logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  "Свист" у шиншиллы - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы дыхательной системы » "Свист" у шиншиллы (Шиншилла свистит носиком)
"Свист" у шиншиллы
Босенька Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:20 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 23  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Здравствуйте!У моей девочки проблемы.Я заметила что при прогулке она свистит.Наблюдала 3 дня выделений нет,а свистит все равно.Возможно кто-то встречался с такой проблемой и расскажет как вылечить мыху! sad smash
Заранее спасибо.
P.s.Есть хорошо,много пьет,сено,минеральные камни и витамины.Активна.Вообще как обычная,здоровая мышка.


Шиншиллы-это наше все!)))
 Сообщение отредактировал Босенька - Понедельник, 02.02.2015, 20:57
 
      
look Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:22 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Босенька, а поподробней? Свист постоянный или как чих? Моя так возмущается , если что-то мешает залезть в очередную дыру.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:30 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Администратор › Offline

Цитата Босенька ()
выделений нет,а свистит все равно

ээ... а чем она свистит-то?

вообще, если вы про тонкий писк во  время прогулок, то это "поисковый маячок" - так шилы подзывают соплеменников, матери - детей. Если она одна живет, значит надеется... )))
Хотя связь с возможными выделениями - это какая-то другая проблема ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Босенька Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:56 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 23  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Нет. Живет она с шиншиллой еще одной.Свист в каком плане-в плане того что когда берешь на руки свист слышен.А на прогулке постоянно.Свистит носом. maniak
При прогулке они вообще не пищат,а прямо говорят на своем языке)


Шиншиллы-это наше все!)))
 Сообщение отредактировал Босенька - Вторник, 03.02.2015, 10:57
 
      
mariaul Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:58 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Босенька, хорошо бы записать звук и выложить, можно видео со звуком, чтобы понимать.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Босенька Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:29 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 23  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Простите, нет возможности(он не сильно громкий и устройства нет).В витрине этого звука нет...


Шиншиллы-это наше все!)))
 
      
mariaul Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:46 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Босенька, на телефон обычно нормально записать можно. если получится - сделайте, а то не понятно.  
и еще вот тут темка про звуки, с примерами http://chin-chin.info/forum/56-202-2758-16-1333608004


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Босенька Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:54 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 683/51
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 23  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я же говорю не услышите(уже пробовала).И похожего вроде нет.nik,примерно так и описала,но они постоянные.(за приделами витрины)


Шиншиллы-это наше все!)))
 Сообщение отредактировал Босенька - Вторник, 03.02.2015, 13:55
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы дыхательной системы » "Свист" у шиншиллы (Шиншилла свистит носиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»