logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  У самки выделения белого цвета - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » У самки выделения белого цвета
У самки выделения белого цвета
sfinks787 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:07 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Моей девочки полтора года. Месяц назад обнаружила у неё выделения белого цвета. И они не проходят до сих пор. Опыта в разведении нет. Очень переживаю. Нужно лечить или так и должно быть? ПОДСКАЖИТЕ. Кушаем хорошо, вес не теряет. Вот только спать стала больше. Ночью не шумит.

 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:16 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

А белые выделения, случаем, не из попы? Вы смотрели?


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:02 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Стесняюсь спросить, а при чем тут попа...

Вот завтра Маша mariaul придет и расскажет чем кончаются выделения, если это не течка...

sfinks787, выделения весь месяц идут, без перерыва? насколько обильные? Запах? Прозрачность?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:25 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, при кокцидиозе у моей самки из попы выделялась много белой слизи, она и на полках была, и на кале.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:30 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Ну.. тогда видно, что это какашки в слизи, тут вроде речь о выделениях из петли, обильных, как я поняла, раз вызывают такой напряг. Хотя может вы и правы, кто его знает о чем речь.
Подождем разъяснений хозяйки..


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:00 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

sfinks787, я думаю Вам в эту тему: удаление матки
для начала надо сделать УЗИ. очень похоже на то, что было не так давно у моей шиншиллы. вопрос стоит и в другом: я смотрю Вы живете далековато и скорей всего у Вас специалистов нет... поэтому если обнаружится, то операцию надо ехать в Москву. я делала у Анастасии Высоких. Лично у меня она на первом месте из рекомендуемых специалистов. Но к ней запись на месяц. Если будут вопросы обращайтесь.



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
sfinks787 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:06 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да выделения идут весь месяц. Цвет молочный, запаха нет. И не очень обильно, но под хвостом всё перепачкано. Шёрстка слипшаяся. Специалистов у нас нет. Когда мы сломали лапку, я поняла, что помочь нам некому.  Только намяли бедное животное и отправили домой.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:47 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

там как течка идет, но выделения не прекращаются. поэтому я и говорю Вам, что придется ехать в Москву если хотите спасти животное.

но сейчас УЗИ может у Вас сделают. поищите.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:53 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

я тут поискала в инете ссылки:

http://www.hrumik.ru/health/243-clinics

и тут сообщество в Самаре (она вроде недалеко) можно поинтересоваться: http://vk.com/grizynsamara


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:23 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Проблема не в том, чтобы сделать узи, а в том, чтобы правильно интерпретировать результаты.
Тут без Насти грустно будет. Верить спецам, далеким от темы, сложно.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Вторник, 21.10.2014, 10:20 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 668/34
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата nik ()
Проблема не в том, чтобы сделать узи, а в том, чтобы правильно интерпретировать результаты.
Тут без Насти грустно будет. Верить спецам, далеким от темы, сложно.

Ир, но с этим я думаю помогу :)) Надо взять результат еще который фото и попробуем отправить Насте чтоб она глянула. Можно думаю и Альшинецкому показать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 21.10.2014, 10:21
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы мочеполовой системы » У самки выделения белого цвета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»