logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Настины шиншиллы - Страница 34 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Настины шиншиллы (НастиСт)
Настины шиншиллы
НастяСт Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:57 | Сообщение # 496 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

я его на руках не держала, пока не хочу заставлять, видя его реакцию.. ему вроде как любопытно, но не идет)
мне пол, в принципе, не играет роли, просто сам стандарт понравился, да и мало ли кто его купит там.. а домой пришли и думаю, че это я?) а вдруг проблемный, а нести не к кому? теперь переживаю

 Сообщение отредактировал НастяСт - Понедельник, 25.08.2014, 17:04
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:12 | Сообщение # 497 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата НастяСт ()
теперь переживаю

поздно, матушка!
а вот интересно, сколько такой красавец стоит в магазине? если не секретная информация.
Я вот своих даже бесплатно не могу пристроить. В магазин, что ли отнести?
Шутка.

 
      
НастяСт Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:27 | Сообщение # 498 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

300 грн взяли... многовато, как по мне
Цитата Кларисса ()
В магазин, что ли отнести? Шутка.
в магазине так не шутите, а то загребут с руками и ногами..

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:38 | Сообщение # 499 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата НастяСт ()
просто сам стандарт понравился

а то, стандарты это класс :))) обожаю. тем более у этой зверюхи мордашка просто прелесть wink

Цитата Кларисса ()
Я вот своих даже бесплатно не могу пристроить. В магазин, что ли отнести? Шутка.

Оль, я Улашку когда-то в зоомагазине купила за 4,5 тыс.руб. :))) но зато мне в Бетховене теперь скидка 10% wink

Цитата НастяСт ()
300 грн взяли... многовато, как по мне

НастяСт, это в рублях приблизительно сколько? на сколько умножать?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
НастяСт Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:41 | Сообщение # 500 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

815 рублей выходит
Цитата mariaul ()
я Улашку когда-то в зоомагазине купила за 4,5 тыс.руб.
ой, много как-то
у нас стандарты примерно по такой цене, девочки дороже, естественно

 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:45 | Сообщение # 501 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Блин, а у меня дешевле 7 000 нет.
Маш, а тебе скидка на шиншилл только или на другие товары тоже?

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:54 | Сообщение # 502 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Маш, а тебе скидка на шиншилл только или на другие товары тоже?

Оль, на все товары абсолютно :)) в принципе неплохо иметь скидку в 10%. у меня еще недалеко находится их большой магаз на Бардина, хотя Улаху я брала на южке.

Цитата Кларисса ()
Блин, а у меня дешевле 7 000 нет.

Оль, тогда цены были какие. Думаю это еще недорого было. Я раньше и мечтать о шиншилле не могла...

Цитата НастяСт ()
815 рублей выходит

по нашим ценам это копейки...

Цитата НастяСт ()
ой, много как-то у нас стандарты примерно по такой цене, девочки дороже, естественно

НастяСт, много :), если учесть что я даже не знаю кто заводчик моей красавицы :)) но она сидела с мамкой, мамка у нее была вроде ничего, но когда брала не думала, что их лучше держать в паре, потом изначально шла как мальчик, и назвали Улан :))) ребенок когда в 10-ть месяцев узнал, что девочка в начале вела себя как будто я ее разлюбила. приходилось с ней много разговаривать, гладить и т.д. чтоб она не воспринимала так близко... и самой было тяжеловато перестроиться, но это уже в прошлом :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
НастяСт Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:26 | Сообщение # 503 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Грей сегодня уже получше: утром пошел на руки и осваивал комнату, но все же пугался; прогресс вижу в том, что вчера дремал сидя, а сегодня и на боку; любопытство уже бьет ключем) на удивление, он не кусается surprised видно, учуял Бусю, тк метет хвостом и при этом рвется на свободу) да, пацан однозначно

с Бусей жду, пока будет более менее температура после обеда, тк до обеда я уже с малым сижу..

 
      
Лимонка Дата: Среда, 27.08.2014, 00:23 | Сообщение # 504 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я бы уже раскрутила во все стороны в поисках яиц)).Ведь невозможно же удержаться))
Морденька красивая и сурьезная!!НастяСт, поздравляю! smile

 
      
НастяСт Дата: Среда, 27.08.2014, 09:37 | Сообщение # 505 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Лимонка, спасибо))

 
      
НастяСт Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:06 | Сообщение # 506 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

из новостей толком ничего
Бусюша медленно, но стабильно набирает вес ттт) что бы это значило?
а мы с Греем на пару месяцев переехали, Буся с Шушиком у родителей остались;

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:47 | Сообщение # 507 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата НастяСт ()
Бусюша медленно, но стабильно набирает вес ттт) что бы это значило?

пока не понятно :))) но это радует, что такой результат.

Цитата НастяСт ()
а мы с Греем

как Грей? НастяСт, расскажите :).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
НастяСт Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:12 | Сообщение # 508 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Пользователь › Offline

Фанат  

Сообщений: 412  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

ест за троих - самая отличительная черта)) вчера выпустила в новом месте гулять - бегает, кошку нервирует (пару раз в нос получила за влезание в личное пространство), а та его ловить пытается wink на руках пока не сидит, но подходит иногда на прогулке smile скучно ему, колесо в клетку некуда ставить(

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:29 | Сообщение # 509 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата НастяСт ()
скучно ему, колесо в клетку некуда ставить(

а что за клетка? фотка есть?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:20 | Сообщение # 510 | ID темы/форума: 579/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

НастяСт, как у Ваших питомцев дела? smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Настины шиншиллы (НастиСт)
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»