logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Мои маленькие чуды - Страница 33 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Мои маленькие чуды
Мои маленькие чуды
Кларисса Дата: Четверг, 14.11.2013, 08:13 | Сообщение # 481 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Рина,дети получились действительно очень красивые,кругленькие.    И мама,и папа постарались.А также бабушка Искра с дедушкой Фунтом.

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:43 | Сообщение # 482 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Rino4ka ()
я обоих деток себе оставлю.
Rino4ka, вы серьезно?

 
      
Rino4ka Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:38 | Сообщение # 483 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Тутси, спасибо. )

 
      
Rino4ka Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:45 | Сообщение # 484 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, спасибо. а родители (все) действительно старались.
Цитата Кларисса ()
Rino4ka, вы серьезно?
да. Тристшка мамин (а она с нами живет), а Изольдочка моя ) я Тристашке невесту подыскиваю уже по-немногу.... Я в начале думала,что только Изольду оставлю, но с вреенем поняла, что с Тистанчиком не расстанусь. он такой нежный и смешной.

сегодня утрм захожу в комнату к шиншиллам, на самой верхней полочке сидит Лися и Изольда. опускаю глаза вниз и вижу как ко мне по полу бежит довольный Тристан. Как вылез из клетки.... чудик. я так рада, что они уже к рукам привыкшие и сами просятся порой.

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:22 | Сообщение # 485 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Шиншилломаньяков прибавилось....

Мне это очень знакомо.Только вчера  отказалась от покупки нового шиншилленка. cry
 Стараюсь реально оценивать свои силы и возможности. Времени еле-еле хватает на уже имеющихся.Поэтому держусь.
Хотя временами начинаю прикидывать, куда можно можно ставить ещё клетки.

 Сообщение отредактировал Кларисса - Четверг, 14.11.2013, 13:23
 
      
mariaul Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:55 | Сообщение # 486 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Тутси ()
Ой, хороши, кругляши!!!!!

прям тоже самое хотела написать :))), хорошенькие получились детки. :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Ириша Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:22 | Сообщение # 487 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Rino4ka, малыши - колобочки))) 
Я Вас понимаю, когда рождаются первые шиншиллята всегда трудно с ними растаться и хочется обязательно оставить)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Rino4ka Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:24 | Сообщение # 488 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, меня от покупки новых шиншиллок сдерживает только то,что в квартире места совсем нет даже для меня. но планы строить и подбирать пары моим малышам ни кто и ни что не мешает )
mariaul, спасибо
Ириша, спасибо. эт точно.

а по тем фото, которые я выложила можно понять, кто Изольдочка по цвету?

 
      
Rino4ka Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:25 | Сообщение # 489 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

А нам сегодня ровно месяц! applause

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:42 | Сообщение # 490 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Rino4ka ()
А нам сегодня ровно месяц!
поздравляю!

А по окрасу девочки.По фото не поняла, белый у неё живот или серый.
Если белый, то Белый Вильсон.
Если серый, то эбони светлый.

Пусть знатоки ещё посмотрят.

 
      
mariaul Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:28 | Сообщение # 491 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Rino4ka ()
А нам сегодня ровно месяц! applause

УРА! Rino4ka, поздравляю! :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Rino4ka Дата: Среда, 20.11.2013, 09:48 | Сообщение # 492 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, сама пока не поняла. вроде белый, а при другом освещении серый светлый...... она светлеть начинает по-немногу.
mariaul, спасибо.

 
      
Кларисса Дата: Среда, 27.11.2013, 14:47 | Сообщение # 493 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Rino4ka, давно нет от вас новостей.
Как там наши внучата?

 
      
Rino4ka Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:58 | Сообщение # 494 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кларисса, да у нас переезд, вот и  не доходят руки написать, рассказать, как и что у нас происходит.
Мелкие растут с неимоверной скоростью. Пока не могу найти, в какую коробку весы впинула, неделю взвестить не могу.
Тристашка немного меньше Изольды, как и положено мужчине. Детки очень игривые. Любят попрыгать на маме, на друг друге.... когда я подхожу к клетке, бегут играть с руками. Тристашка так забавно обхватывает лапками палец и покусывает ))))) так же Фосик делает, но только не кусает, а нюхает, когда ему мыло нравится. руку очень сложно забрать, крепко держит.
Фоську Лися так и не приняла. так он, бедняжка, и сидит один. но в поле видимости второй клети, иначе начинает сильно переживать. я поставила клетки в новом доме в рзнфх углах, так он, бедняжка сильно расстроился. вялый сидел, всю ночь не ел.....но как только поставила напротив Лиси с детьми, сразу оживился и все пришло в норму.

деток ему перестала подсаживать, он приставать начинает к ним.
Кстати, а Тристан в 1,5мес. может начать к сестре приставать? а то что-то похожее,но а вроде и нет:.... может так играют....

 
      
mariaul Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:01 | Сообщение # 495 | ID темы/форума: 430/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Rino4ka, может еще сойдутся, как переедете ждём фоток, а может и видео :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Мои маленькие чуды
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»