logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Ксюшики-шушики - Страница 3 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ксюшики-шушики
Ксюшики-шушики
ksenya7 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:36 | Сообщение # 31 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

А он очень сурьезный)))В помете он один был и играть ему особо не с кем было.Так и вырос он самостоятельным и важным)))

 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:43 | Сообщение # 32 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

А у нас пополнение))))Решила своему мальчику белому фиолету невест прикупить,а то не разговаривает со мной с тех пор,как отсадила его от родителей.Хочу попробовать создать трио)))Поэтому купила двух невест)))Только они еще на карантине))
Первая девочка Ева


Вторая девочка Черри


Как подрастут девчонки,буду их знакомить)))

Прикрепления: 9765621.jpg (62.6 Kb) · 0567806.jpg (83.7 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:26 | Сообщение # 33 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ksenya7, поздравляю smile

Цитата ksenya7 ()
Первая девочка Ева
 
а эту девочку в продажах видела :), вот и открылось к кому она уехала wink

Цитата ksenya7 ()
Хочу попробовать создать трио)))Поэтому купила двух невест)))Только они еще на карантине))

ksenya7, расскажите, когда будете пробовать, как трио? Получится? Интересно smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:27 | Сообщение # 34 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

ksenya7, какой возраст у девчат?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:30 | Сообщение # 35 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

ksenya7, поздравляю с приобретением!
 
Красивые девчата!
 
Они от разных заводчиков?

 
      
Ириша Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:03 | Сообщение # 36 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
ksenya7, расскажите, когда будете пробовать, как трио? Получится? Интересно


У меня три трио живут, первое трио сидят уже больше трёх лет вместе, постоянно приносят деток, причём самки чаще всего рожают почти вместе.
Второе трио сидят вместе около 2,5 лет, а третье трио сидят вместе около 6 месяцев.  Через месяц  буду ссаживать ещё одно трио)))


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 31.10.2013, 15:04
 
      
Ириша Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:21 | Сообщение # 37 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Оксана, хорошие девочки!
Особенно та которая с фингалом прикольная)))


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:28 | Сообщение # 38 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
расскажите, когда будете пробовать, как трио? Получится? Интересно
Маша,спасибо))Обязательно расскажу))Благо,что положительные примеры ссаживания трио уже есть у других заводчиков))
Цитата mariaul ()
какой возраст у девчат?
Девчатам уже почти по 5 месяцев)))У них разница в 2 недели)))

 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:29 | Сообщение # 39 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Они от разных заводчиков?
Оля,спасибо)))Да,они от разных заводчиков.Только с одного города))Обе с Москвы))

 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:33 | Сообщение # 40 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Ириша ()
Оксана, хорошие девочки!
Ира,а Вам отдельное спасибо!!!)))Благодаря Вам у меня эти девчонки)))Вы так долго и терпеливо помогали мне с выбором)))Спасибо!!! flowers

 
      
mariaul Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:22 | Сообщение # 41 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Ириша ()
У меня три трио живут, первое трио сидят уже больше трёх лет вместе, постоянно приносят деток, причём самки чаще всего рожают почти вместе.Второе трио сидят вместе около 2,5 лет, а третье трио сидят вместе около 6 месяцев. Через месяц буду ссаживать ещё одно трио)))

smile Ириша, а фотки где? Оказывается столько всего интересного и молчим ;). Не порядок no

Цитата ksenya7 ()
Девчатам уже почти по 5 месяцев)))У них разница в 2 недели)))

Уже почти взрослые :), Оксан, а вес какой у них? Смотрю в наших рядах с черненькими прибыло wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:34 | Сообщение # 42 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Ириша
меня три трио живут, первое трио сидят уже больше трёх лет вместе, постоянно приносят деток, причём самки чаще всего рожают почти вместе. Второе трио сидят вместе около 2,5 лет, а третье трио сидят вместе около 6 месяцев. Через месяц буду ссаживать ещё одно трио)))


Ириша

надо создать тему о трио. Делиться опытом. Это очень интересно.

 
      
Ириша Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:56 | Сообщение # 43 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Ириша,  надо создать тему о трио. Делиться опытом. Это очень интересно.
Хорошо, как нибудь засяду и создам темку про свои трио)))


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:56 | Сообщение # 44 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Уже почти взрослые :), Оксан, а вес какой у них?
 Ева весит 480г,а Черри 400г)))
Цитата mariaul ()
Смотрю в наших рядах с черненькими прибыло
Черненькие-это моя мечта))))А тут приобрела сразу двух черненьких нежданно-негаданно)))Как говорилось в теме Оли (Клариссы) про Мишель,что мечты сбываются))))Стоит только очень этого захотеть)))Вот захотелось так,что сбылось))))

 
      
ksenya7 Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:04 | Сообщение # 45 | ID темы/форума: 515/15
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

А вот второго черненького еще не представила))Это мальчик Сильвер)))Скажу честно,что мальчика экстрика я не планировала покупать,решение молниеносное)))Мама при рождении откусила кисть малышочку и это не оставило меня равнодушной.Просто жалко мне стало очень мальчонку.Разыгралось почему-то воображение,что он может попасть в плохие руки,а ему и так досталось(((Вот так он у меня и появился и  я ничуть не жалею)))

Прикрепления: 7557888.jpg (42.1 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Ксюшики-шушики
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»