logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Раннее приобретение шиншиллы - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Общие вопросы содержания » Раннее приобретение шиншиллы
Раннее приобретение шиншиллы
arianda Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:33 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я взяла мальчика... Ему 2 с небольшим месяца... Он очень-очень классный...

 
      
nik Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:36 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Администратор › Offline

Все малыши классные.. пока здоровые и головных болей не доставляют...
Удачи вам с новым питомцем )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
arianda Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:37 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Cпасибо)
Собирались завести ему со временем девочку, но прочитала, что портится характер... Теперь как-то страшновато... Он такой ручной... Думала будет стрессовать, бояться, а он, как только в клетку посадила, сразу на руки полез сам... И кушать начал... А к вечеру уже носился по комнате... Спать на руках любит...

 
      
nik Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:42 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Администратор › Offline

А еще характер "портится" когда дети взрослеют. А еще когда хозяева думают, что завели себе игрушку с каким-то особенным характером.
Вы бы в первую очередь о его комфорте думали, а не о его характере.
Не то чтобы я призывала его размножать. Но направление ваших рассуждений мне не нравится.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
arianda Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:47 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да, я понимаю, просто как в первый раз... Много сомнений...

 
      
Лимонка Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата arianda ()
Собирались завести ему со временем девочку, но прочитала, что портится характер...
Если вы готовы к детям,а это:плюс две клетки,возможно,искусственное кормление и ,самое сложное,реализация животных,покупайте девочку.
Я не знаю,что там у кого портится,я с такими критериями к шиншам не подхожу.У меня Нюрка-сущая крокодилица,похожая на цепную собаку,но это не значит,что она меня не устраивает.Шиншиллы-это не няшки(хотя внешне могут соответствовать).Это-дикие животные.

 
      
Sulami Дата: Среда, 28.10.2015, 18:58 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 635/6
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата arianda ()
Собирались завести ему со временем девочку, но прочитала, что портится характер... Теперь как-то страшновато... Он такой ручной... Думала будет стрессовать, бояться, а он, как только в клетку посадила, сразу на руки полез сам... И кушать начал... А к вечеру уже носился по комнате... Спать на руках любит...
Не то, что "портится характер", просто меньше нуждается в общении. В основном, общается с девочкой. А в разведении еще сложнее. ИМХО.

 
      
Форум » СОДЕРЖАНИЕ » Общие вопросы содержания » Раннее приобретение шиншиллы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»