logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  За что забанили на МШ? - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » За что забанили на МШ? (бан на "Мире Шиншилл" без объяснения причин)
За что забанили на МШ?
Кларисса Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:57 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

На Мш паслась очень давно.
Вела себя прилично..... confused
Сегодня забанили навсегда. У меня вопрос - кргда банят, объясняют причины?

 
      
nik Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:26 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Администратор › Offline

О, добро пожаловать в наш клуб crazy

За что забанили - вопрос к админам. Насчет озвучивания причин - тоже. Посчитают нужным - объяснят, не посчитают - не станут напрягаться. Если хочешь выяснить нюансы, напиши им на мыло.

ЗЫ Если ты пыталась повесить на МШ цитату из ответа Альшинецкого про корма, то даже не спрашивай почему тебя забанили biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:55 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

В том-то и дело, что на МШ я ничего такого не делала.
В последнее время заходила туда все реже.Не было интересных тем.
Говорить правду нельзя....
По всей видимости, за мной следили на других форумах. eyes

 
      
nik Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:45 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Администратор › Offline

Оля, ты разрушаешь их привычный мир с накатанными стереотипами, и тем самым выклевываешь дефицитную мозговую субстанцию. Это наказуемо. А косвенные попытки лишить МШ заработка на корме - за это вообще смертная казнь полагается biggrin

Собсно нам всем полагается, судя по реакции ЧК даже на единичные ссылки в личной переписке biggrin
Видно, такие мы конкуренты крутые, что даже одно упоминание об этом ресурсе вызывает судороги у пользователей и администрации lol

ЗЫ Остается небольшая вероятность, что бан является случайной ошибкой...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Fluffy Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:06 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 65  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

К сожалению, раскрученность МШ посволяет админам все. Высказаться там нельзя, а если имеешь свое мнение - под попу коленом получаешь. Ну я не за дешевые корма для животных (для всех животных), и говорить что я сделаю корм лучше - это бред. Меня то же многое там смущает. Например то что одним из лучшим считается витокрафт пелетц.Это САМЫЙ дешевый корм в принципе(я говорю про базовые цены, а не продажные). Корм от МШ... а простите, кто участвовал в его разработке то?
Это я так... просто в поддержку. Просто много там не понимаю, потому когда мне предложили этот сайт - пришла сюда. А еще, темка про кастрацию от nik мне очень понравилась. Просто я кинолог, и я за кастрацию животных. Зачем плодить ущербных, агрессивных или эстетически "не красивых" (то что называется плем брак)? Они могут быть просто САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ и ЛУЧШИМИ! Но их е надо разводить, т.е. закреплять их качества...
А вообще, очень жалею что тех кто имеет опыт разведения там банят. Новички (как я) ОБЯЗАНЫ знать что где и по чем.
Я например, воспитана форумом МШ. И до сих пор еще морально готовлюсь дать хвостикам ЖИВОЕ яблочко(((

 
      
nik Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:23 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Администратор › Offline

Юля, спасибо за поддержку smile
Диктаторство и жадность, конечно, неприятны в любом проявлении, но когда от всего этого еще и мыши страдают, это вдвойне печально.
Больше всего не хотелось бы свалиться в подобные методы администрирования, даже ненамеренно. Хотя Ольга Тутси намедни посмеялась над моей подписью в профиле и посоветовала добавить туда "спорить можно, НО БЕСПОЛЕЗНО" biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Tanya@k Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:13 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ирин, какая ты у нас хорошая)))

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:44 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Думала я, думала и вот что поняла.
На форуме " Мир шиншилл" читают личные сообщения.
Может, это везде так ? и является нормой?

 
      
nik Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:02 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Администратор › Offline

Не везде. Кое-где даже технической возможности нет biggrin
Но там где техническая возможность есть, соблазн, наверное, большой, при таких-то болезненных амбициях...


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:05 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Ну и ладно. Фиг с ними. biggrin

 
      
Iruha Дата: Среда, 29.02.2012, 00:41 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 125/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 16  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

А читают, да, читают на МШ личные сообщения??? ohno Ну тогда я скоро пополню ваши дружные ряды ura

 Сообщение отредактировал Iruha - Среда, 29.02.2012, 00:41
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » За что забанили на МШ? (бан на "Мире Шиншилл" без объяснения причин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»