logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Ov'chinki. - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Ov'chinki.
Лимонка Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:19 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

У меня в лоток ходит только Дрюня.Остальные зассали все,куда дотянуться можно,и куда в принципе,невозможно.В клетке у "цветных" мостик с корой-зассали капитально.На выгуле писают в углы и тумбочки.Но миски с едой-всегда в приоритете.К утру корм плавает,что вообщем-то достаточно накладно..
Нафанька-замечательный,и худым мне совсем не показался.А от ангарчика у меня тупо текут слюни,как у собаки Павлова))

 
      
look Дата: Среда, 25.06.2014, 21:43 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, так его самой легко сделать: берешь вековую липу... если без шуток, человек с большой любовью делает, она же еще портреты хвостов выжигает на заказ, красотень неземная smile

Маш, засняла на фоне клетки и пачки корма, для определения размера) а то по мышам сложнее ориентироваться:)


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 8882007.jpg (94.0 Kb) · 0880226.jpg (91.7 Kb)  
 
      
Лимонка Дата: Среда, 25.06.2014, 22:01 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
берешь вековую липу..
Т.е именно вековую?А для того,чтобы определить возраст,надо липу спилить и колечки подсчитать...всего лишь.Вы смерти моей хотите?Я так сильно на лесоруба похож?Я как-то в глубоком детстве елочку пилила в палец толщиной..два дня

 
      
mariaul Дата: Среда, 25.06.2014, 22:15 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
Маш, засняла на фоне клетки и пачки корма, для определения размера) а то по мышам сложнее ориентироваться:)


Татьян, да сейчас совсем понятно стало, завтра померяю у своих :))) а что это за красотуля любопытная в фотосессии ангарчика принимала участие wink мелкий? :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Среда, 25.06.2014, 22:39 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, исключительно вековую, другое не пракатит:) муж долго ржал, узнав из чего новый домик, говорит, что они эстеты:)
Маш, мелкий ,конечно, це ж его маленький домик;) а тут вынули , помыли. Бегал вокруг, неовничал:"Нафаняяя, сундук украли:)))"


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:48 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Ура, у меня праздник! Я успела поймать течку , вторую поднят yahoo она не беременна!!! Рассадила, у Мыши вчера был гон,я в шоке, даже хотела ночью плюнуть и воссоединить семью.Девка прям на себя не похожа была, думала разнесет клетку и заоодно меня порвет. Буська в этот раз все проспал, я была активней:) и успела украсть жену. Сегодня выпу стила мадам погулять одну , она пробежала к его клетке, и тут до него дошло angry чувствую ночка мне опять светит веселая, теперь в исполнении Буси.
Один Нафаня молодец ттт , постоянно ест и улыбается, папку полюбил ,нацеловывает, спит под боком, хороший мальчик стал.



Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 7930177.jpg (82.9 Kb) · 2766989.jpg (55.7 Kb) · 3270212.jpg (97.9 Kb)  
 
      
Лимонка Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:16 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Вы реагируете на течку быстрее законного супруга,я в восторге!Вот что значит опыт tongue )))
Фотки-класс,а от третьей я просто в восторге

 
      
mariaul Дата: Среда, 16.07.2014, 12:06 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Татьян :), давно не появлялись. Фотки очень хорошие. Ждем продолжения фотосессии ;)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
шилочка Дата: Среда, 16.07.2014, 15:20 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Какой милашка!а клеточку можно полностью сфотографировать!у вас там так интересно.спасибо
Кто у вас творит?научите?

 Сообщение отредактировал шилочка - Среда, 16.07.2014, 15:30
 
      
look Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:24 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Лимонка, это не опыт, это последствие снов о соблезубых ,лысых шиншиллах с многочисленным выводком surprised
шилочка, клетку обязательно покажу,но после уборки:)
пашу без выходных, дома ацкая смесь из песка, сена и пыли.Муж предложил повесить на дверь табличку:"Анды! территория шиншилл"
пришла посылочка, классная купалка и доп.полочки

у мужа уже глаз дергается tongue он еще не знает, что нам делают беговую тарелку и я наконец-то урвала дупляяяночку

кстати, дуплянки еще есть!!! и классные лесенки для малышни, кому интересно, делюсь ссылкой(автор не против)
http://vk.com/duplyanka
mariaul, а как у твоих с тарелкой? разобрались? или пока не до нее из-за Багулечки?


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 1941335.jpg (54.0 Kb) · 2561778.jpg (92.8 Kb)  
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:08 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ох и ах((.Чей-то я не в Москве-то?
Пойти что ли в лесу какое дупло найти(незаселенное)
А то у нас медведь сбежал на днях(не у меня biggrin ),не хотелось бы с ним познакомиться.Лучшее спасение для меня от таких товарищей-клетка,ав ней-миска.

Прикрепления: 3985607.jpg (44.8 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:35 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
mariaul, а как у твоих с тарелкой? разобрались? или пока не до нее из-за Багулечки?

look, с тарелкой всё окей, она у нас на прогулке используется по назначению :)). Баги теперь не гуляет временно (хотя очень хочет), ну и девчонки вчерась из моей солидарности сидели дома.  
купалку такую видела, заказывала у solo на чк?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:40 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Ох и ах((.Чей-то я не в Москве-то?

Лимонка, так это всё заказывается не из Москвы :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:13 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Цитата Лимонка ()
Вы реагируете на течку быстрее законного супруга,я в восторге!Вот что значит опыт )))

biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:58 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 613/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, Купалочка оттуда , но не Соло, у Андрей Яр заказывала.Понравилось, что пластик толстый, а не стекло. И полки там же, решила поменять старые, все порадовало.
обещанная клетка
Своими руками сделанно только это Так что,хвастаться нечем.хотя нет!я-гений, мне удалось расположить полки и колесо, так, что никто не бьется башкой в полете, а Мыша не падает во сне вниз головой. Точнее падает, но летит невысоко.

я наконец-то засняла, как она приходит телеки смотреть в старую клетку
Реакция на заседание совбеза ООН 


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Прикрепления: 4756382.jpg (117.6 Kb) · 7604177.jpg (105.7 Kb) · 8757336.jpg (90.4 Kb) · 9587299.jpg (50.8 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ov'chinki. (Скромное семейство look))
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»