logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Шиншиллы шилочки - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Шиншиллы шилочки
Шиншиллы шилочки
Кларисса Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:58 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Что там с малышом?

Как назвали, как ест?

 
      
шилочка Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:23 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Кушает только одну смесь,да с мамой спит,и шкодничает,но это не беда!назвали?ой даже не думали,может что предложите?

 
      
mariaul Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:28 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата шилочка ()
назвали?ой даже не думали,может что предложите?

если будете продавать или отдавать, то можно оставить и безымянным smile но приятнее как-то звать wink может кого напоминает, когда на моську мелкую смотрите :))

Цитата шилочка ()
и шкодничает,но это не беда!

это хорошо :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 08.07.2014, 18:28
 
      
шилочка Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:28 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Не я его никому не отдам,это моя роднулька!дочурка старшая его Крош называет!

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:43 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата шилочка ()
дочурка старшая его Крош называет!
вот и имя!

не очень хорошо, что ест только смесь.
Постарайтесь постепенно переводить на обычный корм. Он вполне уже может его точить.

 
      
шилочка Дата: Среда, 09.07.2014, 16:45 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Постарайтесь постепенно переводить на обычный корм. Он вполне уже может его точить.
А как же я его заставлю?поилка есть,корм насыпан всегда есть!подскажите?
Сено грызет каждый день.

 
      
Кларисса Дата: Среда, 09.07.2014, 17:15 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата шилочка ()
как же я его заставлю?поилка есть,корм насыпан всегда есть!подскажите?

на самом деле малышня всё копирует за родителями . Поэтому мне и странно.
Но отнимать смесь у двухнедельного малыша тоже нельзя. Он и так без мамкиной сиськи.
Попробуйте предложить каких-ть вкусняшек - яблочка сушеного, каркадэ, коры рожкового дерева. Дайте сначала родителям, а потом, когда они захрумкают, ему.
Должен заинтересоваться!

 
      
шилочка Дата: Среда, 09.07.2014, 20:13 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Попробуйте предложить каких-ть вкусняшек - яблочка сушеного, каркадэ, коры рожкового дерева. Дайте сначала родителям, а потом, когда они захрумкают, ему. Должен заинтересоваться!
Хрумкает потихонечку,любит яблочко,плохо что родители отбирают,своё сьедят и к нему!у него потом весь интерес пропадает,когда ему другой кусочек даёшь!

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:51 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата шилочка ()
Хрумкает потихонечку,любит яблочко,плохо что родители отбирают,своё сьедят и к нему!у него потом весь интерес пропадает,когда ему другой кусочек даёшь!

ну вот, нормальный дитенок, нормальные родители. Надо им побольше кусок дать, чтоб Крош успел свой схомячить.
Как у него с весом?

 
      
шилочка Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:27 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
Как у него с весом?
Вес сегодня вечером был 70 граммов

 
      
шилочка Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:30 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Кларисса ()
ну вот, нормальный дитенок, нормальные родители. Надо им побольше кусок дать, чтоб Крош успел свой схомячить.
Сейчас осенью засушу им яблочек побольше,а то так маловато осталось,а жары у нас уже не будет,север как ни как,температура ночью опускается+8,а днём +15 мах на солнышке!отопления нет,так печечку включю ;-)

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:43 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата шилочка ()
Сейчас осенью засушу им яблочек побольше,а то так маловато осталось,а жары у нас уже не будет,север как ни как,температура ночью опускается+8,а днём +15 мах на солнышке!отопления нет,так печечку включю ;-)
Все хозы шинш плохо относятся к жаре и теперь завидуют вам)).
Крош-умничка.Можно фото семьи в студию?Чувствую,вы с ним уже не расстанетесь?И ваше решение непоколебимо?А с кем сажать?Одному-плохо..
Я тоже планирую Фиску оставить с мамой.С укропом сложнее-одного держать не будешь,в пару сажать нельзя.

 Сообщение отредактировал Лимонка - Четверг, 10.07.2014, 20:49
 
      
шилочка Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:34 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
Все хозы шинш плохо относятся к жаре и теперь завидуют вам)). Крош-умничка.Можно фото семьи в студию?Чувствую,вы с ним уже не расстанетесь?И ваше решение непоколебимо?А с кем сажать?Одному-плохо..
Я тоже планирую Фиску оставить с мамой.С укропом сложнее-одного держать не будешь,в пару сажать нельзя.
Фото обязательно сделаю и вам и нам на память.Конечно,я сегодня клетку купила,буду семью вывозить на свежий воздух,на дачу!папашку на  вечер  пока отсаживаю,днём вместе,целунькаются все,подрастет все вместе жить будут или сыночку нельзя?подскажите?я в этом не спец.
Я только учусь,что любят,что им нельзя!корм с инета заказываю,цены у нас огромедные,может вы что подскажите чем  малыша еще  кормить,кроме корма для шилл до года,он есть!

 
      
шилочка Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:37 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 121  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
Все хозы шинш плохо относятся к жаре и теперь завидуют вам)).
Ой,лучше не надо ,мы лета не видим,одни холода, да комары с мошкарой облепляют!

 
      
Лимонка Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:48 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 638/15
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

А зачем отсаживать папу?
Вырастет мальчик и будут два варианта  развития событий.Они могут быть и комбинированными.
1.Мальчик покроет собственную мать,что не есть хорошо.
2.Папа убъет сына или наоборот,т.к. будет считать его конкурентом и в клетке и за самку.
Допустимо еще держать:
двух самок
нескольких самок и самца
двух самцов,вне самки в поле зрения,но тоже очень чревато,т.к. если до определенного момента все будет хорошо,никто не даст гарантий,что в один непрекрасный день не произойдет смертоубийство.
Кроша либо держать одного(что печально и плохо для него,хотя не смертельно)
подбирать самку и пускать в разведение(так создаются" питомники "дилетантов,в частности-мой)))
сажать с папой на пмж или "левым" самцом,но тоже очень-очень чревато и непредсказуемо
Чем кормите сейчас?И какие варианты кормов есть у вас в принципе?

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Пользователи и их питомцы » Шиншиллы шилочки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»