logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Малокклюзия - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
Малокклюзия
mariaul Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:33 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Трогали других,что ж вы такая непонятливая,а)))

Лимонка, это опять таки Ваше мнение, у меня другое, поэтому я Вам его и высказала wink Вернемся к первому сообщению: человек спрашивает по приему препарата. Этот вопрос в таком случае был бы целесообразнее хотя бы на зоофоруме в консультации врача. На сообщение был задан наводящий вопрос, а человек с наездом ответил только спустя 2 дня... Шиншиллку жалко.

Цитата Лимонка ()
Если вы ее так вот косвенно защищаете,то у вас плохо получилось,хотя старались.

Лимонка, еще раз сообщаю, что я как вижу со своей колокольни так и пишу. Я если Вы заметили редко влезаю в перепалки smile Но тут я не поняла откуда у Вас столько негатива появилось по отношению к админу... 

А кас. самой защиты думаю админ сама в состоянии себя защитить если понадобится.

Цитата Лимонка ()
Здоровья вашим питомцам,чистого неба,теплого моря.Все.

Вам того же желаю. Спасибо.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
belui Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:01 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 82  Рейтинг: 3

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
Большинство уходит по английски,а я,как оригинал,решила объяснить причину моего увольнения по собственному желанию.

Если для тебя важен форум следующего содержания: писать ежедневно тонные ереси, нахваливать друг друга, сюсюкаться, "теоретически" оказывать помощь в решении абсолютно любых проблем и.т.д. Ты знаешь такой форум, там для тебя наверно идеальное место.
А кому нужно меньше трепа, больше дела останутся тут.

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:45 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Не припомню,чтобы мы с вами пили на брудершафт.
Помощь я оказываю действительно исключительно теоретическую,ввиду удаленности от пациента.А вы какую оказываете?Чем похвастаться можете?
На каком форуме вы гуру?Я зайду,повосхищаюсь.За пять лет моего нахождения на сайте,знаете,помогаю.Как не гадко вам будет это слышать,точно-точно.Идиотов и недохозяев посылаю очень далеко,вас не пошлю,т.ч. заходите если шо.Вы точно не надохозяин,насчет идиота-пока непонятно.

 
      
belui Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:05 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 82  Рейтинг: 3

Репутация: 1  Замечания: 0%

Читаю твою грубую манеру общения, на "вы" рука писать не поднимается.
Если на 100% не уверен, что не наврежу, то лучше промолчу. 
Пока, что я вижу только твою истерику, как тут все плохо, как отсюда уходят по английски и не подтирают попку вновь прибывшим...
И это следи за пальцами, что они пишут...

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:14 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата Лимонка ()
.Вы точно не надохозяин,насчет идиота-пока непонятно.
А вот теперь уже все понятно.
Цитата belui ()
И это следи за пальцами, что они пишут...
А то что?
Вам тут нравится?Ну так сидите,кто Вас трогает?Или Вы из многораспространенной категории:не подлижу начальству-и свет не мил?
Так лижите,если языка не жалко.Может,зачтется

 
      
belui Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:26 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 82  Рейтинг: 3

Репутация: 1  Замечания: 0%

Что движет такими людьми как ты?
МШ как раз для тебя там любят таких как ты истеричек генерерующих бред.

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:33 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Справедливость,уважаемый belui и любовь к животным.Больше ничего.На МШ меня сроду не было и ничего я там не забыла.Я по плотоядным больше специализируюсь.Если что-пишите(по плотоядным),если хватит потуг писать на "Вы",а то как-то некрасиво.
А пока еще Вы лезете туда,куда Вас не просят,соответственно Ваш интерес продиктован соображениями,изложенными мною выше.

 
      
belui Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:34 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 82  Рейтинг: 3

Репутация: 1  Замечания: 0%

Лимонка
Тебе сколько лет?

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:38 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Ваш уровень культуры зашкаливает!
Пункт первый:тыкать будете своим друзьям
Пункт второй:у женщин о возрасте не спрашивают
Пункт третий:я думала,Вы умнее,ошибалась.
А с быдлоуровнем я диалог не виду.т.к. ничего конструктивного вы не изрекли еще.Такой дядя-склочник залез туда.где скандальчик
До свидания,belui, здоровья языку,береги его

 
      
belui Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:40 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 82  Рейтинг: 3

Репутация: 1  Замечания: 0%

Про твое быдло общение хотел написать еще в первом сообщении.

 
      
look Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:27 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Цитата look
Вот жалко Лимонка ушла с форума, она бы помогла, посочувствовала как минимум. Спасибо на добром слове


А это было не доброе слово, это был добрый сарказм. Это я так я намекнула, что Агапка всего лишь новый акаунт Лимонки, что легко можно доказать. Смешно стало, что человек полил форум грязью и все равно вернулся. Правда от своего имени писать не решились.
belui, Ваш вопрос про возраст понятен ,на лицо подрастковый максимализм, вот разочаровалась в чем -то и все,кругом враги, я одна мир спасу , вы тут со своим опытом горите в аду, т.к форум , некогда мною любимый не раскручиваете. И плевать, что автор кучу сил и времени на все эти статьи положил и дважды плевать , что обстоятельства могут быть любые. В конце концов человек может сутками пахать, что бы тем же "зубникам" оказывать. Мы ж тут все членский взнос оплатили и нам обещали помощь круглосуточную.
Лимонка, если уж Ник все Вакдермом лечит, то Вы по ходу эвтаназией все проблемы решаете? Похвально, богатый у Вас опыт, есть чем поделиться. Анфису жалко, очень.А вот по чесноку,для статистики , как дела с ее братом? Помнится продан он был без пометки "не в разведение", у него там наоборот такие гены в родословной были расписаны, что грех не использовать такой ценный кадр. Не узнавали судьбу ребенка?Честная Вы наша.
Все мы в зеркале славные...


