logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Возврат шиншилят, через неделю после покупки. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Возврат шиншилят, через неделю после покупки.
Возврат шиншилят, через неделю после покупки.
mafuto Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 303/18
аватар
Пользователь ua › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 177  Рейтинг: 6

Репутация: 1  Замечания: 0%

и у меня сбыта никакого нет.. Дети подросли. пора им начинать хозяев искать, да ничего в волнах не видно(

 
      
nik Дата: Среда, 12.09.2012, 13:19 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 303/18
аватар
Администратор › Offline

По теме.
Вспомнила давнишний случай, когда мне вернули мальчика через пару недель после покупки. Причина: хозяйка, полностью мной проконсультированная, видевшая шиншилл у своей родственницы и бывшая полностью в курсе всех сложностей, внезапно УВИДЕЛА ГИГИЕНИЧЕСКУЮ ПРОЦЕДУРУ САМЦА. "У меня дочь растет, А ВДРУГ ОНА УВИДИТ?!"
No comment. Психология и логика покупателей непредсказуема, как пути господни )))
С того момента года два спрашивала у покупателей, помимо всего прочего, в курсе ли они, как выглядит данная процедура ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Среда, 12.09.2012, 13:39 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 303/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Quote (nik)
"У меня дочь растет, А ВДРУГ ОНА УВИДИТ?!"

интересно, а дочке телевизор тоже запрещала смотреть? там и передачи про животных есть довольно-таки тоже откровенные + еще передачи для взрослых.
хотя меня тоже пытались пугать этой процедурой (когда узнавали, что у меня мальчик (который оказался девочкой)), мужу рассказала - он испугался ;).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
ViVi_Cat Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:28 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 303/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 19  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Некоторые аргументы безумно абсурдны. Как говорится - и смех и грех(((


Я не свихнулась. Я вообще такая.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Возврат шиншилят, через неделю после покупки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»