logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года. - Страница 13 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
mariaul Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:04 | Сообщение # 181 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Litvinova ()
Если у кого-то есть претензии он может их высказать в теме.

Наталь, претензии - это как-то грозно звучит. Думаю на любом мероприятии бывают недочеты :). Претензий нет. А вот зальчик в следующий раз хотелось бы побольше wink И то, что я до этого написала кас. номеров участников, что их зрителям не было видно.

Цитата Litvinova ()
Результаты будут озвучены сегодня-завтра. Я понимаю нетерпение узнать у кого какие балы и места, но прошу учитывать,что мы тоже живые лиди и нам нужно отдохнуть после мероприятия и проводов экспертов, обработать все данные, сделать новые таблицы.

Результаты подождем smile просто хотелось узнать предположительно когда :).

Цитата Litvinova ()
Каталоги лежали на столе при входе, в основном они предназначались для заводчиков, но кто хотел - мог взять себе.

Видимо мне не досталось, я приехала не с самого начала (к 12-ти где-то), но сидела до конца и интереснее было бы сидеть с каталогом wink видимо - не щелкай smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Litvinova Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:31 | Сообщение # 182 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
А вот зальчик в следующий раз хотелось бы побольше И то, что я до этого написала кас. номеров участников, что их зрителям не было видно.

Маша, присоединяйтесь к нам в следующий раз и мы закажем зальчик побольше и ринговки переделаем :), чем больше нас - тем больше идей и хотелок можно реализовать.

 
      
mariaul Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:57 | Сообщение # 183 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Вторник, 05.11.2013, 18:19
 
      
ElenaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:57 | Сообщение # 184 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

А вот у меня теперь пустота после выставки... Первое, что хотела сделать после первого серебра - позвонить мужу((( Вот он был бы рад!
Я наверное и прожила это время благодаря выставке.


Шиншилловая бабушка
 
      
Ириша Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:44 | Сообщение # 185 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

ElenaM, я очень Вас понимаю и сочувствую(((  держитесь...
Но у Вас столько шиллок красивых и Вы им нужны...


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
ElenaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:34 | Сообщение # 186 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Ириша ()
Но у Вас столько шиллок красивых и Вы им нужны...
Очень они мне о нем напоминают (особенно когда клетки чищу) - у нас было все вместе... Он все мои идеи поддерживал) И все время)
А вот теперь и продать жалко,  и жить без них не могу, и как дальше пока не знаю...

Буду очень ждать выставку 2014))) Если не умру, хотя очень хочется


Шиншилловая бабушка
 
      
Ириша Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:51 | Сообщение # 187 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Елена, выкиньте безумные мысли из головы! Понимаю, тут никакие слова не помогут, но время лечит....
А что же хвостики без вас будут делать? И детки у Вас вон какие замечательные, они  и поддержат и помогут !!!
Да и шиллки какую то частичку тепла и радости внесут)


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
ElenaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:10 | Сообщение # 188 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Ириша ()
Да и шиллки какую то частичку тепла и радости внесут)
И очень много! Я стараюсь! Но пока реву каждый день... Ириша спасибо)


Шиншилловая бабушка
 
      
Иса Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:54 | Сообщение # 189 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

ElenaM, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers
И никаких мрачных мыслей!!!!!!!!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
ElenaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:57 | Сообщение # 190 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Иса ()
И никаких мрачных мыслей!!!!!!!!
Собираюсь  на следующую выставку 2014! Надеюсь родить от чемпионов))) Но папа был бы очень рад...


Шиншилловая бабушка
 
      
ElenaM Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:59 | Сообщение # 191 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 184  Рейтинг: 4

Репутация: 0  Замечания: 0%

Иса было очень приятно увидеться с Вами в живую)


Шиншилловая бабушка
 
      
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 00:12 | Сообщение # 192 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Оля и Наташа, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Вы блестяще справились со всеми трудностями, организовали и провели крупнейшую выставку!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers flowers flowers
Очень надеюсь, что в 2014-м этот праздник состоится снова. У Вас много друзей, которые старались помогать, уверенна, все снова с удовольствием присоединятся! (уже есть некоторые мыслишки yes )
Желаю сил, удачи, вдохновения и щедрых спонсоров!!!!! :)))


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 00:19 | Сообщение # 193 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

ElenaM, мне тоже очень приятно!!! Рада знакомству, жаль, что общение не долгое, с большим удовольствием буду ждать следующей встречи!!!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 00:48 | Сообщение # 194 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

А теперь позвольте показать моих призёров. Но прежде, хочу ещё и ещё раз сказать большое СПАСИБО Оле (Тутси) за красавицу Вишенку! Я только готовила мышек к выставке, награды заслуживают их заводчики!

Итак, Вишенка, в каталоге под номером 16 в категории "4-6 месяцев", но на момент проведения выставки нам уже 5 дней, как исполнилось 7-мь месяцев! И красавица стала юниором))) в группе бежевые- пастель 7-10 месяцев Вишенка заняла 2-е место. Но главное: за чистоту окраса 11 из 12-ти балов; за распределение цвета 9 из 10-ти!!! И за груминг максимальные 6 балов! Я очень боялась испортить девочку, поэтому старалась, готовила.

А вот и сама красавица Вишенка:

             

             


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 6045889.jpg (31.4 Kb) · 6862497.jpg (55.9 Kb) · 6244369.jpg (39.7 Kb) · 4372902.jpg (49.5 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Среда, 06.11.2013, 00:58 | Сообщение # 195 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Иса ()
А теперь позвольте показать моих призёров.

Елен поздравляю Вас smile и Ольгу тоже smile Очень красивая Вишенка стала smile Приятно посмотреть.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»