logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Проблема во рту - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Заболевания полости рта и проблемы с зубами » Проблема во рту
Проблема во рту
Tanya@k Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:10 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 343/32
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Попросили помощи.
Вот такое дело:
Мой Фантик заболел! Вчера бегал и прыгал, с аппетитом кушал, а с утра сидит с распухшим синим языком, глотать не может, мордочка вся мокрая! Ветеринар не знает, что за зверь(думала, ТУШКАН!!!)(( Назначила Ампициллин по 0,5 мл 2 р в день - 7 дней, не убойная ли доза? Лактобактерин, кошачью сыворотку Глойфел и сказала, что это НАВЕРНОЕ трахео ринит!!! Я В ШОКЕ, ПОМОГИТЕ!!!

 
      
mafuto Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:49 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 343/32
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

а он ничего не мог постороннего скушать? У человеков есть такая штука, как отёк квинке - тоже быстроразвивающийся отёк ограниченной части тела, как аллергическая реакция.

 
      
Tanya@k Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:25 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 343/32
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

вроде съел гуашь. Я предположила аллергическую реакцию. Причём, если я не путаю, каждый цвет гуаши имеет свои добавки..

 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Заболевания полости рта и проблемы с зубами » Проблема во рту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»