logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Агутькины шиншиллы - Страница 5 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Агутькины шиншиллы
Агутькины шиншиллы
Мышка_Агути Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:44 | Сообщение # 61 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ириша, да, очень красиво смотрится пятно на голове. 
А мозаика проявляется спонтанно? Я вот, чего-то, нигде и не читала про это явление.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:40 | Сообщение # 62 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Была под 800 недели две назад.
 
Ого, Кать, вот это вес :))) нормалек. А когда-то мечтала о таком ;))) Молодец   ok2


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мышка_Агути Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:51 | Сообщение # 63 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

mariaul, тучные шиншиллы зачастую нерожайки) Ну мне сейчас приплод и не нужен, поэтому и сидит с бело-розовым гомобежем, там 25 проц. летальных генов, плюс она не беременеет.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Среда, 15.10.2014, 09:47 | Сообщение # 64 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
поэтому и сидит с бело-розовым гомобежем, там 25 проц. летальных генов,

нас и 48% не уберегли от патологических родов. Лично я теперь поддерживаю некоторые " мифы".

Мышка_Агути, на соседнем форуме видела ваши работы - куклы. Такой красоты не видела никогда. А про куклу-шиншиллу затаила робкую надежду....

 
      
mariaul Дата: Среда, 15.10.2014, 12:06 | Сообщение # 65 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Кларисса ()
Мышка_Агути, на соседнем форуме видела ваши работы - куклы. Такой красоты не видела никогда. А про куклу-шиншиллу затаила робкую надежду....

Кать, раз пошла такая темка, может и тут покажешь? ;))) А мы присоединимся :))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Среда, 15.10.2014, 12:13 | Сообщение # 66 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Кать, раз пошла такая темка, может и тут покажешь? ;))) А мы присоединимся :))

ага. Даже не обязательно много показывать, а только самых любимых.

 
      
Ириша Дата: Среда, 15.10.2014, 13:18 | Сообщение # 67 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
ага. Даже не обязательно много показывать, а только самых любимых.
Да, да и я поддерживаю девочек)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 15.10.2014, 19:04 | Сообщение # 68 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Присоединяюсь))

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:23 | Сообщение # 69 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ой, я думала тут нельзя создавать подобные темы. нужно подумать тогда в какой раздел примоститься. Покажу кукол обязательно. Про шиншиллу-игрушку есть задумки, даже выкройки. Но скоро Новый год, по горло в заказах, а на создание новой отработанной выкройки, по которой потом можно шить постоянно может уйти много времени и куча попыток для подбора материалов. Но шиншиллки буду однозначно. А у меня вот сегодня еще фотосет шушечки.
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках. Сильно-сильно прижимается, прикрывает глазки и балдеет от поглаживаний и других ласк. 




Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:04 | Сообщение # 70 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках. Сильно-сильно прижимается, прикрывает глазки и балдеет от поглаживаний и других ласк.

Очень немного таких шиншиллок встречается.
А может попробовать вывести новую породу - шиншилла ласковая?

 Сообщение отредактировал Кларисса - Четверг, 16.10.2014, 10:04
 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:22 | Сообщение # 71 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Кларисса, да, таких бы шуней по-больше!


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
mariaul Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:21 | Сообщение # 72 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мышка_Агути ()
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках. Сильно-сильно прижимается, прикрывает глазки и балдеет от поглаживаний и других ласк.
 
Мистра красавица. Чего-то раньше не замечала... а у нее оказывается классные ухи :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:10 | Сообщение # 73 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Мышка_Агути ()
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках.
Офигеть...
Моих только под наркозом посадишь и то общим))

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:42 | Сообщение # 74 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мне кажется очень важен симбиоз владельца и шиншиллы.
Т.е. я хочу сказать, что характер человека и шиншиллы должен совпасть.
Вот Лимонка мне кажется очень динамичной и активной по жизни.У неё и шинши такие же.
А Мышка Агути судя по её хобби спокойная, усидчивая, терпеливая. И если шиншилла робкая по характеру, то они найдут друг друга.

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:44 | Сообщение # 75 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Вот Лимонка мне кажется очень динамичной и активной по жизни.У неё и шинши такие же.
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1792025.jpg (55.8 Kb)  
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Агутькины шиншиллы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»