logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Агутькины шиншиллы - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Агутькины шиншиллы
Агутькины шиншиллы
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:00 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Мое знакомство с шиншиллами началось 4 с лишним года назад. Именно столько лет сейчас моему первому шиншепитомцу Шизу. Мужчина в самом расцвете сил! Почему именно Шиз? Ну тяга у меня к необычным и веселым именам. Был у нас кот, по имени Скот, сейчас есть кошка по имени Неко (с японского - кошка). А в советское время был фильм "Катька и Шиз"...Меня всегда папа дразнил: "Катька, покажи своего шиза!" Теперь вот могу и показать и на ручки дать подержать)
Любимку Шиза принес муж аккурат на День Рожденья. В трехлитровой банке)))




Это витринка такая. Как только шуня отойдет от кастрации - переселю его в большую витринку, а сюда сядут два дегу.

Вот так мы выглядим сейчас (ну, до операции). Весим 585 грамм. Ну, он всегда был мелковат. Правда, после перехода на Джей Фарм - набрал эти 85 грамм.



Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:43 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Хороший мужичок,на моего Дрюнчика похож,особенно на 4 фото.Ладненький такой мыхин wink

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:50 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Сидит сейчас нахохлившись. Глаза полуприкрытые, но ест и какает. Это главное. А лапу подволакивает еще, мне кажется, туда что-то кололи...
А вообще, Шиз очень задорный и веселый. Может долго носиться в колесе - это его любимое дело.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:08 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Хороший вполне упитанный Шиз.
Ест и какает - значит, восстанавливается.
А где его жена?

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:11 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

А его жена будет чуть позже. Сижу с ноута, дети выгнали из-за стационарника. А там папки с фото.
Упитанный...А мне все кажется тощий, ну 585 грамм...Я начиталась, что у многих 650-700 грамм, вот и комплексую biggrin


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:19 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

А сколько жена весит?

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:23 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

А мадам Френя весит 600 грамм. Во время буйства кокцидиоза и 500-т не было.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:26 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ну и нормальненько.Мы почти в тех же параметрах,только наоборот,но жинка молодая ишо

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:34 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Вот и Френя..Заметили, как моих ущастов зовут - Шиз и Френя biggrin


Вот так мы любим лежать и попирать потолок витрины


А это наша витринка:



Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Лимонка Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:50 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Замечательная розовоносая красавица!

 
      
Мышка_Агути Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:53 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Лимонка, спасибо большое! Сколько я за нее билась. До сих пор шкварю витрину через день пароочистителем. Меня при слове "простейшие" кидает в холодный пот. Но мы таки победили.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:39 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Мышка_Агути, с весом у ваших всё в порядке, не комплексуйте.
Жинка хорошая, респект вам за выхаживание.
А витрина просто настоящая сказка, с елями и месяцем. Кто ж такую красоту сделал?

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:52 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Да...в такой витрине и я бы пожить не отказалась biggrin

 
      
Мышка_Агути Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:15 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Девочки, я на эту витрину копила месяца два-три. Прям на рабочий стол поместила, чтоб всегда видеть. А делал парень из Киева. Это еще так себе вариант, у него такие прелести есть. Позже дам ссыль. Что мне нравится в моей витрине больше всего - это выдвигающийся и вынимающийся поддон. Оооочень удобно. Вышла мне витрина 2300 гривен. В рублях не знаю сколько это, посчитайте по курсу.


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Мышка_Агути Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:45 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 619/15
аватар
Пользователь ua › Offline

Местный житель  

Сообщений: 208  Рейтинг: 4

Репутация: 1  Замечания: 0%

Девочки, вот ссылочка на автора моей витринки (надеюсь можно ссылочки размещать)
http_://photo.i.ua/user/1920178/


Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Агутькины шиншиллы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»