logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Будем знакомы! - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Будем знакомы! (Пушечка)
Будем знакомы!
Пушечка Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:18 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

здрасте всем! тут наверное все из Москвы, а я живу в Перми,  наш форум шиншилл Урала меня не совсем устраивает,  ( советуют  кормить кормом с М(((
и  ура наконец то нашла отличный форум. У вас так много нужной инфы, и совсем нет негатива, прям удивительно, много прочитала неодного конфликта среди пользователей не встретилось!  И это очень гуд!  вот плохо что с  айпад невозможно писать сообщения, монстров у меня немного всего 2, но проблем с ними  огого! буду рада в дальнейшем получать от вас советы !


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Иса Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:01 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Пушечка, приятно познакомиться!
Тут не только москвичи, но из разных городов России, есть и с "ближнего зарубежья")))

А с айпада можно и писать, и фото размещать... к слову, я только с айфона и айпада и общаюсь)))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:45 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
монстров у меня немного всего 2

Пушечка, присоединяйтесь :), будем рады увидеть Ваших любимцев :). Если захотите нам их показать ;),то тут  Пользователи и их питомцы можете создать свою темку smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Пушечка Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:47 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ааа ну воть получилось писать с айпад, просто это возможно делать только в пда версии сайта а в полной версии неть ))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:06 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Завтра доберусь до компа и выложу фото зверья, чот я не понимаю пока как фото выложить с айпада, ну вот на аватарке это наша Шайн Лаура Биаджотти, ЧБ , Ларик тут правда еще маленькая 3 мес, сейчас ей уже 1.2 . Живет у нас под разными именами - эпителий, хомяк, она же гнусь, иногда ( реже) она мусенька )))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:15 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

А мужик у нас Пауло Родригес Хосе Куэрво Казадорес, белый вильсона мозайка , ему 1.7 в быту просто Пуша, онже Пушенция, адский еж, жадный мось,пушистый козел или вафля. Живут вместе уже пол года, дружно , спять друг на друге и даже делают ЭТО! когда завела их, наивно полагала что все просто, как с крысами или хомячками, на деле оказалось все серьезнее!!! Всеми силами сейчас пытаемя их откормить вес маловат , и обеспечить счастливое проживание дома. Вот уже послезавтра приедет большая долгожданная витрина. Я в панике была после прочтения темы лямблиоза у шиншей, сейчас вот в раздумьях что делать ...


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:36 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
Я в панике была после прочтения темы лямблиоза у шиншей, сейчас вот в раздумьях что делать ...

Пушечка, Вы по поводу сдачи анализов?

Цитата Пушечка ()
ну вот на аватарке это наша Шайн Лаура Биаджотти, ЧБ , Ларик тут правда еще маленькая 3 мес, сейчас ей уже 1.2 . Живет у нас под разными именами - эпителий, хомяк, она же гнусь, иногда ( реже) она мусенька )))

вредная девчонка - судя по некоторым кликухам? wink по фото кругляшок, а сейчас какой у нее вес? фоток ждем-ждем smile

Цитата Пушечка ()
А мужик у нас Пауло Родригес Хосе Куэрво Казадорес, белый вильсона мозайка , ему 1.7 в быту просто Пуша, онже Пушенция, адский еж, жадный мось,пушистый козел или вафля.

кто ж ему такой добрый дал такое имечко... :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Иса Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:49 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

biggrin особенно Куэрво Казадорес))))) с любовью и фантазией подошли))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Воскресенье, 17.11.2013, 23:50
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:03 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Да мы совсем надевно все анализы сдавали, и на простейших и гельминтов и шерсть и соскоб и из ушей на клеща, ничегошеньки не нашли! Но меня беспокоит их состояние шерсти, и вес иногда проявление психозов, судя по симптомам лямблиоза оно самое то что у нас. Вес маленький у Пуши 570 у Ларика 550 , Но какието они дифективные у нас, я бы даже сказала страшненькие по сравнению с другими мышками. Нам опять же не горе, мы их и такими любим , но вдруг что то со здоровьем, вот я и озадачилась по поводу лямблиоза


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:08 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

А по поводу имен, Шайн Лаура Биаджотти , шайн это название питомника , а назвали ее там в честь дизайнера Лауры Биаджотти. Пушечка был назван чисто типичным чилийского происхождения именем Пауло-Родригес , а вот Хосе куэрво и казадорес это виды моей любимой текилы , правда истинно чилийский напиток это ПИСКО( дистилят винограда) тип итальянской граппы . Но изначально Пушечка у нас 3 дня жил под именем Завулон )))))


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:09 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
Вес маленький у Пуши 570 у Ларика 550

вес может и нормальный. просто они могут быть мелкими. горбик торчит у них?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:10 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Пушечка ()
Завулон )))))

поклонники дозора? wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:13 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Товарищи вы даже не представляете как у нас во деревни ПЕРМЬ шиншилок с рук продают, анекдот целый, приехали выбирать. Гляжу носятся по клетке 2 стандарта и белый вильсон, сколько говорю вон то беленький? Продавец- так за 2 тыщи отдам, а то говорит он у нас БРАК получился, несовсем он у нас белый , видите голова серая и пятнышко черное)))). Я у ж не стала человеку говорить что это типичная для БВ мозайка, люди ее годами ждут эту мозайку, вот так мы бракованную по окрасу шиншиллу купили )))).


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:16 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Администратор › Offline

Кстати, белоснежный БВ - огромная редкость. Так что может вам и правда выбраковку отдали, если цель была получить именно редкость )
Добро пожаловать )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Пушечка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:17 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 547/15
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 201  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ну вес это больная тема, горбиков нет провалов в районе загривка тоже, они достаточно нормальные по длинне и по размеру и выглядят именно худенькими( ну на мой взгляд) эт мы еще на новый корм перешли и откормились, было вобче по 450 гр у каждого, я конечно понимаю что генетика может быть не гуд из домашнего разведения. Но у девочки я видела в питомнике родителей , Чб и стандарт поросятки минимум по 800


...и вот как обьяснять друзьям, что появление новой черно- серой шубки в гардеробе, не связано с тем, что в доме моем, они видели пушных зверей....
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Будем знакомы! (Пушечка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»