logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Парогенератор как средство уборки и дезинфекции - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Парогенератор как средство уборки и дезинфекции
Парогенератор как средство уборки и дезинфекции
nik Дата: Среда, 16.11.2011, 11:23 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Администратор › Offline

Quote (Tanya@k)
вот я ещё и на такой смотрю...

Цена: € 859 ghost
beggar

Quote (Tanya@k)
и на мышах попробую)

Мож на мышах не надо? Вареные мыши - это неэстетично. Шкурки попортятся crazy


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Tanya@k Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:18 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ирина, что не сделаешь ради хвостов)
По твоей просьбе так уж и быть, варить не буду, поэкспериментирую пока с чисткой клеток))) haha

 
      
Tanya@k Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:57 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ура))) чудо техники у меня дома) сегодня практиковалась на кафеле, еле оторвалась от процесса))) результат изумительный! Стоил 8990 рублей плюс доставка домой 500 рублей, демонстрация-бесплатно)))

 
      
Ириша Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:28 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Тоже жду такую штуку , муж обещал на Новый год подарить.


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:34 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мой тоже тайком от меня заказал в подарок. biggrin

 
      
Tanya@k Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:42 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Будем вместе париться)))

 
      
НатаШуня Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:22 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 340  Рейтинг: 10

Репутация: 0  Замечания: 0%

Блин...мужа нет sad
Кому бы заказать ...Деду Морозу что ли??? biggrin
Тоже хочу такую штуку!!!

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:16 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мужа нет, зато шиншиллы есть!
Пиши письмо Деду.

 
      
nik Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:38 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Администратор › Offline

Quote (Кларисса)
Пиши письмо Деду.

Закажи мужа, у которого потом закажешь парогенератор biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
НатаШуня Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:03 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 340  Рейтинг: 10

Репутация: 0  Замечания: 0%

угу...а отправить куда мне это письмо?! Или в морозилку положить, как великовозрастный сын у подруги?! :-)))))

 
      
nik Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:51 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Администратор › Offline

Дык почтой! Потом, как в известном анекдоте, можно жаловаться, что на почте жадные почтальонши мужа стырили! biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:07 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Купила парогенератор Karcher SC 1020, попробовала убрать, как советовала Оля. Может что-то не так делаю, но на полочках остались пятна от мочи и на прутиках клетки от пыли разводы. Возможно дерево такое - все полки из ольхи, на них,что ни капнет (молоко,вода с ромашкой),оставляет пятно; одна полка из березы, вот она стала белоснежной! А прутики надо убирать с насадкой,на которую тряпочка надевается, потом микрофиброй - правильно? Но главное преимущество - не надо затаскивать клетку в ванну,чтобы кипятком полки обдать!!!! Используете ли Вы дополнительно дезинфицирующие средства и как часто?


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
morin Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:57 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 205  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

У меня очень давно такой же .как у Оли керхер . Я паром обрабатываю после Аламинола . как завершающий этап уборки. потом бумажными полотенцами все протираю . Мыши в это время купаются в ящике для белья из Икеа . Я уже где то писала про этот ящик, но повторю здесь . Он удобен тем. что легкий и его можно стирать. на дно ставлю купалки,потом песок выношу на улицу .а ящик стираю. Пыли от купания совсем мало,хот у меня 40+ животных


Прикрепления: 2119747.jpg (527.4 Kb)    Сообщение отредактировал morin - Вторник, 28.02.2012, 20:59
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:56 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

у меня швабра-пароочиститель, пока устраивает, витрину и клетку быстро дезинфицирует. после моющих средств использую, как завершающий акт + напоследок протереть тряпкой. и главное довольно быстро сохнет дерево.
единственное но, первая покупка оказалась неудачной, пришлось отстоять в огромной очереди, чтобы заменить на другой. а так тоже можно рассматривать, он выйдет подешевле.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:22 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 103/54
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Quote (Иса)
Купила парогенератор Karcher SC 1020


решила поменять на сей парогенератор (т.к. швабра после нескольких месяцев работы опять дала осечку, теперь попытаюсь сдать ее). моя очень довольна. цена вопроса чуть дороже (4.050р. мне обошелся), но сделан очень качественно. нагревается по сравнению со шваброй дольше, но зато потом и убирает лучше. а уж прицеплять/отцеплять насадки одно удовольствие :). теперь у меня уборка занимает еще меньше времени. да еще и размеры компактные (что для меня немаловажно).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Парогенератор как средство уборки и дезинфекции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»