logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншилла спит у меня за пазухой - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Общие вопросы поведения » Шиншилла спит у меня за пазухой (нормально ли это?)
Шиншилла спит у меня за пазухой
dasfro Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:49 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Как можно охарактеризовать то, что моя шиншилла постоянно любит сидеть под моей кофтой, точнее залазить под кофту, и сидеть там, бегать, спать?)


Всем привет.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:01 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Во-первых, многие владельцы вам позавидуют. Потому что как правило ,шинши не сидят на руках.
А поведение вашей девы могу понять так. Под одеждой она видит укрытие, что типично для них.А есть ли у неё в клетке домик?

 
      
klyatis Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:31 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

У меня многие малявки любили сидеть в майке. Тепло, сердцебиение слышно, видимо успокаивает. В основном малявки, которых я купила в 2-месячном возрасте. Теперь понимаю, что очень рано от мамы забрали.
Отказная девочка так просто выросла у меня на груди.)


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
dasfro Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:55 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Да, да, у нее есть и домик, и гамачок, так она гуляет бегает, прыгает, но чуть я сажусь на диван, так она прям настойчиво начинает искать как залезть под майку мне, причем она там может сидеть сколько угодно, спать, бегать туда сюда, вот и думаю нормально ли это?)


Всем привет.
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:56 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Нормально.

 
      
dasfro Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:58 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Да, и у меня моей девочке исполнилось только 2 месяца 26 марта, а взяли мы ее 16 марта у заводчицы, но она у нас сразу, даже могу сказать моментально адаптировалась, и в витрине буквально будто там и родилась. Но вот я еще думала, что они абсолютно равнодушные животные к хозяевам, а потом смотрю, она у мужа моего не больно таки любит на ходится на руках, а у меня спокойно...


Всем привет.
 
      
nik Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:16 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Администратор › Offline

Вам отдали ребенка в полтора месяца? Убила бы заводчицу...
Ваша малышка слишком рано была оторвана от родителей, она ищет защиту и темное укрытие. Малышам уютно в такой "норе", поэтому многие из них норовят залезть под одежду, пока размеры позволяют. Взрослые крайне редко сами идут на тесный контакт с человеком. Хотя колбасить под одеялом все равно любят - там места много.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:36 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (nik)
Хотя колбасить под одеялом все равно любят - там места много.

Ира, ты пускаешь их под одеяло?! surprised

 
      
nik Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:52 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 428/8
аватар
Администратор › Offline



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ПОВЕДЕНИЕ » Общие вопросы поведения » Шиншилла спит у меня за пазухой (нормально ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»