logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Конкурс фотографий - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Сайт » Конкурс фотографий
Конкурс фотографий
nik Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 165/24
аватар
Администратор › Offline

Для конкурса фотографий выделен отдельный альбом. Пока один, т.к. не знаю, имеет ли смысл делить конкурс на несколько частей по разным тематикам: активных пользователей, готовых делиться интересными фотографиями, пока не так много, чтобы создавать несколько конкурсов. Однако тут мы будем ориентироваться на пожелания самих пользователей: предлагайте идеи, выражайте свои пожелания, а я постараюсь технически обеспечить ваши чаяния ))
Итак, на данный момент все желающие поучаствовать в конкурсе могут размещать свои фотографии в альбоме для конкурсных фотографий. Попасть в этот альбом можно, нажав на ссылку в левом блоке сайта "конкурсные фотографии", прямо под "фотографиями пользователей". Как только в альбоме появятся первые фотографии, информер выведет их превью (уменьшенные изображения) в этот блок, точно так же как и фотографии пользователей.





Добавляются фотографии в этот альбом точно так же, как и в свой, путем клика по ссылке "добавить фото", когда вы находитесь в данном альбоме.
(полная инструкция по заливке фотографий)





Лучшее фото будет выбираться по результатам голосования. Для этого все посетители альбома должны оставить свои голоса, нажав на соответствующее количество звездочек под фотографией (1 балл - 1-я звездочка слева, 2 балла - 2-я звездочка слева, 3 балла - 3-я звездочка слева и т.д.)

Голосовать можно как на странице альбома, где видны превью загруженных фотографий, так и на странице самой фотографии:





Рейтинг показывает: текущий средний балл/общее количество голосов. Голосование анонимно.



Какие именно фотографии могут участвовать в конкурсе? А любые! Пока тематика конкурса не определена, предлагаю заливать в этот альбом все фотографии, так или иначе касающиеся шиншилл и их хозяев, которые могут вызвать интерес пользователей: смешные, умильные, удивительные и необычные smile

В конце года (а возможно и раньше, если наберется достаточное количество материалов) мы подведем итоги и наградим автора самой лучшей фотографии.

Удачи всем участникам!

PS Не забываем обращаться к админу, если возникают сложности и непонятки smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
nastya_love_shinshilla Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:03 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 165/24
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 123  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 40%

Super!

 
      
nik Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:58 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 165/24
аватар
Администратор › Offline

На всякий случай добавлю, что на конкурс выставляются только авторские фотографии, т.е. те, которые принадлежат вам, а не взятые из сети. Вроде это само собой разумеется, но, оказывается, не для всех.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Сайт » Конкурс фотографий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»