logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Иришка, это тебе :) - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Новый питомец » Иришка, это тебе :) (как и обещала выкладываю фотки мелкой звезды)
Иришка, это тебе :)
Несмеяна Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:54 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Собственно родилась 10,06,2013 вес 55 грамм, девушка ( надеюсь что пол определять не разучилась) smile





как то так пока smile попозже еще пофотографирую ну и заодно разберусь как с превьюшками вставлять фотки smile

 
      
nik Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:00 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Спасибо за фотки правнучки ))) Чудесная бело-бархатная эбоняшка получилась ))
С удовольствием понаблюдаем, как она будет расти.
ok2


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:31 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Чудесная девчушка.
Цитата (nik)
Чудесная бело-бархатная эбоняшка получилась


 а вот окраса такого не знаю.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:57 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

очень миленькая smile
какой-то окрас пестрый? или так сфоткано?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:36 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (mariaul)
какой-то окрас пестрый? или так сфоткано?


да нет, это бело-розовый эбони. Они часто такие пятнистые рождаются . К-сожалению, с возрастом светлеют. Вообще белыми могут стать, с бежевым оттенком.

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:37 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ой, ещё посмотрела фото. Возможно, белая эбони ( про бархат не знаю). Просто качество фото не очень

 
      
mariaul Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:43 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Кларисса)
К-сожалению, с возрастом светлеют.

да, было бы неплохо остаться такого красочного окраса smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Иса Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:32 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

У заи на первом фото задние лапки мохнатенькие)))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Вторник, 11.06.2013, 13:33
 
      
Несмеяна Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:03 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Она бело бархатная эбони, розового там точно нет smile ну и да она сейчас пегая как коровка и очень пушистая. Фотки попозже еще делать буду, ловить электровеники фотиком задача всегда не легкая smile

 
      
nik Дата: Среда, 12.06.2013, 01:24 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Сейчас детка выглядит как мозаичная, но с возрастом пятна на теле посветлеют, а вот маска наоборот, должна потемнеть (хотя и не обязательно). Это в теории. Посмотрим, как пойдет дело на практике.
Насчет присутствия бежевого гена: у бело-розовых ушки светлые, розоватые, у Вилсонов (или белых бархатов) - темные. Также и глаза: карие при наличии бежевого гена, черные при отсутствии. По фото не могу определить ни цвет ушей и глаз, ни цвет мозаичных пятен, но верю Юле )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Несмеяна Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:50 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 4  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Юля (Несмеяна) умерла в субботу 27 июля. Время прощания сообщу в понедельник после обеда. Мой контактный телефон 8(916) 955-21-43 Дмитрий, звонить в любое время. На руках остались 5 шиншил. Родители этой замечательной звезды, сама звездочка и Айс с Новой (другая пара). Самому заниматься с ними нет практически никакой возможности. Простите, может кто сможет взять на поруки. Юля хотела найти ребенку замечательных родителей, мы весим уже 167 грамм.

 
      
ЛАНА11 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:42 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 356  Рейтинг: 5

Репутация: 0  Замечания: 0%

Самые искренние соболезнования

 
      
nik Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:57 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Не могу поверить, мы недавно разговаривали по телефону, Юлька как всегда хохмила, рассказывала про мышат... Как неожиданно, как печально ((
Соболезную!
Форумчане, москвичи, помогите! Возьмите ее шиншилл, если есть возможность, там всего две пары + одна очаровательная кроха, героиня этой темы. Приютите у себя хотя бы по одной паре. Сейчас юлиным родственникам ни разу не до шиншилл, а с августа мыши вообще без присмотра останутся. Времени на поиск новых хозяев совсем нет.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:04 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Примите мои соболезнования. Это какой-то кошмар. Очень Вас понимаю. Держитесь. Тяжелый год выдался.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Ланка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:05 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 463/16
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 10  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Примите мои соболезнования

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Новый питомец » Иришка, это тебе :) (как и обещала выкладываю фотки мелкой звезды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»