logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года. - Страница 14 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 01:10 | Сообщение # 196 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Полтора года назад Woody&Vovis привезли мне ЧБ от Эберхарда, я очень рада, что у меня есть чудесный мых этого заводчика. Така как парень сидит один, пока Дуняша растит деток, решила выставить и его. Правда внимания при подготовке уделяла не так много, как Вишенке, поэтому и оценка за груминг 5 из 6-ти.
Маркус спал победителем в группе взрослых Чёрных бархатов, номер в каталоге 126.
Мышки на фотографиях на фоне кубка от Астрид, но получила я его скорее случайно и неожиданно,моих заслуг в этом нет.... очень неудобно перед заводчиками, которые достойны такой награды. Думаю, если бы администрация гостиницы, где проводилась выставка, не потребовала освободить зал до 18.30 и всё прошло, как планировали, то кубок вручили бы достойному победителю.

Маркуха:

               

               


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
Прикрепления: 0125760.jpg (40.1 Kb) · 5502422.jpg (46.7 Kb) · 1794197.jpg (43.1 Kb) · 2042893.jpg (39.5 Kb)  
 
      
Litvinova Дата: Среда, 06.11.2013, 01:43 | Сообщение # 197 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Лена, этот кубок Астрид везла для заводчика приехавшего издалека

 
      
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 01:57 | Сообщение # 198 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

Наташ, я то из далека, вернее из "древности")))) но Woody&Vovis вроде подальше будут
Спасибо огромное!!!! Мне всё безумно понравилось, нет, - я безумно счастлива!!!! И подаркам и ,главное, общению!!!!


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 
      
nik Дата: Среда, 06.11.2013, 02:52 | Сообщение # 199 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Мои поздравления, девочки! Приятно видеть, как из робких любителей вырастают настоящие фанаты-профессионалы smile


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Кларисса Дата: Среда, 06.11.2013, 09:25 | Сообщение # 200 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Иса
но получила я его скорее случайно и неожиданно,моих заслуг в этом нет.... очень неудобно перед заводчиками, которые достойны такой награды.


Нет, Иса, вы не правы. Хозяин тоже несет большую ответственность за зверя, за его здоровье и внешний вид.
 
Поздравляю всех участников и победителей!
 

 
      
familia_vellosa Дата: Среда, 06.11.2013, 10:03 | Сообщение # 201 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата mariaul ()
Если я не ошибаюсь заводчик Юппи - Оля (Тутси). Если это так, то мои поздравления и Оле ;).  И еще, насколько помню Юппи по баллам оценили одинаково со 2-м местом. Если где ошиблась просьба меня поправить :).
Вы во всем абсолютно правы - заводчик Юппи Ольга (Тутси) Юппи и Келли (2 место) оба получили по 40 баллов, но у Келли более высокие баллы за чистоту окраса и прокрашенность, думаю это и сыграло роль в распределении мест. Юппи и Келли проиграли победителю 1 балл
А вот и мои чеспионы:



Прикрепления: 5690492.jpg (286.7 Kb)    Сообщение отредактировал familia_vellosa - Среда, 06.11.2013, 10:07
 
      
Иса Дата: Среда, 06.11.2013, 12:09 | Сообщение # 202 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь by › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 575  Рейтинг: 40

Репутация: 4  Замечания: 0%

familia_vellosa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! flowers
И как замечательно фото сделали! А я мучилась, то модель, то ленточки не видно))))))
Срочно надо что-то осваивать, и надписи внизу фото...молодцы!!!!! applause


Я ангел, честно.......Просто на метле,реально, быстрее...
 Сообщение отредактировал Иса - Среда, 06.11.2013, 12:14
 
      
ksenya7 Дата: Среда, 06.11.2013, 12:31 | Сообщение # 203 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 383  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям))))))Вы просто молодчинки)))))

 
      
mariaul Дата: Среда, 06.11.2013, 12:43 | Сообщение # 204 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата familia_vellosa ()
А вот и мои чеспионы:

familia_vellosa, поздравляю еще раз smile спасибо за фото. Красивые мышата smile .


