logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Марсель и другие - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Марсель и другие (мышки irishamal)
Марсель и другие
nik Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:52 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Администратор › Offline

Привет вам, надоедливые человеки с хватательными руками-растопырками. Я великий Марсель, рожденный в неволе орел, молодой но страшно гордый.



Месяц назад я переехал от своей первой хозяйки, которая называет себя красивым словом "заводчица", а всю нашу тюрягу - питомником. Ага-ага. Матушка моя наивная во всю эту лабуду верит, тюремщицу по-своему любит и даже позволяет себя лапать этими своими отвратительными хваталками. Но папенька мне живо объяснил, что держаться от двугногих надо подальше, и показал укромное местечко на крыше нашего домика, под самым потолком, откуда отковырять меня, маленького, было весьма затруднительно. "Заводчица" эта и не ковыряла. Махала себе пылесосом и в основном жить нам не мешала. Правда периодически пыталась со мной сюсюкать как с каким-то котенком-сосунком, да еще хваталки свои протягивала. Думала я к ней в ладошки прыгну, как матушка. Щас. Смотрел на нее как на дуру и пятился, задницей нащупывая щель между домом и стенкой. На всякий случай.
Однажды все-таки не успел. Расслабился видно, и вот результат - меня сцапали как последнего лоха, плюхнули на весы и запихали в какую-то коробку, для которой тоже нашлось красивое слово "переноска". Потом пара часов тряски в том, что они называют машиной.
А потом - новый дом, новые лица, запахи и звуки. Боялся я поначалу. Один ведь остался - ни матушки, теплой и мягкой, ни папеньки, такого шустрого, опытного и осторожного, никого рядом. Один. Я сначала совсем не понимал, что все это значит, и что со мной будет. Вдруг им моя ценная шуба нужна? Или они такими, как я, обедают? Страшно было. Сейчас-то я понимаю, что я прынц, и меня просто отвезли в мое царство, и все двуногие у меня там в моей собственности и подчинении. А тогда не знал и боялся. Хотя дом мой новый мне сразу приглянулся. Добротный такой домик, чистенький, просторный, с прибамбасами всякими...

Двуногие вокруг меня вьюном вьются, угодить пытаются, хваталки свои подальше держат, чтоб не пугать, и счастливы до слез, когда я изволю у них вкусняху из пальцев взять. Эх, примитивные они.. Но я их полюбил. А как же. Царь должен любить своих подданных, чтобы хорошо ими управлять. Я и управляю. Папенька может мной гордиться.
Моя нынешняя горничная, что себя хозяйкой именует (ха-ха), она добрая, заботится обо мне хорошо и не надоедает. Иногда я сам к ней прихожу, если мне становится скучновато гулять одному. Конечно, с ней нормально не пообщаешься, это ж двуногое, но бывает прикольно топтаться у нее на коленях и чувствовать как она млеет. Могу даже к ней на голову запрыгнуть - ничего, терпит, радуется... Хорошее у мня царство, ага. Люблю их..
Но я все-таки решил, что детские забавы пора оставить в прошлом. Надо взрослеть и набираться солидности - скоро мне обещают невесту привезти, из моей родной тюряги. Я ее не видел, но говорят она девушка добрая и покладистая, на мою матушку похожая. Эт хорошо. Ее тоже построю. Я ж царь!



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mafuto Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:04 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

повествование какое однако. Высокопарный тон и впрямь принца выдаёт)

 
      
lrina Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:34 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Пользователь by › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 108  Рейтинг: 8

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ир, да тебе бестселлеры писать biggrin Правда, здорово! А за прынца (или уже царя?) я несказанно рада)) Надеюсь продолжение будет, ведь приезд невесты еще намечается.

 
      
irishamal Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:09 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 7  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да Ирина сказку всем семейством читали и порадовались а мой принц тем временем хоромы свои сменил на трехэтажный коттедж высотой аж 150 см рад и доволен и ждет свою прынцессу когда она малышей выкормит и к нему в коттедж переедет

Великий Марсель за неделю прибавил аж 20 грамм...

 
      
nik Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:19 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Администратор › Offline

Беременный? biggrin
Или солидности набирается? ))
Надеюсь тема будет продолжена хозяйкой smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
irishamal Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:19 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 294/15
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 7  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Солидности набирается конечно же)))))) и взрослеет!!!!!

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Марсель и другие (мышки irishamal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»