logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншилла мама плохо ест после родов! - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды, уход за малышами » Шиншилла мама плохо ест после родов!
Шиншилла мама плохо ест после родов!
Zviozdo4ka Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:33 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Шинша мама очень плохо ест после родов! из дома редко вылезает всё с дитями там сидит! уж выпускаю по дивану -  бегает! от всего отворачивается.. это не буду  то не буду!
3 малыша! в весе набирают! мамка похудела немного!
вообщем ест просто отвратительно! что делать?  у меня такое в первый раз! мам молодая - вторые роды! первый раз 1 малышок а вот теперь тройня! Самец отсажен!выделений нет  живот мягкий и пустой! как её завлечь на еду?

 
      
Zviozdo4ka Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:41 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

на сегодня весим 681гр

 
      
Zviozdo4ka Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:43 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

я конечно ей насыпала и наложила всего от души.. послежу за весом ! но мне кажется она прям худенькая!  surprised

 
      
nik Дата: Суббота, 09.11.2013, 02:11 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Администратор › Offline

Не надо переживать, первую неделю после родов отсутствие аппетита - нормально. После зажора во время беременности наступает период "диеты" - мать до родов накопила достаточно, чтобы первое время не отвлекаться на поиски еды и спокойно сидеть с малышами, т.е. это нормальный природный цикл, предполагающий и некоторую потерю веса в том числе.
Если период затягивается и/или самка потеряла более 20% веса, нужно проверяться (зубы и т.д.)


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Zviozdo4ka Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:11 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо Ирин! eyes она за беременность набрала гр 200 ! 3 малыша нормального веса родились... в пределах 45гр все +- 1-2 гр разница...  набор пошел вверх!У меня все самочки, так как- то не сидели прям безвылазно.. а эта мадам прям вся в детях.... бежит в дом  бегом... малыши по витринке гуляют , я иногда цап малышонка , так мамаша  выскакивает из домика ...вот такая маман!  wacko
 послежу за весом...  вес сейчас не критичен !. детки родились 3 суток назад! но сегодня уже смотрю упрыгала на полку вверху и там посидела.. потом полежала! хоть какое то движение я увидела в витринке! узрела я и  что она хорошо попила.. уффф  -  это радует! happy

 
      
Zviozdo4ka Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:49 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ну вот и всё хорошо у нас!  мы начали кушать и пить!  Всем спасибо большое! yahoo

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:25 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Zviozdo4ka ()
Ну вот и всё хорошо у нас!  мы начали кушать и пить!

Елен, рада, что всё решилось smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Zviozdo4ka Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:58 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 537/59
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Большое спасибо!  уфф я прям выдохнула... а то напряжение росло в моей душе! wacko

 
      
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды, уход за малышами » Шиншилла мама плохо ест после родов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»