logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Энциклопедия заблуждений - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Энциклопедия заблуждений (легенды и мифы шиншиллового мира)
Энциклопедия заблуждений
Zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:54 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь by › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 63  Рейтинг: 3

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо, очень позновательные моменты...особенно про кисломолочные продукты,цитрусы и купание...а то мои любят так загадится,что песок и пыль далеко не всегда берут их biggrin

 
      
lrina Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:48 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ира, очень нужная статья! Спасибо! Мои вот за кусочек свежего киви готовы мать родную продать biggrin

 
      
nik Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Еще арбузы: и мякоть, и корочка выедаются. Поэтому "ягодки" эти мою мылом и щеткой перед тем, как разрезать :)


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Nevada Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:37 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 58  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо! Очень познавательно! Я еще удивлялась что заводчик бежки моей им сливки давал для роста - оказывается можно!


Надеюсь и жду
 
      
nastya_love_shinshilla Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:02 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 123  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 40%

Спасибо за статью, много узнала.А то мой только на корме, сене и воде сидит.Щас начала ему свежую зелень давать.Пойду проэкспериментирую с перепелиным яйцом.Ещё раз спасибо!!!)))))

 
      
Janetsim Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:09 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 16  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (Ириша)
После того как стал пить молоко, начал прибавлять в весе, в течении полугода мы набрали до 630г.

Надо бы попробовать своей "отстающей" дать, есть у меня одна миниатюрная девочка- дюймовочка, которая расти никак не хочет. А какое молоко больше подходит для растущих шунь коровье или козье и какой % жирности должен быть? Или может быть лучше готовая смесь?
А вобще спасибо за статью, очень информативно, узнала для себя много нового.

 Сообщение отредактировал Janetsim - Понедельник, 06.08.2012, 02:12
 
      
nik Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:37 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Quote (Janetsim)
А какое молоко больше подходит для растущих шунь коровье или козье и какой % жирности должен быть? Или может быть лучше готовая смесь?

Упс.. я так старательно доносила мысль о вреде коровьего молока для животных и необходимости применять только специальные молочные смеси, в частности, Puppy Milk... Перечитайте и поясните, пожалуйста, что я написала непонятно.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Janetsim Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:16 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Начинающий  

Сообщений: 16  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Спасибо Ирин, теперь все дошло...

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:08 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ира, вопрос по родильной клетке. Самку я отсадила давно, так как она подцепила кокцидии во время беременности, сейчас она с малышом в клетке. Через три дня мне приходит витринка 145 см в высоту. Можно ли туда посадить мать с ребенком? Не высоко ли? Фото витринки. 


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:15 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Пы. сы. по кокцидиям задам вопросы в соответствующей теме.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
look Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:22 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, спс,за шикарное пособие !Даже чемодан перестала собирать,зачиталась) прилечу -перечитаю, есть над чем подумать,как минимум с сеном я косячу,можно будет потом ссылочку где брать,и где пыль заоодно,заканчивается! И к вопросу о мифах,сестра приютившая мою банду,похвасталась что припасла для них провод с бронзой,хочет порадовать,ей кто-то сказал,что они бронзу любят))!!!мне вот как ее убивать ехать,или спасибо сказать?


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:33 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, да что ж я поблагадарить то не могу,у меня окошко по всему экрану бегает(((исправьте,пжл,в смысле поставьте от меня 33 респекта happy wink


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:38 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (Мышка_Агути)
Через три дня мне приходит витринка 145 см в высоту. Можно ли туда посадить мать с ребенком? Не высоко ли? Фото витринки.


Нет слишком высоких витрин. Есть неудобные для малышей полки. Сделайте так, чтобы даже крохи могли спокойно передвигаться по витрине за матерью: повесьте тоннели от полки к полке. Пересаживать мать в невысокую клетку имеет смысл, если щенки (или один из них) по какой-то причине ограничены в движении - травмированы или слишком слабы.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
nik Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:45 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Администратор › Offline

Цитата (look)
сестра приютившая мою банду,похвасталась что припасла для них провод с бронзой,хочет порадовать,ей кто-то сказал,что они бронзу любят))!!!мне вот как ее убивать ехать,или спасибо сказать?

Бронзу любят? Господи, сколько всего странного говорят... ) И провода с бронзой бывают? Я-то думала, они с медью )))

С проводами могут поиграться, хотя, по моему опыту, среди грызунов ценятся исключительно провода под напряжением, обрывки так не доставляют )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Мышка_Агути Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:01 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 105/13
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

nik, тоннели и полочки понятно, но если от шума малыш шмякнется с самого верха? Ведь бывают иногда резкие шумы, которые их пугают...


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Энциклопедия заблуждений (легенды и мифы шиншиллового мира)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»