logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Помогите определиться с полом шилы - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Общие вопросы разведения » Помогите определиться с полом шилы (Не уверена что девочка)
Помогите определиться с полом шилы
sila Дата: Понедельник, 30.05.2016, 06:14 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Здравствуйте. Купила пару шиншилл по 3 года, вроде разнополых. Один мальчик, а вот в девочке не уверена. И возможно что два разнополых зверька за 2 года малышей так и не сообразили?
© Источник: http://chin-chin.info/forum/11-0-0-1-1
© Источник: http://chin-chin.info/forum/11-0-0-1-1

Прикрепления: 0802348.jpg (41.4 Kb) · 2171221.jpg (59.3 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:08 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

На фото девочка.
А зачем вам дети? У вас на них спрос?

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:12 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Шиншиллы очень неухоженные. Содержатся безобразно.
Создайте нормальные условия хотя бы для этой пары. Поставьте лоток или насыпьте опилки, повесьте полки, нормальные кормушки.
Купайте шиншилл в песке.
Кормите хорошим импортным кормом. Про колесо уже молчу. Хотя бы откупайте.

 
      
sila Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:11 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

sad

 Сообщение отредактировал sila - Понедельник, 30.05.2016, 11:26
 
      
sila Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:13 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Ещё раз объясняю, что эту пару я только купила они у меня 2 дня и претензий мне предъявлять не нужно. Малышей я конечно хочу и сомнения у меня вызвал пол именно потому что два разнополых зверька живут вместе и не имеют детей. Мой шнурок прекрасно выглядит и чувствует себя, поэтому и этих малышей я буду кормить таким же кормом, и доступ к песку я им конечно организовала. И начала давать уголь т. К. Проблемы со стулом. Мой малыш живёт в вольер, а эту пару туда значит переселение не буду раз они пара. для них готовится витрина. Лоток с опилками естественно тоже поставила сразу.....

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:06 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

sila, я что вижу, о том и пишу. Мне ваши планы неизвестны.
А вижу грязных неухоженных зверей в глухом закутке. И неважно, когда вы их купили. Откупать надо , отмыть лапы, покрытые коркой грязи, откормить, а потом уже задаваться идеей размножения.

То, что проблемы со стулом, не надо было и гадать. Т.к. это однозначно вытекает из содержания.
И для чего вам ещё плодить несчастных зверей ? Для забавы, чтобы потом пристраивать за копейки таким же " любителям?" Или вы - отличный заводчик и у вас звери шоу-класса, за которыми в очередь записываются?

Не будем флудить в теме. Вы спросили, я ответила.

 
      
sila Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:24 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

sila, просьба высказывать своё недовольство в более мягкой форме, оскорбление удаляю и надеюсь больше такого не будет!
читайте правила форума
"2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."

Внимательно вопрос тогда прочтите, раз считаете себя грамотным человеком. Советов по содержанию или разведению я у вас не спрашивала '' заводчик к которому в очередь записываются''. ..., чтобы понять что за 2 дня запущеное животное в порядок не приедешь. А кого и для чего мне плодить я и без вас разберусь. Удачи....

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 30.05.2016, 14:43
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:07 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Писала и буду писать, когда вижу таких зверей.
Я надеюсь помочь им, а не вам.
И готова ответить на все ваши вопросы о шиншиллах.

 
      
sila Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:57 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Не плохо, это я ещё и не цензурой высказываюсь?? Тогда внимательно начало диалога прочитайте. Или то что меня оскорбляют это у вас на форуме в норме. Удаляйте не напугали не на миг. А с хамством и нападками в свой адрес я буду разговаривать соответственно.

 
      
sila Дата: Вторник, 31.05.2016, 05:06 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Кларисса-Мне ваша помощь не нужна, как и моим животным. А если вы здесь единственный консультант, то мне здесь делать нечего, с такого рода "специалистами" с таким уровнем воспитания, подходящим больше для общения в другом месте, общение мне не интересно

 Сообщение отредактировал sila - Вторник, 31.05.2016, 05:09
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:25 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Что вы так разволновались? Лично вас я не оскорбляла ни словом, в отличии от вас.

"Шиншиллы очень неухоженные. Содержатся безобразно.
Создайте нормальные условия хотя бы для этой пары. Поставьте лоток или насыпьте опилки, повесьте полки, нормальные кормушки.
Купайте шиншилл в песке.
Кормите хорошим импортным кормом. Про колесо уже молчу. Хотя бы откупайте."

Где оскорбления в ваш адрес? Вы же позволяете себе оскорблять меня. Но мне это по фиг! Может, после этого диалога хоть лапы им отмоете. Знаете , почему у них такие грязные лапы и мех внизу? Потому что они содержались и содержатся в отходах жизнедеятельности в маленьких клетках без полок, или с одной полкой в лучшем случае.

sila, есть другие интересные для вас форумы : Мир шиншилл, Чин клуб, к примеру. Только вы выложите свои фотографии. И услышите очень много интересного.
Жду вас там.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Вторник, 31.05.2016, 09:39
 
      
sila Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:48 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Я в отличии от вас абсолютно спокойна . И после этого поста и я корректно ответила. И ещё раз объяснила вам ситуацию о том что животных я только купила. И чтобы решить вопрос о том какое место то для содержания им готовить, мне необходимо удостовериться в поле.
А вас уже понесло "И неважно, когда вы их купили. Откупать надо , отмыть лапы, покрытые коркой грязи, откормить, а потом уже задаваться идеей размножения" - внимательно читать надо, я негде не указала что сейчас их буду сводить, или вы плохо понимаете русский язык и фраза "малышей я конечно хочу" по вашему означает именно это?
"И для чего вам ещё плодить несчастных зверей ? Для забавы, чтобы потом пристраивать за копейки таким же " любителям?" Или вы - отличный заводчик и у вас звери шоу-класса, за которыми в очередь записываются? " - и здесь тоже не слова оскарбления в мой адрес??
А теперь ещё раз специально для вас- мне от вас советы не нужны, и где и на каких форумах что мне выкладывать я тоже разберусь без вашего участия.
Р. S. Многие адекватные специалисты на форумах поняли ситуацию и поддержали меня в том что я купила этих малышей, которыми на игрались и не захотели больше заниматься....

 Сообщение отредактировал sila - Вторник, 31.05.2016, 09:50
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:56 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата sila ()
Р. S. Многие адекватные специалисты на форумах поняли ситуацию и поддержали меня в том что я купила этих малышей, которыми на игрались и не захотели больше заниматься....


теперь вы ими будете играться ? плодить? кормить черт те чем, держать в хомяковой клетке?
Если у вас все так хорошо, выложите фото своих клеток/витрин, вашего хвостика , не знаю кто это. Расскажите , чем кормите.

Изображаете из себя спасительницу, так докажите, что вы такая.

 
      
sila Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:12 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 20%

Конечно буду "играться ? плодить? кормить черт те чем, держать в хомяковой клетке?"
Изображать из себя вы что нибудь будете, если сумеете конечно, а я обратилась за советом с конкретной ситуацией. А выкладывать фотки моего дома или вальера, в котором живёт мой шнурок, или прочих вещей и животных которые содержатся в моем доме, чтобы вам что то доказать я ну не как не собираюсь. Или очень хочется успешность помериться...... боюсь не потяните. Не устраивает что-то проходи мимо.

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:23 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 722/11
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

biggrin
Цитата sila ()
Или очень хочется успешность помериться...... боюсь не потяните. Не устраивает что-то проходи мимо.

 
      
Форум » РАЗВЕДЕНИЕ » Общие вопросы разведения » Помогите определиться с полом шилы (Не уверена что девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»