logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Время отпуска и отдыха - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Время отпуска и отдыха (с кем оставить питомцев)
Время отпуска и отдыха
mariaul Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:21 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

:)) Елен, по прибытии ждем с нетерпением фоток. Море прям ВАУ :). И на песок тоже обратила внимание. Люблю песочек ;). 
Спасибо :).

Я несколько лет назад была на Родосе, но мне там как раз не очень понравилось. Хотя море там хорошее, но галька была. Для серфингистов - рай. Смотрю у Вас тоже достаточно ветренно. Или и штиль бывает?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Иса Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:32 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Мы в 2010-м в начале июля тут же отдохнули, а в августе на Родосе. Не, не сравнить ((
Я гальку вообще не люблю((
Ветрено только сегодня, т.к. вчера вечером была гроза; до этого на море был полный штиль, спокойное прозрачное море, оно то,конечно, для купания хорошо,но зато бушующее море - это так красиво!!! Я не большой любитель прыгать на таких волнах, когда с тебя то трусы слетают, то верхняя часть купальника наперекосяк, а вот детей из воды было не достать, даже мелкая трусишка от восторга пищала удирая от волн.
Завтра обещают спокойное море,но вроде бы красное закатное солнце говорит об обратном, посмотрим...
Закат:


Наш постоялец:



Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 8211933.jpg (61.9 Kb) · 5583098.jpg (35.9 Kb)  
 
      
Тутси Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Цитата (Иса)
Цикады уже закончились)) но мы и тут питомца завели)) улиточку кормим))
Всем привет! С семейством на отдыхе в Греции.

Лена, хорошего отдыха!!!!

Удочерите меня, а?


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Иса Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:07 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Спасибо!
Мария, хорошего грядущего отдыха!
Оля, не поверишь, у нас чуть до скандала не дошло, так мне этот отдых не кстати(( на стройке завал сплошной, без меня сейчас там на ваяют(( но самое главное - Дуняша в положении! Точный срок не знаю,но может родить к середине июля,а мы приедем 12-го, переживаю... В связи с этим в срочном порядке были легализованы все мыши, находящиеся на нелегальном положении в доме. Дуню перевезла в квартиру,где их навещают дважды в день, а в доме раз в два дня. Я было перед отъездом тебя набирала,так меня в панику кидало, хотела поговорить, не дозвонилась.


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Тутси Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:20 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Цитата (Иса)
Дуняша в положении!

Вау! Я буду пробабушкой! Ура!!!

Цитата (Иса)
. В связи с этим в срочном порядке были легализованы все мыши, находящиеся на нелегальном положении в доме.
 Надеюсь, тебе не ОЧЕНЬ досталось))))
Цитата (Иса)
Я было перед отъездом тебя набирала,так меня в панику кидало, хотела поговорить, не дозвонилась.

Эх, я видимо не исправима. Трубки разбрасываю везде и не слышу их(

Отдыхай спокойно, девки по этой линии рожают сами и без проблем)


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Иса Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:27 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Спасибо! У меня легенда была - супер! Хотя, на мои слова: "нам надо серьезно поговорить!" , муж сразу же ответил: "Нет! Больше никаких шиншилл!"...так что мне не досталось)))
Дуня красавица! Ему очень понравилась)))) я очень надеюсь, что до моего приезда не родит еще .
Буду держать в курсе дела ))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
nik Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:06 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Администратор › Offline

Представляю себе, как мужья, виновато потупившись, признаются в наличии шести автомобилей в гараже, кроме хорошо и печально известной вам угвазданной джетты; в том числе пары камаро, понтиака и майбаха. Извини, дорогая, сам не знаю, как так получилось dontknow

В обоих варианах вторую половину можно успокоить тем, что хобби бывают разные, некоторые любовников/любовниц разводят, и обходится это гораздо дороже... biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Иса Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Ох уж эта Ирина))))) все то она знает))
Кстати, я свое хобби примерно тем и оправдывала))
А за полторы недели до.. чуть не спалилась: приболела, а зверушкам то кушать хочется, вот я в воскресенье в 17 часов (работы на стройке не дут), с температурой, да тут еще и ливень, еду на объект, по возвращении естественный вопрос:"А у нас там никто не живет? А то сорвалась, полетела, видать кто некормленый?" - я - "да там же негде жить!!!!" - "Ну, от тебя всего можно ожидать..." Вот тут я и решила, что пора с нелегалами завязывать, итак год продержались. А кто откажется от 4 бесплатных мышей отличного качества, да с клеткой и всеми причиндалами, да еще и мобильным кондиционером в придачу?! - НИКТО!!)))) но теперь всё! начинаю честную жизнь))))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:29 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Иса)
Наш постоялец:

Елен, улитка смотрю у Вас там хорошо устроилась :)). Домой к зверинцу не планируете? wink

Цитата (Иса)
Мария, хорошего грядущего отдыха!

Елен спасибо smile

Цитата (Иса)
Вот тут я и решила, что пора с нелегалами завязывать, итак год продержались.

lol Как у Вас весело. Прям анекдот.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
irra Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:36 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 75  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Лена, повеселила от души!  Конечно, от такого подарка никто не удержался бы!  Отличного Вам отдыха! А дома всё будет хорошо!

 
      
Иса Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:50 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Вчера еще немного штормило, а сегодня красота, но море прохладное, тонизирует))
Вот, для хорошего настроения, а то у вас вроде дождики?? confused
pray шлю вам хорошую погоду:


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 8894011.jpg (45.9 Kb)  
 
      
Кларисса Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:33 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Эх... а я на работе....
а где-то море

 
      
irra Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:56 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 75  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Какое чудное море...

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Время отпуска и отдыха (с кем оставить питомцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»