logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  желтизна меха у белой шиншиллы- почему она бывает ? - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ГЕНЕТИКА » Общие вопросы генетики » желтизна меха у белой шиншиллы- почему она бывает ?
желтизна меха у белой шиншиллы- почему она бывает ?
morin Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:57 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 163/12
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 205  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Мой вопрос в названии темы. Я сейчас говорю не о погрешности в уходе,а именно о желтоватом мехе . Хотелось бы услышать мнения и может быть опыт,как это исправить при ссаживании пар в детях. Слышала мнение , что надо ссаживать белую шиншиллу только со светлым стандартом и если хочешь белоснежный мех,не должно быть бежевого гена в нескольких покалениях. Верно ли это ?

 
      
Tanya@k Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:06 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 163/12
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Марина,
ссаживать можно с любым стандартом, на мой взгляд, только одно НО- стандарт должен быть чистым( высший бал за чистоту окраса) и в идеале, чтобы в роду не было цветных шиншилл вообще, гдё-то издалека может выползти этот бежевый ген
Ну и плюс хорошее питание, которое так же сказывается на мехе

 
      
Форум » ГЕНЕТИКА » Общие вопросы генетики » желтизна меха у белой шиншиллы- почему она бывает ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»