logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Время отпуска и отдыха - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Время отпуска и отдыха (с кем оставить питомцев)
Время отпуска и отдыха
irishamal Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:54 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 7  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Тема которая меня сильно волнует! Уезжаем отдыхать на две недели за пределы РФ. Уважаемые заводчики и счастливые обладатели шиншилл! На кого вы оставляете своих питомцев на время отпуска?

 Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 24.09.2012, 19:18
 
      
Кларисса Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:51 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

На близких.

 
      
Ириша Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:09 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я когда уезжаю оставляю своих шиллок на детей ( взрослые), один раз оставляла сестре, а этим летом оставляла хорошей знакомоу, у которой есть и свои шиншиллы ( но не столько как у меня) и она обожает всех животных. Знакомая справилась на славу ( 18 дней мои шиллки вмести со своими витринами гостили у неё), я ей постоянно звонила ( каждый день, давала рекомендации), она говорила: тяжеловато , но правляемся. А когда я вернулась и приехала забирать своих шиллок, она на столько к ним привязалась, что отдавала их мне чуть ли не со слезами на глазах. Теперь она очень частый гость в моем доме, приходит пообщаться с моими шушками.


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Тутси Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:24 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Quote (Ириша)
детей ( взрослые),

Quote (Ириша)
оставляла сестре,

Quote (Ириша)
хорошей знакомоу


Ириша, счастливый ты человек)))
У меня и дети есть взрослые, не сестра, а брат с невесткой, знакомых хороших куча.
Только все они считают меня больной на всю голову и настоятельно рекомендуют,сделать тотальную распродажу мышей
и стать прежней , адекватной Олей.))))
Так, что оставить шил не на кого и отдых мне только снится.)))


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
irishamal Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:17 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 7  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ой!!!! Пишу вам из солнечной Греции .... Нет бы отдыхать и наслаждаться этим прекрасным островом .... Так неееет переживай за своего малыша муж уже бесится ... Слава богу что мама прониклась моей любовью к шиншиллам и каждый день с утра и вечером ходит ко мне домой ....

 
      
irishamal Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:20 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 7  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ольга а меня на работе такой же больной и считают.... Хорошо что меня мои родные муж, дочь и мама понимают

 
      
nik Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:22 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Администратор › Offline

Всех понимают, пока у них всего пара шиншилл... И угостить эту пару очередь выстраивается.. Куда они все деваются, когда пар становится десяток? biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
klyatis Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:54 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

У меня тоже отпуск теперь в Москве проходит.....рядом с клетками.)
Никто за такой оравой присматривать не соглашается.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Ириша Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:27 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Девочки, меня больной тоже все считают: и муж и дети и знакомые, и до сих пор не могут понять как можно уйму денег тратить на резные домики, дуплянки, тонели , корма и на самих шиллок. А помимо денег ещё и кучу времени.
Муж говорит:" утром встаю, а ты уже с шиншиллами, вечером с работы и опять к ним..... жену потерял."


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Tanya@k Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:18 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Оставляю на помощников, два уже прошли полную боевую подготовку, третья-на практике))) пока доверяю налить воду, покормить и подмести. Проблем с отпусками пока не было))) желаю вам всем того же)))
хотя когда уезжаю, каждый день смс пишу, если вдруг не спрошу, то мне приходит смс и первые слова:" у шиншилл всё в порядке")))

 
      
Tanya@k Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:21 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Консультант  

Сообщений: 404  Рейтинг: 20

Репутация: 0  Замечания: 0%

Оля и все прочие, это не у нас "проблемы с головой", это у всех остальных чего-то не хватает в жизни))) гормон счастья очень тяжело добыть, тем более ежедневно, а он у нас под боком и в разном количестве, и корм, вкусняхи и стреляние мочой-это малая плата за ежедневное "светлое и положительное" в нашей жизни...

 Сообщение отредактировал Tanya@k - Вторник, 25.09.2012, 22:22
 
      
Иса Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:01 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Всем привет! С семейством на отдыхе в Греции. Сегодня ветрено, но красиво, наслаждаюсь, а не пасу мелкую козявку у воды и не строю песочные замки (в обычном режиме на лежак и не приляжешь) )))
Во такое сегодня красивое море:



Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 5622164.jpg (85.7 Kb) · 9996379.jpg (81.7 Kb)    Сообщение отредактировал Иса - Воскресенье, 30.06.2013, 18:14
 
      
Rino4ka Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:34 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Иса, ох, какая прелесть.....

 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:56 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (Иса)
С семейством на отдыхе в Греции

Елен, а где именно? Море очень красиво смотрится smile Цикады не беспокоят? Или их уже сейчас нет?

p.s. Сама уже дни считаю до отпуска ;).


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Иса Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:06 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 316/18
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Мы в "SANI BEACH" в Кассандре на Халкидиках. В этом отеле уже третий раз (в прошлом пришлось ехать в Турцию - больше туда ни ногой). Тут береговая линия 7,5 км, есть где погулять;пляж, на который мы ходим у кедрового леса со скалистым берегом и помещается только два ряда лежаков (я так не люблю "стадные" пляжи с большим количеством людей).Территория большая можно на велосипедах кататься. И кормят вкусненько)))
Но самое главное - МОРЕ - красивенное! и вход в море плавный, ровный,песочек белый мягкий, с детками отдыхать одно удовольствие.
Всем, кому предстоит отдых - хорошей погоды и приятного отдыха!!!
А трудяжкам картинки красивые и поменьше работы!!!

Цикады уже закончились)) но мы и тут питомца завели)) улиточку кормим))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Воскресенье, 30.06.2013, 20:10
 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Время отпуска и отдыха (с кем оставить питомцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»