logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  кого достали шутки про шубу? - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » кого достали шутки про шубу? (меня лично достали!)
кого достали шутки про шубу?
nik Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:38 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Администратор › Offline

Диван-то ладно, а как муж мой натерпелся biggrin Это был его любимый диван, и первую нору он даже пытался заделать, дабы восстановить его функциональность. Но кроля победила biggrin Она вообще к мужу питала странные чувства, испытывая его характер на прочность. Однажды постригла его, пока он спал. С кайфом обкорнала его дорогую стрижку от любимого мастера. Как он вопил, это было нечто biggrin При этом я испытывала большое жаление забиться в угол и не отсвечивать, а кроля - ничего, спокойно лыбилась у себя в вольере и нахально шлепала ушами. Разве что интернациональный "fuck" не смогла сложить из пальцев )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:57 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

biggrin :D У тебя кроля была с потрясающим чувством стиля, дизайнер в душе, а вы не оценили))))
Я сразу хому вспомнила, любила в бельевые ящики забираться (и как умудрялась? на высоте почти метра от пола); так эта "какашка" погрызла нижнее белье и футболки мужа - в решето biggrin Моему тоже досталось, но не так))) только гетры моднючие жалко. Купила их в Вильнюсе, так таможенник на границе попросил предъявить "эти носки за 300$" (это в 2006 году), и долго сокрушался, это же надо - носки... Так вот я их так и не надела, хомячишка помодничала)))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Вторник, 04.09.2012, 17:58
 
      
nik Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:09 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Администратор › Offline

Оооо, хомяки... кладезь приколов...
К нам в гости ходила хомка от соседей - через лоджию пробиралась. Пробравшись, сразу же топала в гостиную, где забиралась по шторам до самого карниза и пилотировала оттуда вниз, затем процедура повторялась: наверх по шторе до карниза и снова полет вниз. Циклило ее беконечно: дабы прекратить процедуру, приходилось насильственно снимать ее со шторы и относить хозяевам. Долго думали, что за аттракцион она имитировала, но так и не поняли. Что интересно, хомка была трехлапой, хотя это обстоятельство никак не мешало ей ловко карабкаться по тряпке. Возможно какая-то романтичная чайка, дальняя родственница Джонатана Ливингстона, неосторожно реинкарнировала в это странное тельце, и так и не смогла смириться со своими ограниченными возможностями biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mafuto Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:56 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

surprised как она забиралась-то?

 
      
Иса Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:20 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Уж не знаю, реинкарнация кого была в ее тельце))? Но она так прыгала!!! у задней стеночки ниши под ящиками долго-долго-долго, пока не уцепится когтиком одного! пальчика за край ящика и подтягивалась - вуаля! - она в ящике))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
nik Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:03 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (mafuto)
как она забиралась-то?

mafuto, быстро! biggrin
лапки цепкие, хваталась за ткань и перебирала лапочками как тараканчик )) Собсно в технологию мы тогда не особо вдавались, наблюдая за ней с другого конца комнаты, дабы оценить действо во всей красе и случайно не спугнуть недоделанную "птицу" ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
nik Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (Иса)
Уж не знаю, реинкарнация кого была в ее тельце)

шиншиллы? biggrin судя по настойчивости... ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:20 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Ирин, точно!
Недавно в моем хозяйстве был побег. Организатор и главный исполнитель - товарищь Пуф!
Открыл таки клетку и удрал, прихватив на прогулку женушку)) гуляли в большом кабинете всю ночь, это еще повезло, что я их в 7-мь утра обнаружила, случайно, а так, точно на воротники пошли бы))))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
mafuto Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:37 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

у меня тож пару недель назад пара мышей сбежала гулять.. Точней, Вэйдэр с семейством. Утром встала ни свет ни заря, на смену, так ещё их отлавливать пришлось.. wacko А у матери семейства в соседней клетке тот кончик носа, что через сетку пролазил (а я перед рождением мелочи очень мелкой сеткой обтянула клетку) весь ободран в кровь получился. Очень бабы друг друга не любят... А самцы вот более мирные почему-то.

 
      
nik Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:32 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Администратор › Offline

Возвращаясь к первоначальной теме...

Quote (bashorg)
undead: В вашем нике в первой букве опечатка.
Sudak: Добрый день! Вы уже 3047 человек, пошутивший на эту тему. Оставайтесь с нами.


biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:49 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Хороший ответ, можно взять на заметку biggrin


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
mafuto Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:59 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 301/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

до меня смысл шутки не сразу дошёл, я тиакая вся неиспорченная). Но ответ хороший)

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » кого достали шутки про шубу? (меня лично достали!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»