logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Сено, листья: сбор и хранение запасов в течение года - Страница 7 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Сено, листья: сбор и хранение запасов в течение года
Сено, листья: сбор и хранение запасов в течение года
Мышка_Агути Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:16 | Сообщение # 91 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, прошу прощения за этот вопрос. Просто шелковица очень распространена в нашем регионе.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
nik Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:45 | Сообщение # 92 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Администратор › Offline

А чего извиняться-то? ) Вы спросили, я сказала что не знаю, вопрос был безадресный, Маша вот нашла инфу... Все ок )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:53 | Сообщение # 93 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, теперь хана всем деревьям в округе biggrin


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
СашаиМаша Дата: Среда, 22.01.2014, 14:45 | Сообщение # 94 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Добрый день! Сижу просматриваю инетмагазины в поисках полезностей для своих хвостов. "Люцерна гранулированная", цветки календулы и  корень лопуха сушеный резанный стоит покупать?

 
      
mariaul Дата: Среда, 22.01.2014, 17:17 | Сообщение # 95 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата СашаиМаша ()
Добрый день! Сижу просматриваю инетмагазины в поисках полезностей для своих хвостов. "Люцерна гранулированная", цветки календулы и  корень лопуха сушеный резанный стоит покупать?

Цветки календулы своим брала. Люцерну гранулированную думаю можно давать, но в небольшом количестве. Насчет корня лопуха может кто точно знает. Растение лопух давать можно, а вот кас. корня хз.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:45 | Сообщение # 96 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Администратор › Offline

Корень лопуха и цветки календулы вы можете купить в ближайшей аптеке. Что-то мне подсказывает, что неплохо было бы сравнить цены )
Гранулированная люцерна - хорошо. Колечки люцерновые - это тоже гранулированная люцерна, правда с добавками и в несколько другом формате, как я понимаю.
Я когда-то покупала шиншиллам гранулированную люцерну для лошадей. Продается мешками в специализированных магазинах. Представляет собой крупные, с палец толщиной, короткие гранулы измельченной прессованной люцерны. Шли на ура.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
СашаиМаша Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:10 | Сообщение # 97 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 143  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

В интернет магазине и цветки календулы и лопух по 60 руб за 200 гр... а люцерна продается килограммами, видимо та самая... лошадиная))))

А в каком количестве давать можно?

 Сообщение отредактировал СашаиМаша - Четверг, 23.01.2014, 14:57
 
      
nik Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:36 | Сообщение # 98 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Администратор › Offline

Календула и лопухи - по чайной ложке в сутки, люцерна - по несколько гранул... Затрудняюсь обозначить объем, гранулы разные.. Где-то 1 - 1.5 ст. ложки в пересчете на порошок, думаю так..


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:11 | Сообщение # 99 | ID темы/форума: 251/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

вопрос по дезинфекции перенесен в тему: УФ-лампы. Какими пользуетесь вы? (не могу определиться.)


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Сено, листья: сбор и хранение запасов в течение года
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»