logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Малокклюзия - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
Малокклюзия
Агапка Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:40 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Здравствуйте.Шиншилла стандарт,наследственная малокклюзия,подрезка крючков неделю назад .Наркоз-пропофол.Со слов ветеринара состояние ротовой полости некритично,крючки минимальны.Подозреваю разрастание корней зубов ,т.к. в наличии имеется односторонний коньюктивит и явный болевой синдром у животного.Самостоятельно практически не ест.Принудительно-категорически не ест.Размоченный гранулят в миске игнорирует.Сбросила за неделю 22 грамма.Первые 10-в день коррекции.
Есть смысл в кортикостероидах(преднизолон)для уменьшения воспаления?В перспективе анорексия.
Спасибо

 
      
nik Дата: Вторник, 30.06.2015, 23:28 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Что воспалено сосбстно?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Агапка Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:42 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата nik ()
сосбстно?
Благодарю за "развернутый" ответ и готовность помочь.К сожалению,уже неактуально

 
      
nik Дата: Пятница, 03.07.2015, 23:47 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Нижайше извиняемся за отсутствие экстрасенсорных способностей. Догадываться не умеем. Виноваты. Больше не повторится. В следующий раз разрешаем обкалывать шиншилл всем, что вам под руку попадется. Хуже вашим мышам уже не будет, судя по всему.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Пятница, 03.07.2015, 23:53 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, ну что ты так резко, вопрос ,конечно сумбурно сформирован. Но можно же было распросить , посоветовать. Вот жалко Лимонка ушла с форума, она бы помогла, посочувствовала как минимум.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:21 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

lol


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:06 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата look ()
Вот жалко Лимонка ушла с форума, она бы помогла, посочувствовала как минимум.
Спасибо на добром слове.Собственно,из-за короны,сдавившей мозг и хамства создателя форума я и ушла.Не хочется листать всю свою тему,но на много важных вопросов ответа я так и не получила,хотя задавала неоднократно.Повторю,что здесь масса полезной информации,но я не на помойке себя нашла,чтобы читать подобные посты,хотя бы адресованные и не мне
Цитата nik ()
Нижайше извиняемся за отсутствие экстрасенсорных способностей. Догадываться не умеем. Виноваты. Больше не повторится. В следующий раз разрешаем обкалывать шиншилл всем, что вам под руку попадется. Хуже вашим мышам уже не будет, судя по всему.
Агапке-мои соболезнования,очень печально.К сожалению,Нюркину дочь пришлось сегодня пришлось усыпить,т.ч. прекрасно понимаю Вас.Ей только вчера исполнился год.По рентгену-жуть жуткая,по общему состоянию-почти терминалка.Ждать естественного конца не стала.
Клариссе-привет и терпения.))
Пока))

 
      
nik Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:57 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Цитата Лимонка ()
хамства создателя форума я и ушла.

да ну? а пруфы?

Нет, ну что ты за человек-то такой, а? Я тебе симпатизировала с момента твоего появления на форуме. Такая ржачная была у тебя тема, прям отдушина. А потом резко пришла шиза... После первого твоего закидона все решили "ну бывает". Правда никто не понял что у тебя случилось. После второго фееричного выступления стало понятно, что это уже диагноз.

Лимонка! Тема висит, иди перечитай. Ты от нас ушла потому что тут три человека осталось и некому помогать. А не потому что я хамло. Не путайся в показаниях biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 01:10 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Ты от нас ушла потому что тут три человека осталось и некому помогать. А не потому что я хамло.
И поэтому-тоже.Не обольщайся.
Я в отличие от тебя,корононосительница,никогда,ни на каком форуме,не наезжаю на хозяев,если они содержат животных должным образом и делают все возможное для них.Если вижу,что на животное плевать,крою со страшной силой.Конкретно тебя крою за то,что оскрбляешь и стебешься над хозяевами,которые того гляди потеряют свое животное и их вины тут нет.Логика понятна?

