logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Будем знакомы! - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Будем знакомы! (Пушечка)
Будем знакомы!
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:20 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да Пух обычная мозайка , не особо примечательная и не экстрим, щас проявилась черненькая вуаль на спинке, но я бы не назвала это браком, насколько я начиталась про БВ мозайка для них типична в окрасе


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:22 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Дозор да , перечитывали даже все 5 книг ))))) я просто через три дня поняла что до Завулона Пуше очень далеко! Он балбесик то еще, чего уже только не натворил за жизнь свою недолгую


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:36 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Пушечка ()
стандарт поросятки минимум по 800
Пушечка, большой вес не всегда благо. Если кормить несбалансированным самопальным кормом, то вполне возможно иметь толстую и нездоровую шиншиллу.

Напишите, чем кормите, даете ли витамины.

 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:03 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да вроде мы их правильно кормим. Основной корм. Беафар каре + беафар экстравитал, сено alfafia Смесь тимофеевки и люцерны, раз в три дня зерна овес, пшеница, семя льна, гречка, хлопья геркулес. 1 раз в неделю семь вкусняшек семя тыквы, кароб, морковь, яблоки, шиповник, боярышник, суш ягодки смород. Раз в два дня цветочки суш смесь каркаде календулы василька, каждый день новую ветку яблоня орех береза, витамины - раз в неделю по половинке кальций ди ( собачий) раз в три для аскорутин половинка, в воду беафар капли для грызунов


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:06 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Вчера их чесала купала какраз взвесила мужик 580 баба его 560. Но выглядят все раное худыми(((


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:10 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Пушечка, кормите на 5+!
И вес 580 и 560 нормальный для шиншилл. 

Ждем фото,как получится.

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:11 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
Вчера их чесала купала какраз взвесила мужик 580 баба его 560. Но выглядят все раное худыми(((


Пушечка, не всем быть великанами :))) Одно дело когда резко худеет шиншилла, а у Вас я так понимаю они просто небольшие. Тем более и анализы чистые и кушают хорошо?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 18.11.2013, 13:12
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:56 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Так они всетаки далеки от идеала, тело вытянутое немного даже треугольное, выглядят не мелкими а худыми, совсем не похожи на шарик, это все по сравнению с другими шиншилками, вот думаю может еще приобретут хорошие формы годам к двум


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:00 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Вопрос у меня возник товарищи, я раньше им брала песок версель лага, было неплохо чистил, последний раз купила беафар, он оказался более крупным и плохо очищает шерсть, что купаеш что нет. У нас нигде в зоомагаз. нет этой пыли цеолита сепеолита, даже незнаю где купить, хотела добавить ее в песок, вот скажите пишут что можно добавить просто ТАЛЬК? а если добавить немного присыпку детскую, я наша дома с составом- тальк, крахмал, цинк ? Можно ли добавить ее?


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:24 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Поищите через поисковик, где в Перми можно купить цеолит фракции песка и пыли. Не удивлюсь, если найдете. Если нет, закажите пересылку у Карпатыча


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:10 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ок спасиб поищу! Есть конечно на сайте в петербурге где я заказываю беафар корм есть там пыль но она голубая и баночка маленькая незнаю подойдет ли, бум искать


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 Сообщение отредактировал Пушечка - Понедельник, 18.11.2013, 23:11
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:37 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
есть там пыль но она голубая и баночка маленькая

пыль можно добавлять в песок думаю, если в Питере берете, скорей всего у Миллениум? Если у нее, то у нее есть и Песок для купания шиншилл "Сепиолит" Испания.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Понедельник, 18.11.2013, 23:38
 
      
look Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:06 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

баночка голубая, это наверное blu cloud,оч.приятная штука,правда не из дешовых.Мы только ей и спасали песок.Попробовала пыль с Ах,хуже конечно,но не принципиально.А цена сильно отличается.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:02 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

blu cloud
© Источник: http://chin-chin.info/forum/15-547-2  вот да наверное это она, ну да на чинклубе есть магазин там она 400р вроде, но для двоих есть ее в песок по четвертинке добавлять думаю нормально, хотя ей наверное лучше белых купать раз она  синяя ))))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:04 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

mariaul, я брала у шиншилла алена, все клево, особенно цены, корма дешевле чем у нее в инет магазах нет, особенно сено удивило, у нас в городе оно стоить на 70% дороже, вот скоро еще буду заказ отправлять


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Будем знакомы! (Пушечка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»