logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Дегу или чилийская белка - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Дегу или чилийская белка
Дегу или чилийская белка
Мышка_Агути Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:10 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Помимо шиншилл у меня еще живут два очаровательный мальчишки-дегу. Я очень давно мечтала о этих зверьках, но получилось так, что первыми у меня появились шиншиллы, о которых я и мечтать не смела) Про дегу я тоже не забывала. Оказалось, их найти сложнее, чем шунь. Мало добросовестных заводчиков в Украине. В конечном итоге первого мальчика я взяла в Днепропетровском Экоцентре, а второй приехал из Киева. 
Вот такие Дегит и Норберт. 






Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:12 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Может быть у кого-то есть тоже эти замечательные звери? Показывайте фотки. Я оооочень люблю этих звериков, ни разу не пожалела, что завела. Столько позитива нет ни у одного грызуна. Единственный минус - они ссыкливые))) Вот где сидят, там и писают. Нужно бы им у шиншилл поучиться чистоплотности.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:12 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кать, классно смотрятся в витрине wink Только по сравнению с шиншиллами такие мелкие wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мышка_Агути Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:26 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Зато витрина им Шизова пришлась очень по душе. Они аж вести себя по-другому стали. Миски не переворачивают, мусор не летит в разные стороны. Скоро им две полочки придут новые. Еще больше мест для финтов и прыжков будет.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:41 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Я читала про дегу.Даже одно время хотела звести,но остановилась. Шиншилловые клетки расползатьмся по квартире начали.
По - хорошему завидую.

 
      
Мышка_Агути Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:13 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 622/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кларисса, если заведете, то не пожалеете. Это такое чудо, что словами не передать. Шиншиллы такие важные, с характером, а эти балбесы с разбегу бегут в руки. Любопытные и веселые.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Дегу или чилийская белка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»