logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Моя мафия :) - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Моя мафия :) (Sunnymiko)
Моя мафия :)
look Дата: Среда, 07.01.2015, 21:27 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 674/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Шлепка классный:) мандарины мои не едят, зато один раз по слушав советов , терла полку лимоном,так Бусина отобрал, морщился и жрал,как те мыши кактус.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:30 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 674/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Sunnymiko ()
Шлепанцель перестал кушать Versele-Laga Complete.

Sunnymiko, аааа, это оне любят периодически выпендриваться :))) нормально всё. через время можно будет вернуться к этому корму, когда надоест новый :)))

Цитата Sunnymiko ()
что Шлепка очень любит корень одуванов

мои тоже обожают корень одуванчика :)))

Цитата Sunnymiko ()
А еще заметила, что когда я ем мандарины, как бы крепко шунь не спал, он пулей вылетает из домика, и таким просящим взглядом смотрит.
Цитата Кларисса ()
так угостите, многие едят с удовольствием. немного для начала .

мои тоже едят мандарин, но больше любят помело, тоже цитрусовый, но он более сухой, его они готовы есть еще в большем количестве :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Sunnymiko Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:47 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 674/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 24  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я в шоке от ентого малого! Если у него в кормушки нету Крафтовского пелетса он ничего не ест! Криспи пелетс у нас не пошел. После того как кончился комплит не ест криспи. Пробовала не досыпать, так эта козявка вобще ничего 2 дня не ела! (кроме сена). Сейчас вернула ему крафт. и комплит. Вроде пока жует нормально. Но с дня на день жду что комплит будет выбрасываться. Подскажите, что я не так делаю?

 
      
mariaul Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:44 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 674/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Sunnymiko ()
Криспи пелетс у нас не пошел.

Sunnymiko, мои тоже его есть не стали, я их и не стала заставлять smile

Цитата Sunnymiko ()
Подскажите, что я не так делаю?

они многие капризничают, нормально всё smile раз сено жует хорошо. заставить можно, но надо ли решать Вам. Комплит когда-то мои есть не хотели, сейчас едят, т.ч. терпения. иногда получается когда думаешь уже всё, вдруг начинают есть, как чудо что ль wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Моя мафия :) (Sunnymiko)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»