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
look Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:37 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Пост выше -наглядный пример того,как должен выглядеть форум глазами Лимонки, все дружно поливают друг друга, движуха. А еще нужна куча советов и схем лечения,ото всех ,сразу и по фиг, что люди сами не лечили и имеют 2.5 шиншиллы на руках.Блин,забыла еще конкурсы и баны.
Оригинальная Вы наша,таких ресурсов пруд пруди, you are welcome.
Исходите желчью там.
Проявите уважение к человеку,который серьезной работе с шиншиллам и посвятил столько времени, что Вам и не снилось .

"ИДИ ВОН ,НА КОШКАХ ТРЕНИРУЙСЯ" -цитата.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Лимонка Дата: Среда, 08.07.2015, 00:20 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
Лимонка, если уж Ник все Вакдермом лечит, то Вы по ходу эвтаназией все проблемы решаете? Похвально, богатый у Вас опыт, есть чем поделиться. Анфису жалко, очень.А вот по чесноку,для статистики , как дела с ее братом? Помнится продан он был без пометки "не в разведение", у него там наоборот такие гены в родословной были расписаны, что грех не использовать такой ценный кадр. Не узнавали судьбу ребенка?Честная Вы наша.Все мы в зеркале славные...
Молодец!Колоссальная работа!И движуха хоть какая-то.Гуру надо защищать.Респектище))
Если мышь перестает глотать,я решаю эту проблему эвтаназией.Вы знаете другой оригинальный способ?Подскажите,плиз.На физе держать пока не усохнет?Три ха-ха.
Про брата ничего не знаю-хозы сменили телефон.Вы,видать,рядом стояли,когда я с ними общалась и сообщала про возможные генетические проблемы?Не приметила слона.,извиняйте.Может,и сдох.Может,на помойку выкинули-без понятия,как сгинули 4 месяца назад-так и все.
А на кошечках я не тренируюсь,я их лечу.И случается,даже вылечиваю.
Бывает и такое.
И вам всего наилучшего

 
      
nik Дата: Среда, 08.07.2015, 00:54 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Ого, вот так веселуха ))) Лимонка, я давно такого толстого троллинга не видела, спасибо, поностальгировала )))

Таня меня опередила, высказав мои мысли, так что извиняюсь за повтор...

Оля, у меня создается стойкое ощущуние, что я тебе что-то должна. У тебя ко мне претензии такого размаха, что я начинаю подозревать у себя амнезию )) Я что, клялась вытаскивать посторонних шиншилл с того света по фото? Или по первому же посту на форуме? ) Или я брала на себя обязательства ежегодно увеличивать рейтинг сайта и количество пользователей? Да упаси меня боже biggrin
Чего ты до меня докопалась? ))) Я хостинг оплачиваю, тут все моими руками создано, все, что я могла сделать для этого форума, я сделала. Все, чем могла поделиться, поделилась. Ну и продолжаю делать в смысле финансовых вливаний. Приходите, общайтесь, читайте. Ежели кому вербальная помощь нужна, так я на телефоне с 22 до утра, в чем ты в свое время сама могла убедиться, когда у тебя срочные вопросы были.

Не нравится форум - предложи идеи, помоги, реализуй. Не хочешь - иди мимо. Девочки вон помогают кто чем может, запрягла их, бедолаг, статьи англоязычные переводить, чтобы ты, горластая наша, смогла их прочитать без словаря; Маша за одно только дежурство в онлайн поддержке себе памятник прижизненный заработала, у меня бы терпения не хватило тыкать ленивых нечитающих граждан в нужные разделы и обеспечивать давно пережеванной инфой. И все это не просто за спасибо, а за такое вот дерьмо, которое ты тут на всех с завидным рвением выливаешь.
Вот надо оно им, а? У них самих пять шиншилл на двоих, вопросы генетики и размножения их волнуют, как тебя очередная революция в Камбодже. Мне тоже не надо, у меня любительское отношение шиншиллам, я не хочу снова влезать по уши во все, что связано с ветеринарией и разведением. Сыта. Все, что я могу сделать для мирового шиншилловодства - это технически поддерживать небольшую, но демократичную площадку для общения.
Какого рожна тебе от нас надо? )))

Ты бы попробовала на Зоофоруме все то же самое Мише написать. А то чо он отписывается какими-то формальными фразами, ни тебе советов толковых, ни тебе чуда в виде новой челюсти у генетически пострадавшей шинишллы. Давай, а? Я бы почитала biggrin

Ну и напоследок.
Все вышенаписанное - это для тех, кто не в теме. Ты-то отлично знаешь, что никого я тут не обижала, уж по крайней мере намеренно, и никому ни разу хамила. Даже тем, кто это заслуживает wink Какие цели ты преследуешь, я не знаю. Если ты таким старинным способом под названием "форумные склоки" хочешь поднять нам рейтинг, то спасибо за заботу, но лучше не надо )
И да - еще одно открытое оскорбление в адрес любого из участников, включая меня, и ты перейдешь в группу read only. В данном случае я отступлю от своих правил, т.к. ты переходишь все границы. Хочешь подискутировать - держи себя в рамках.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
nik Дата: Среда, 08.07.2015, 01:02 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Специально для belui

Ваша поддержка была для меня неожиданной. Все же новичок на форуме, да еще мужеска пола, а тут такие бабские разбрки - стыдобища, чесслово (
Не могу не выразить благодарность за смелое внедрение в женский кетч, но вы лучше не обращайте внимания, это такой кризис типа ПМС, оно пройдет, никто не пострадает ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»