logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Проблема с сайтом - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Сайт » Проблема с сайтом
Проблема с сайтом
Кларисса Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:38 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Некоторое время назад у меня проблемы с сайтом.При попытке написать ответ, выкидывает на чистую страницу ,где в уголке написано " С добрым утром(днем,вечером),....."
Так и сегодня при ответе в теме про лакомства процитировать удалось, а загрузить ответ полностью - нет.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:38 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Кларисса, а браузер какой? и пробовали с другого браузера?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:25 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

пробую с хрома

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:26 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

mariaul, спасибо за совет!

 
      
nik Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:24 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Получилось?
Похоже на тормоза  - браузера, инета, компа... То есть проблема со стороны пользователя, так или иначе.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Пятница, 08.11.2013, 08:48 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Да, проблемы на рабочем компе.
Спасибо за подсказку.
 
Сидела, как рыба, читать читала, а писать практически не могла.
А как же я без форума Чин-Чин??

 
      
nik Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:56 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Как же форум без наших постоянных активных пользователей и верных друзей? )  beer


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
ksenya7 Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:54 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

А у меня проблема со "спасибо".Чтобы не писать банальное спасибо,пыталась просто нажать на зеленую руку.Появляется окошко,где нужно выбрать повысить рейтинг или просто поблагодарить.Выбираю,ввожу код и всегда пишут код неверен,либо просто то место,где вводится код,становится белым без цифр и висит до тех пор,пока не закрываешь окно.Может я что-то не так делаю?

 
      
nik Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:43 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Как я понимаю, имеется в виду капча - проверка пользователя. Нажмите на картинку с цифрами, появится другая. Внимательно вводите цифры.
Попробуйте также на другом браузере - возможно у вас проблема связана с его настройками.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
ksenya7 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:28 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата nik ()
Внимательно вводите цифры

Цифры всегда проверяю.Я думаю,что проблема в другом.потому что личные сообщения всегда без проблем отправляются, там же тоже код вводить надо.Пробовала с двух браузеров с оперы и с хрома.

 
      
nik Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:44 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Тогда вообще непонятно. Капча что в личке, что тут одинаковая. upset
У кого-то еще есть проблемы такого рода?


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:42 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Ир, непонятка вышла на рабочем компе :). Хотела поделиться. Заходила с opera, а почему-то показывал, что я с chrome выхожу...



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

Прикрепления: 6839046.jpg (151.7 Kb)  
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:36 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Подозреваю, что у некоторых пользователей появилась цель заколебать админа )) Уберу нафиг эту строчку, сами думайте какой у вас браузер. Из-за этакой фигни я бы лично поленилась сообщение писать и скрин выкладывать, но некоторые особо активные настолько быстро скачут между браузерами, что сервер не успевает среагировать ))

Вот тебе. У нас все в порядке! tongue



все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

Прикрепления: 7726905.jpg (69.0 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:42 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата nik ()
Подозреваю, что у некоторых пользователей появилась цель заколебать админа )) Уберу нафиг эту строчку, сами думайте какой у вас браузер. Из-за этакой фигни я бы лично поленилась сообщение писать и скрин выкладывать, но некоторые особо активные настолько быстро скачут между браузерами, что сервер не успевает среагировать ))Вот тебе. У нас все в порядке!

Ну Ир, ты бываешь редко тут :), надо же тебя порадовать работой на дому  tongue . Вот видишь, какой я экспрессик, со мной даже браузеры тягаться не могут, при чем весь оставшийся день, даже после перезагрузок, была такая картинка ;))).

p.s. а кас. заколебать админа - идейка была така wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
nik Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:00 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 535/24
аватар
Администратор › Offline

Цитата mariaul ()
а кас. заколебать админа - идейка была така

Спасибо, ты уже ...цатая в очереди. Уйду я от вас (


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Форум » ВОПРОСЫ РАБОТЫ САЙТА И ФОРУМА » Сайт » Проблема с сайтом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»