logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Завела шушиков, теперь не знаю, куда детей девать. - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Общие вопросы разведения » Завела шушиков, теперь не знаю, куда детей девать.
Завела шушиков, теперь не знаю, куда детей девать.
wolfnora Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:23 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 426/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 1  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Завела шушиков, теперь не знаю, куда детей девать. В моей спальне 14 кв.м. на данный момент живут 18 шиншилл. Прошедшим летом решила заниматься разведением. Купила 5 пар, как сказали, племенных (4 пары стандарт и одну цветную -б.в+ч.б.) в "Ретасе".Всех своих полюбила. Теперь не могу их детей сдавать заводчику на шкурки! Жалко!!! В зоомагазин тоже не сдам (видела, в каких условиях они там существуют). Что делать, посоветуйте!

 
      
nik Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:11 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 426/11
аватар
Администратор › Offline

Наши домашние шиншиллы на шкурки не годятся.
Мы стараемся найти покупателей по объявлениям на бесплатных порталах и специализированных форумах. С каждым годом пристроить малышей становится все сложнее: шиншилл много, желающих мало.
Рассадите пары, чтобы не размножались, и ищите хороших хозяев уже родившимся детям.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Общие вопросы разведения » Завела шушиков, теперь не знаю, куда детей девать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»