logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  У меня поселились свинки. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » У меня поселились свинки. (Морские.))))
У меня поселились свинки.
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:50 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Я бы тему новую создала.
" Мужчины и шиншиллы в нашей жизни". Мне кажется у многих есть, что сказать.

 
      
klyatis Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:54 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Актуальная темка выйдет.)


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:58 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ага.

 
      
Иса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:06 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Эх, завидую иногда... Как бы я развернулась, если бы мой куда нибудь ушел)))) а то ограничения по всем статьям!
Да еще и ультиматумы: "Спать - не позже часа ночи!"; "Дома не позже 20.00 быть!"
а я СОВА!!!! У меня вся жизнь вечером кипит - могу горы свернуть: и стираю, и утюжу, и посуду, и уборку..... А тут, все спят....пылесос не включить, лобзик и дрель тоже((( в городе только маги продуктовые открыты... 
Ущемление всяческих "совиных" прав(((( И первый "ущемитель" - ОН!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:21 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Я вас понимаю. Раньше была такая же фигня, и упреки.А я на работу трачу ежедневно по 3,5-4 часа, времени свободного минимум. Годами не высыпалась .А он сидел дома и ждал меня, чтобы вместе пойти за продуктами , а потом я вставала к плите и готовила-готовила-готовила. За 14 лет я перекрутила просто гору мяса на котлеты!!!! А он за всё время два раза сделал мне чаю .Даже когда сидела дома после операции на ноге, вставала и шла готовить.
А уже поздно вечером, когда я всё переделывала и ложилась чуток полюбоваться на шиншилл то просто сил встать не было . Я так отдыхала. А он зудел, что к нему не спешу. А у меня элементарно сил не было. И шиншиллы здесь вообще ни при чем.

Зато сейчас я готовлю только когда хочу сама. Плиту вообще не включаю. И помимо шиншилл стала заниматься творчеством .И смотреть по ТВ то, что мне интересно. И ложиться спать, когда мне удобно. И тратить свои деньги на себя и животных.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Понедельник, 08.04.2013, 12:22
 
      
Ириша Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:53 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Мой тоже бурчит, что времени шиллкам уделяю больше, чем ему.
Теперь по вечерам не занимаюсь уборкой витрин, чтоб не нервировать никого, а встаю в 5 утра и чищю витрины перед работой, пока все дома спят, благо на работу к 10 утра.


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:06 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Блин, а слабо жене помочь и вместе спать лечь?

 
      
nik Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:41 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Администратор › Offline

Цитата (Кларисса)
Мужчины и шиншиллы в нашей жизни


мм.. что такое "мужчины?"

biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:34 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (nik)
мм.. что такое "мужчины?"

biggrin существа, раз в год забивающие гвоздь и требующие корма три раза в день.

 
      
Иса Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:20 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Далеко не всякая особь этого вида наделена талантом забивать гвоздь,при этом корм должен быть всегда свежим и разнообразным (повторы не приветствуются); требуют повышенного внимания и т.д. и т.п......

P.S.  biggrin данные высказывания мизандрией не являются  biggrin


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
nik Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:47 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Администратор › Offline

Ой, как же, знаю-знаю, у меня таких много! Лохматые, разноцветные... Правда "гвоздь забивают" с разной частотой, кто раз в год, а кто и по соседкам прогуляться не прочь хоть каждый день... гвоздь забить... Но жрать все требуют каждый день, свежо и разнообразно, это да!


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:09 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ну просто вау :), поздравляю с прибавлением, они действительно симпатюльки, корм едят тот же, что и шиншиллы. ну вы даете wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:19 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Администратор › Offline

Цитата (mariaul)
корм едят тот же, что и шиншиллы

Блин, точно! Безотходное биопроизводство! Как же я сразу не догадалась... ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
klyatis Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:25 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата (mariaul)
корм едят тот же, что и шиншиллы

Это скорее шиншиллы ели и едят свинский корм.))  Единственная разница, это объем съедаемого.)))) Жрут свиньи, как пылесосы.)))  Как не лопнут, удивляюсь....
Я вам еще не всех показала, ток своих.
Первыми у нас дома появились вот эти две ряхи, они "закреплены" за сыном.



У меня с детства было неоднозначное отношение к свинкам, как-то я их не понимала. 
Общаясь с ними сейчас, обнаружила, что не такие уж они и бестолковые, главное не сравнивать с шиншиллами.)) Вообще мне кажется, что степень умственного развития свиньи прямо пропорциональна размеру территории, на которой свинка живет. 
Есть у свиней еще один плюс - это дневное животное, ночью они дрыхнут....молча!
Есть и недостаток - на них есть аллергия.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
Прикрепления: 2619095.jpg (74.9 Kb)  
 
      
Иса Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:50 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 425/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

А такое "пылесосище" у меня, ест больше кролика!!! Kliatis права, Xtra Vital шушки свинюшкин едят, но есть индивидумы, которые плоховато едят Care+, который с удовольствием доедает кроля:))) добро не пропадает!



Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 2730256.jpg (69.1 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » У меня поселились свинки. (Морские.))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»