logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! (Будьте бдительны)
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
mariaul Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:40 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 699/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

На нескольких форумах появилась одна дама, которая занимается такой ерундой как развод людей. Причины понять ее не возможно. Периодически путается в своих же сообщениях. То пристраивает шиншиллу, которую нашла в коробке, то пытается взять бесплатно шиншиллу. Адрес дает не существующий. Телефон тоже то один, то, тот потерялся или типа того, и она разговаривает с телефона соседки. Встречу назначает, но не приезжает. Говорит довольно грамотно, поэтому люди могут повестись.
Далее выкладываю две ссылки на форумы ЧК и ДШ (там подробнее описаны события):

с ЧК Тема: SOS! Шиншалла девочка срочно ищет дом
h_ttp://www.chinclub.ru/threads/18453-SOS!-%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE- %20%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC
- автор темы (она/он же под ником Тимофеевна - мошенница, на других форумах может появится под другим ником, представляется как Мария, но опять-таки имя может изменится)!
с ДШ Осторожно! Мошенница! h_ttp://chindolina.ru/forum/thread828.html

И выкладываю из соцсети (вк) еще один максимальный перепост от Nightly Edelweiss
"ВНИМАНИЕ! Недобросовестный продавец h_ttp://vk.com/mashka_drozd
В своей группе человек использует чужие (иначе говоря, ворованные) фотографии шиншилл (фото многих зверей и их хозяев я знаю, да и, думаю, они вполне узнаваемы). В шапке группы - фотографии нашего питомника.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Люди, использующие чужие фото в своих объявлениях, никогда не продадут Вам конкретную заявленную шиншиллу! А кого продадут (и насколько зверь будет соответствовать фотографии/описанию и вообще будет здоров) - это большой вопрос! Многие окрасы животных, выставленных на продажу, вообще не существуют!
h_ttp://vk.com/gold_chinchilla

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПЕРЕПОСТ, а так же распространение по группам любителей шиншилл! Страна должна знать таких "героев" в лицо! Поможем другим не быть обманутыми!"


Также она общалась с народом со странички на ВК (Мария Емелина - в комментариях она как раз и рассказывает сказку: https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-85776454_19455)

Если надо будет, но я могу пригласить Юлю (Masiki), чтобы она подтвердила кас. этой девушки, т.к. она с ней общалась.

Выяснилось всё случайно: дама выложила фотки, которые ей не принадлежат.
Шиншиллы, ниже вырезка из обсуждения:



и других животных (собаки, кошки, кролика). Все фотографии взяты с интернета, разных годов.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 3908311.jpg (47.5 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! (Будьте бдительны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»