logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Вопли вслух. - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Вопли вслух. (Давайте чаще читать детям Экзюпери.)
Вопли вслух.
Ириша Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:42 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Quote (Иса)
А мне супруг давно говорил:"чем искать хорошую шиншиллу - поищи лучше хорошего психиатра"


У мужиков наверно мысли сходятся, мой мне тоже самое говорит))))
А ещё он раньше говорил: " Выбирай или я или шиншиллы." Я ему сказала, чтоб он больше такой выбор передо мной не ставил, потому что с шиллками я никогда не растанусь.
Потом муж сказал " Как я был не прав, когда не разрешил тебе купить маленькую собачку, а согласился на шиншиллу, я просто не понимал во что это всё выльется....". Теперь он понял, что у меня клинический случай....


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Иса Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:52 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Quote
Потом муж сказал " Как я был не прав, когда не разрешил тебе купить маленькую собачку, а согласился на шиншиллу, я просто не понимал во что это всё выльется....". Теперь он понял, что у меня клинический случай....

Ну, шиншеллятник куда проще, чем псарня, пусть об этом еще подумает, мы ведь по другому не можем- больныс))))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
mariaul Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:59 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Quote (Иса)
Ну, шиншеллятник куда проще, чем псарня, пусть об этом еще подумает

ну смотря какая собачка :). может до псарни и не дойдёт :).
мой тоже уже говорит о том, что если бы он знал, чем это обернётся он бы не согласился, да поздно батенька :).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:25 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (mariaul)
мой тоже уже говорит о том, что если бы он знал, чем это обернётся он бы не согласился,

Это имея всего-то двух прелестных активных девочек-ниндзя? Слабак! Тут некоторым леди порядком озверевшие мужья были вынуждены купить отдельные квартиры, чтобы на собственной жилплощади наконец-то подышать воздухом без пыли и поспать в тишине. У них тоже все начиналось с благодушного чесания за ушком пары милых пушистиков, и никто и не подозревал... biggrin

А еще кое-кто, не будем показывать пальцем, прячет расширяющееся шиншилловое хозяйство в строящемся доме. Потом муж вместе с домом получит большой бонусный сюрприз в виде "дорогой, представляешь, у нас на стройке мыши завелись dontknow " Что характерно, вместе с витринами пришли, ага. Молодцы. Не выгонять же теперь..

Так что можешь объяснить мужу, что в вашем положении надо спокойно радоваться жизни и не гневить бога biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:26 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ирин, я уже под столом валяюсь smile и заметь в совершенно трезвом виде applause biggrin


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:59 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

О диагнозах.
У меня как-то младший сын попросил купить ему кактус...., "поставлю рядом с монитором, будет поглощать излучение.....", бла-бла-бла...., но мне же не жалко, купили. На следующий день принесла еще один, чтоб тот, первый, не стоял такой одинокий, как тополь на Плющихе.....
Бурной реакции от ребенка я не ожидала.
- Ты вообще хоть что-нибудь можешь иметь в одном экземпляре? Остановись! Я просил один кактус!.....Сначала ты вытащила хомяка у змеи и теперь у нас их 30 штук, потом я попросил одну! шиншиллу и теперь у нас они повсюду! Кактусы не такие пушистые!
А я про себя подумала, что наверное неплохо, что я на втором сыне остановилась..... upset


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
nik Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:43 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Администратор › Offline

Quote (klyatis)
А я про себя подумала, что наверное неплохо, что я на втором сыне остановилась

lol applause

Кстати, и это тоже не у всех получается biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:50 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

klyatis, Сууупер тема, спасибо!!!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Ириша Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:48 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Дала тему почетать мужу.....
Мысли мужа вслух: " Да у вас тут все тяжело больны!!!...ух ты боже мой....))))
После этих слов , что то бурча себе под нос, оделся сел в машину и повёз меня в Москву за очередной шиллкой)))
Ну как откажешь любимой жене)))
У меня пополнение: малыш экстра тёмный фиоэбони носитель сапфира Соломончик!


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Иса Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:41 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

biggrin Хорошая реакция мужа, а главное вывод и дальнейшие действия в правильном направлении))))
С пополнением шиншесемейства!!!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Ириша Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:27 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 314/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Иса,спасибочки. smile


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Вопли вслух. (Давайте чаще читать детям Экзюпери.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»