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
mariaul Дата: Среда, 06.11.2013, 12:44 | Сообщение # 205 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Иса ()
Маркус спал победителем в группе взрослых Чёрных бархатов, номер в каталоге 126.

Елен, поздравляю! Да, красота - это действительно страшная сила wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Настасья Дата: Среда, 06.11.2013, 13:43 | Сообщение # 206 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Тутси ()
Спасибо, конечно) Я вообще не обращаю внимания на места полученные шиншиллами на выставке.
Для меня важнее  количество баллов и за что они.

Вот, как пример.  Выставила я Адама - белую ангору, приехавшего ко мне, в группе малышей.
Была ещё белая ангорка  малышка и их судили двоих  отдельно , как белых.
У девочки 36 баллов , а у Адама 38 б.
Соответственно ему дают первое место.
А в других малышах ангорах было и 40 баллов.
Вот, как-то хвалиться первым местом Адама мне неудобно))))
Есть над чем работать
Оля, а можно я вам вопросы позадаю? я вот тоже высталяла ангорку, она у меня первая, в них я полный профан еще, и как оценить мех еще не очень понимаю, исходя из выставки еще поняла что длина то далеко не главное.  Вот за что у ваших минимальный бал?  интересно конечно было бы наглядно сравнить и посмотреть, но хоть так.. Нам вот впояли 2 за плотность((  печально конечно, но будем править деток значит, жаль конечно я ее жениха не взяла на выставку он носитель и по меху не плохой вроде, но побоялась брать его, он чб и судится в группе с меховушками как то смешно было бы...Ну а в остальном средний балл, за распределение окраса выше среднего, ну худо бедно на 37 баллов натянули.

 
      
Тутси Дата: Среда, 06.11.2013, 14:41 | Сообщение # 207 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Цитата Настасья ()
Вот за что у ваших минимальный бал?
У моего тоже 2 за плотность.
Цитата Настасья ()
, но будем править деток значит,
 Всё правильно, нужен в пару к Вашей ангорке ,  партнёр с    максимально плотным мехом.
Желательно ещё не забыть про другие показатели.
Я бы подбирая пару к ангоре ещё обратила внимание на размер, тк ангоры сами по себе более мелкие и с тонким костяком.

Цитата Настасья ()
жаль конечно я ее жениха не взяла на выставку он носитель и по меху не плохой вроде, но побоялась брать его, он чб и судится в группе с меховушками как то смешно было бы.
Зря не принесли, тут кто  какие цели преследует.    Соревноваться с  другими или получить оценку своего зверя, от эксперта, для дальнейшей работы.


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Настасья Дата: Среда, 06.11.2013, 14:50 | Сообщение # 208 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 14  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Тутси ()
Я бы подбирая пару к ангоре ещё обратила внимание на размер, тк ангоры сами по себе более мелкие и с тонким костяком.
Ну за размер судя по оценочнику у нас все нормально 4 из 5, хотя по мне она маленькая, все это мех-фикция у ангор. Но мы еще юниоры и думаю подрастем хоть немного.

Цитата Тутси ()
Зря не принесли, тут кто  какие цели преследует.    Соревноваться с  другими или получить оценку своего зверя, от эксперта, для дальнейшей работы.
Да вот умная мысля она как говорится приходит не тогда когда нужно((

 Сообщение отредактировал Настасья - Среда, 06.11.2013, 15:05
 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:39 | Сообщение # 209 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

с разрешения Stalker12 (с форума АХ) ссылка на фотографии и видео выставки:

https://drive.google.com/folderv....sharing

последнее видео, как раз с тем самым кусакой, который повеселил зал smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Litvinova Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:54 | Сообщение # 210 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%








 
      
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»