logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  У самки что-то с петлей/маткой - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » У самки что-то с петлей/маткой
У самки что-то с петлей/маткой
familia_vellosa Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:34 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ну вот и продолжение темы.... smile
Виталий Владимирович, предложил нам тогда ничего не удалять, а попробовать ссадить девочку... 
Плюшка оказалась редкостной аферисткой и я подумала уже, что у меня глюки - то есть беременность, а то вроде и нет... в какой-то момент я даже плод нащупала, а через неделю и нет его вовсе :))) И вот как только я укатила на дачу эта партизанка и родила smile Вот такая история smile
Представляю всем нашего сюрпризика - мальчишечка Зефир (белый гомобежик) вес 54 гр




 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:45 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ого!

Приятная какая новость. Поздравляю!!
С петлей всё в норме?

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:55 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
С петлей всё в норме?

присоединяюсь к вопросу smile и поздравляю с сюрпризиком wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
familia_vellosa Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:07 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да как сказать.... мы как какали из двух дырочек, так и какаем, когда течка, то еще и выделения видны....
Сейчас попробую объяснить как я поняла, сразу сорри за косноязычность - Горохов сказал, что этот свищ "под углом на выход" т.е. какахи выходят из двух мест, а вот во влагалище они не попадают, выхода 2-вход один smile Именно поэтому он и не стал тогда матку удалять..

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:33 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата familia_vellosa ()
а вот во влагалище они не попадают, выхода 2-вход один

я думаю, это самое главное. Но вот хоть убей не понимаю, как роды могли помочь в вашем случае.

 
      
familia_vellosa Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:44 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
я думаю, это самое главное. Но вот хоть убей не понимаю, как роды могли помочь в вашем случае.
ИМХО, то что Плюшенька забеременела подтвердило что "вход один" и что каловые массы во влагалище и матку не попадают, а идут только на "выход" после свища (он кстати не так далеко расположен и Горохов показывал мне его)

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:16 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

В любом случае радует, что зверь здоров и способен рожать таких нежных очаровашек.

 
      
familia_vellosa Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:41 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 563/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
В любом случае радует, что зверь здоров и способен рожать таких нежных очаровашек.

Спасибо!:)
Да радует, что здорова и ведет полноценную жизнь smile
А с оказией, я у ВВ поинтересуюсь, насчет Плюшиного случая почему он так порекомендовал сделать и что этим хотел узнать, ттт, надеюсь что оказия случится не скоро

 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » У самки что-то с петлей/маткой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»