logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами
mariaul Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:20 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, здорово. Начало положено. А разрешение какое там максимальное?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:52 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%


mariaul, Разрешение 1280х720.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:32 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

да вроде нормальное... а шум от нее есть, когда она поворачивается?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:08 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Да, когда поворачивается, шум есть. Но звук в-принципе не важен и я его не включаю.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:33 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, как камера? всё устраивает?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:41 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Нет. Не всё устраивает.
Во-первых, чтобы видеть цветное изображение, то просто дневного света ей недостаточно.
Во-вторых, не удалось настроить на рабочем удаленном компе. Сисадмин оказался бесполезен.
 
Смотрю на планшете. Наблюдаю неделю в рабочее время. Целый день дрыхнут !^_^ 
 
В плане записать ночное поведение.
 
А в целом поставленная цель - держать под контролем достигнута. Сейчас второй этап - интернет на дачу .Тогда и оттуда буду в курсе всех событий.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:47 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
Во-первых, чтобы видеть цветное изображение, то просто дневного света ей недостаточно.

скорей всего если будет доп.свет, то он их будет беспокоить.

Цитата (Кларисса)
А в целом поставленная цель - держать под контролем достигнута.

камера охватывает все клетки?

Цитата (Кларисса)
Сейчас второй этап - интернет на дачу .Тогда и оттуда буду в курсе всех событий.

чтоб удачно сложилось smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:56 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (mariaul)
скорей всего если будет доп.свет, то он их будет беспокоить.

 
вряд ли. днем все равно спят, а ночью им по фиг.
 
Камера в состоянии охватить все клетки, управляется дистационно.Но качество картинки будет не очень. Т.Е. надо учитывать расстояние до камеры, размеры клеток и зверей.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:03 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
вряд ли. днем все равно спят, а ночью им по фиг.

хотя у Вас ведь клетки и они привыкли к более яркому свету?
у моих просто довольно-таки темно (пока я целый день на работе): у них в витринах довольно-таки темно, особенно у парочки. потом еще шторы закрыты. т.ч. получается полумрак. а вечером когда прихожу и шторы отдергиваю уже и так темнеет :). поэтому по своим знаю, что им доп.свет мешал бы. а Улаша вообще у меня реагирует на любое движение, даже сонная может выйти из домика и глянуть что там. может со временем могут привыкнуть...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:08 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Они все в домиках дрыхнут. Свет дневной не яркий, деревья хорошо затеняют.

 
      
klyatis Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:40 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кларисса, а у нее режим ночной съемки есть?


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
klyatis Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:51 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

У нас в офисе ребята купили вот такую камеру D-Link DCS-932L. У нее есть ИК подсветка для ночной съемки. Сейчас появилась модель поновее и пошустрее.
Сама лично еще не разбиралась, видела ток, что картинка хорошая.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Кларисса Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:03 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (klyatis)
Кларисса, а у нее режим ночной съемки есть?

Да, есть. Поэтому и ч/б картинка, когда света недостаточно.
В полной темноте всё видно прекрасно.
 


 
      
Кларисса Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:07 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (klyatis)
У нас в офисе ребята купили вот такую камеру D-Link DCS-932L. У нее есть ИК подсветка для ночной съемки. Сейчас появилась модель поновее и пошустрее.  Сама лично еще не разбиралась, видела ток, что картинка хорошая.


Я эту камеру видела. Но хотела побольше наворотов и чтобы с установкой дома было попроще.
А картинка зависит ещё от того, на чем смотришь.
 
На ноутбуке у меня просто супер. А планшет дешевенький, поэтому и качество среднее.

 
      
klyatis Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:24 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 460/13
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

С установкой мне надо с пометкой "для дебилов".)))


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Форум » ДРУГОЕ » Все, что не попадает в существующие разделы и темы » Веб-камеры для наблюдения за шиншиллами (наблюдение за питомцами в ваше отсутствие)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»