logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Проблема с личными сообщениями. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Форум » Проблема с личными сообщениями. (Не вижу код безопасности при отправке личных сообщений.)
Проблема с личными сообщениями.
mariaul Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:21 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 241/25
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ир, сейчас они нормально видны


, а бывают  фон весь разноцветный и цифры такие же, вот тогда ничего не видать, если сейчас найду похожее - покажу.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:30 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 241/25
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ир, вот такого плана, только там всё совсем сливается и одного цвета с фоном, там фон весь в разводах и цифр не видно, без ошибок ни разу не написала когда, как описываю: 



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:58 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 241/25
аватар
Администратор › Offline

Капча в одном и том же месте меняется? Например, в личке она "сложная", а где-то в другом месте "простая"? Или вдруг на всем сайте сразу стала "простая"? Проверяйте все возможные разделы, где у вас есть этот код безопасности.
Для администратора коды безопасности есть в очень ограниченных разделах, я их вообще редко вижу, поэтому не в курсе, что с ними какие-то проблемы.
Если вы мне соберете хоть какие-то данные (где и когда оно бывает в сложном и простом виде), мне проще будет разобраться.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:03 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 241/25
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата nik ()
Если вы мне соберете хоть какие-то данные (где и когда оно бывает в сложном и простом виде), мне проще будет разобраться.

ок, как опять увижу, сразу же буду отписываться с примерами smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:13 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 241/25
аватар
Администратор › Offline



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Форум » Проблема с личными сообщениями. (Не вижу код безопасности при отправке личных сообщений.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»