 
      
nik Дата: Вторник, 07.07.2015, 01:35 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Ну и кто тут хамло? biggrin

Эк тебя несет, Оль. Ты пруфы приведи, цитаты, источники... а то я в недоумении - может кто-то за меня на форуме выступает, а я и не знаю? ) Такая степень агрессии меня приводит в большое недоумение - что ж это надо было такого сделать, чтобы ты столько яда производила? )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:35 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Да на фига ты мне уперлась вместе со своими цитатами и источниками,раз тебе и последний пример-не пример.Сиди в гордом и печальном одиночестве,любуйся на тобою же созданный и похеренный форум.Не ожидала,что у звездной болезни есть побочки?Есть.Вакдермом лечатся,который ты так любишь)).Это-единственное,что он лечит.))

 
      
mariaul Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:05 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Лимонка, зачем Вы так? Вам на этом форуме никто плохого ничего не сделал. Много раз помогали. Я считаю Вы не правы. Даже если у Вас что-то случилось... У всех бывают черные полосы... имхо


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:32 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

А при чем здесь я?Я разве пишу,что меня кто-то оскорбил и послал в прекрасное далеко?Может,я вам конкретно предъявляю претензии?Или ваше кредо-меня не трогают,значит все хорошо?mariaul, это-не мой девиз по жизни.Свалила,когда поняла,что форум медленно загибается,пыталась понять причину,думала,может дело в том,что были конкурсы фото,скрины дебилоидов и т.п.?Да вряд ли.Не столь уж это важно.Живут и без этого как-то.Шиншиллы перестали быть популярными?Да есть они и даже много.Тогда что?Рыба с головы тухнет?И такое возможно.Но то,что Агапка решит у вас поселиться мне кажется маловероятным.Большинство уходит по английски,а я,как оригинал,решила объяснить причину моего увольнения по собственному желанию.

 Сообщение отредактировал Лимонка - Вторник, 07.07.2015, 14:49
 
      
mariaul Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:06 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Лимонка ()
Может,я вам конкретно предъявляю претензии?Или ваше кредо-меня не трогают,значит все хорошо?

Лимонка, я так же как и Вы свободна высказывать свое мнение. И для этого не обязательно чтобы мне предъявляли претензии. Форумы на то и существуют чтобы люди общались, высказывали свое мнение. и Вас тоже никто не трогал. я не думала, что от невинного вопроса о том, что у Вас может что случилось получится такая история с продолжением...

Цитата Лимонка ()
Большинство уходит по английски,а я,как оригинал,решила объяснить причину моего увольнения по собственному желанию.
 
это тоже не совсем верно, Вы объяснили только когда я у Вас спросила smile а так Вы просто попросили админа всё удалить с Вашим участием...

не нравится форум никто не заставляет ходить. загибается - может быть, т.к. жизнь меняется, появляются интересы другие, проблемы, да мало ли что...
при чем ходить вообще на форумы стали меньше. сейчас больше ходят в соцсети и общаются там.
но когда нужна информация по питомцу можно всегда прийти и найти нужную информацию, было бы желание ее искать и читать. на крайний случай можно обратится в поддержку и подскажут где можно найти ту или иную инфу. опять-таки разместить объявление о продаже к примеру тоже стоит на форуме... поэтому хотя бы для этих целей форум необходим - это я так считаю.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Лимонка Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:14 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 704/18
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 1087  Рейтинг: 14

Репутация: 1  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
и Вас тоже никто не трогал.
Второй раз пишу:меня никто не трогал!Конкретно меня.Трогали других,что ж вы такая непонятливая,а)))Администратор-хамка трамвайная,я ей об этом сообщила.К вам у меня претензий нет.Если вы ее так вот косвенно защищаете,то у вас плохо получилось,хотя старались.Молодец)).Здоровья вашим питомцам,чистого неба,теплого моря.Все.

 
      
Форум » ФЛЕЙМ » Всяко-разно » Малокклюзия (троллинг бессмысленный, местами беспощадный ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»