logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Пылесос для уборки витрин. - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Пылесос для уборки витрин.
Пылесос для уборки витрин.
Вера_НН Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:05 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 327/54
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 119  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Пару недель назад приобрела пылесос для строительного мусора Lavor Ares IW . Покупкой осталась довольна.Делюсь с вами.
пылесос на ударопрочной тележке ,легко передвигается
длина всасываемого шланга 2,5 метра
объем бака 20 л.,сам бак из нержавеющей стали.
Вес, кг: 11
Цена - 7640,если брать в магазине(в розницу) или 6440 в интернет-магазине.,я брала в розницу в магазине инструментов "Хозяин".


 
      
nik Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:42 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 327/54
аватар
Администратор › Offline

Классная штука )
Куда там у него пыль и мусор складируются и как удаляются?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Вера_НН Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:37 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 327/54
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 119  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

К пылесосу прилагается один мешок(бумажный),я уже было поначалу расстроилась,но продавец меня меня успокоил тем,что мешок мне не понадобится,т.к. бак из нержавейки. И точно,продавец оказался прав. Мусор складируется прямо в бак,а по мере наполнения я снимаю верхнюю часть пылесоса(на фото она черная с желтым) , одеваю на бак мусорный пакет и методом опрокидывания весь мусор в пакете smile

 
      
nik Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:39 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 327/54
аватар
Администратор › Offline

Quote (Вера_НН)
Мусор складируется прямо в бак,а по мере наполнения я снимаю верхнюю часть пылесоса(на фото она черная с желтым) , одеваю на бак мусорный пакет и методом опрокидывания весь мусор в пакете

О, вот это супер. Видела такие в действии, очень понравился. Вот только размеры...(


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Тутси Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:52 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 327/54
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Quote (Вера_НН)
Мусор складируется прямо в бак,а по мере наполнения я снимаю верхнюю часть пылесоса(на фото она черная с желтым) , одеваю на бак мусорный пакет и методом опрокидывания весь мусор в пакете


У меня по такому же принципу работает мой пылесос. Я довольна.



http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

Прикрепления: 9829101.jpeg (15.4 Kb)  
 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Средства для уборки и дезинфекции » Пылесос для уборки витрин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»