logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Помогите с точностью определения окраса - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ГЕНЕТИКА » Окрас по фото » Помогите с точностью определения окраса (определение окраса малышей)
Помогите с точностью определения окраса
ViVi_Cat Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:52 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 405/63
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 19  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сегодня утром у меня родились дети. Мама - средняя пастель (заводчик Ирина Нежинова), папа по родословнойй экстратемная пастель, но он светлый (заводчик Лазарева Светлана - Lanna). Детки чудесные - мальчик и девочка - 55 и 50 грамм. Я впервые сталкиваюсь с потомством от пастелей и потому прошу помощи у корифеев. На мой взгляд мальчик темная пастель, а девочка гомобежевая светлая пастель.На фото детям 2 часа от роду - не судите строго.


[/url]
[url=http://www.radikal.ru]


Я не свихнулась. Я вообще такая.
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:58 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 405/63
аватар
Администратор › Offline

Мальчик еще будет перецветать, насколько он будет темным, сказать сложно. Мне кажется будет средним.
Второе чудо гомобежевое, ага. Прям бело-роз на фото ))) Мимо мамашки белый самец не проходил случайно? )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
ViVi_Cat Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 405/63
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 19  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (nik)
Второе чудо гомобежевое, ага. Прям бело-роз на фото ))) Мимо мамашки белый самец не проходил случайно? )))
Ириш, это Ева родила, которую в прошлом году я брала у тебя от Стефани и Дайкири, а самец белый проскакивал недалече, но он БВ.
Сейчас фото животика гомобежки выложу (пастелик извертелся и фото не получились)




Я не свихнулась. Я вообще такая.
Прикрепления: 0836163.jpg (27.1 Kb)  
 
      
nik Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:41 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 405/63
аватар
Администратор › Offline

Нет, по таким малышам количество эбони определить сложно. Они будут долго перецветать, поэтому для точного определения эбони нужно подождать, пока они не вырастут. В соседней теме та же проблема и я там написала то же самое: http://chin-chin.info/forum/63-404-1
По поводу этих детей могу добавить лишь вполне уверенное предположение, что они оба не темнее средних эбони.
Про Еву я поняла smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ГЕНЕТИКА » Окрас по фото » Помогите с точностью определения окраса (определение окраса малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»