logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Сушилка для продуктов LUMMЭ LU - 1852 - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Сушилка для продуктов LUMMЭ LU - 1852
Сушилка для продуктов LUMMЭ LU - 1852
Кларисса Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:11 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 509/48
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ну что ж, вполне нормально. А то как напишут - 20 часов....даже и начинать не захочешь.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:13 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 509/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
А то как напишут - 20 часов....даже и начинать не захочешь.

да ужжж smile
при чем все подносы нормально справляются. мне не пришлось даже менять их. главное правильно нарезать. и на ночь не хочу оставлять, т.к. на кухне у меня Яська живет. не фик ей нервничать. а еще прочла, что климат в помещении важен. я открыла немного окошко и может это тоже поспособствовало более быстрому приготовлению.
кас. режимов: 1 вообще не слышен, 2-ой слегка, а 3-ий шумноват.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:46 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 509/48
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Яська наверное от запаха обалдевала. Она же ест яблоки с моркошкой?

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:06 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 509/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Яська наверное от запаха обалдевала. Она же ест яблоки с моркошкой?

Оль, :)) Яська первая пробу снимала, потом бежала остальным девчонкам давать и прятать от мужа :)) запах очень приятный был на кухне. С утра еще один поднос доделался: так что у меня и с утра и еще вечером ожидается ;))) главное было попробовать...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:28 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 509/48
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Да, когда сушишь, запах в квартире просто чудесный.
А Яське повезло, первая пробу снимала. wink

 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Сушилка для продуктов LUMMЭ LU - 1852
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»