logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года. - Страница 4 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Ивга Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:48 | Сообщение # 46 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 1  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Я постараюсь придти, но без шиншилл - жалко мне их ))))

 
      
nik Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:41 | Сообщение # 47 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Н-дя. Этак выставку надо будет переносить в какую-нибудь кафешку )


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:56 | Сообщение # 48 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата (nik)
Н-дя. Этак выставку надо будет переносить в какую-нибудь кафешку )

Ир, так рядом всё есть wink
"Цитата Litvinova
Рядом с отелем есть ресторан в котором можно вкусно и недорого пообедать.
"


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Rino4ka Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:28 | Сообщение # 49 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

Тутси, я уже думала, Фоську выставить. Лиська точно не пройдет, она маленькая. Боюсь только, что Фосик не очень рад будет моему решению - он не любит рук.

 
      
Rino4ka Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:29 | Сообщение # 50 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Заслуженный пользователь  

Сообщений: 378  Рейтинг: 7

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, чувствую так и будет. ))))))

 
      
Кларисса Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:17 | Сообщение # 51 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата (Rino4ka)
Боюсь только, что Фосик не очень рад будет моему решению - он не любит рук.


Rino4ka, это самое необходимое качество. Выставочного зверя руками трогать вообще нельзя.
Только любоваться!

 
      
Litvinova Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:06 | Сообщение # 52 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (Rino4ka)
Тутси, я уже думала, Фоську выставить. Лиська точно не пройдет, она маленькая. Боюсь только, что Фосик не очень рад будет моему решению - он не любит рук.
Rino4ka, на выставке шиншиллу не трогают руками и из ринговки не достают.

 
      
familia_vellosa Дата: Среда, 21.08.2013, 00:31 | Сообщение # 53 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Подскажите пожалуйста, а на выставке бывает отдельносидящий эксперт, который оценивает мыху?
Извиняюсь, если вопрос дурацким кажется - просто у нас есть детки нашего разведения, но так как мы занимаемся шиншиллами только год, то опыта как вы понимаете недостаточно, да и думаю, что качество мышек явно не выставочное. А вот чтоб наших малышей оценили очень хотелось бы т.к. укажут на ошибки, которые были допущены чтоб впредь их избежать.
а на выставку как зрители хотели бы всей семьей прийти, можно?

 
      
Litvinova Дата: Среда, 21.08.2013, 19:15 | Сообщение # 54 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (familia_vellosa)
Подскажите пожалуйста, а на выставке бывает отдельносидящий эксперт, который оценивает мыху? Извиняюсь, если вопрос дурацким кажется - просто у нас есть детки нашего разведения, но так как мы занимаемся шиншиллами только год, то опыта как вы понимаете недостаточно, да и думаю, что качество мышек явно не выставочное. А вот чтоб наших малышей оценили очень хотелось бы т.к. укажут на ошибки, которые были допущены чтоб впредь их избежать.
а на выставку как зрители хотели бы всей семьей прийти, можно?
На выставке будет эксперт который оценивает шиншилл, собственно для этого мы и пригласили его. Стоять он будет за отдельным столом со специальной лампой. Выставка проводится для того, чтобы люди приносили туда своих шиншилл и оценивали их качество, чтобы знать достоинства и недостатки зверя, как лучше составить пару. Особенно хорошо, когда приносят шиншилл собственного разведения, чтобы оценить свою работу. Для подготовки шиншилл к выставке время есть. На выставку мы рекомендуем приходить именно с шиншиллами, это выставка для заводчиков, животные там не сидят на обозрении, они находятся отдельно рядом со столом эксперта.

 
      
Чучундра Дата: Среда, 18.09.2013, 18:37 | Сообщение # 55 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

А знаете, почему простой народ (типа меня))) боится своих мышей на выставку нести?))
Вот есть свои детки, самые красивые и самые любимые))) А глянешь - кто организатор... и понимаешь, что надо нести только те окрасы, которые не понесут Оля с Наташей))
Понаразводили, понимаешь, идеальных шинше-шариков... *бурчу* rev

 
      
Тутси Дата: Среда, 18.09.2013, 18:45 | Сообщение # 56 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Участник Проекта › Offline

Консультант  

Сообщений: 1258  Рейтинг: 44

Репутация: 2  Замечания: 0%

Чучундра,   Наташа, я своих животных выставлять не буду.  Если только  одного мальчика ,который ко мне приедет и по большой просьбе заводчика, который хочет получить оценку своей работы.


http://chinchilla-tutsi.com

http://vk.com/public76058621

 
      
Чучундра Дата: Среда, 18.09.2013, 18:49 | Сообщение # 57 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Почемуууу?(((( Вот язык мой - враг мой)) Оль, да я на твоих мышастиков готова сутками любоваться))) По всем форумам подглядываю в темы продажи))
Жаль, правда...

 
      
Litvinova Дата: Среда, 18.09.2013, 18:57 | Сообщение # 58 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (Чучундра)
Почемуууу?(((( Вот язык мой - враг мой)) Оль, да я на твоих мышастиков готова сутками любоваться))) По всем форумам подглядываю в темы продажи)) Жаль, правда...
Зачем подглядывать в темы продаж? можно купить и дома смотреть сколько хочешь.))

Я понесу тех кто не в парах, а только планирует создать семью

 
      
Чучундра Дата: Среда, 18.09.2013, 19:01 | Сообщение # 59 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 13  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (Litvinova)
можно купить и дома смотреть
Эхх.. сначала надо купить дом, Наталь))) В квартире я достигла демографической ситуации мини-Китая... своим беби-бумом мои мыши заглушили все мои мечты))

 
      
SaShut Дата: Среда, 18.09.2013, 19:49 | Сообщение # 60 | ID темы/форума: 499/27
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 22  Рейтинг: 2

Репутация: 0  Замечания: 0%

Вопрос.. Начала я чесать мышей. Пару недель добросовестно чесала и купала. А потом у меня аврал, я кормящая мать четверни и вот только сейчас сообразила, что как отшибло у меня про чесание(( С субботы руки не доходят.. Это вот совсем плохо? Или если сейчас возьмусь за ум, то мы еще худо-бедно будем подготовлены?

 Сообщение отредактировал SaShut - Среда, 18.09.2013, 19:51
 
      
Форум » ВЫСТАВКИ, ЭКСПЕРТИЗА » Выставки » Выставка шиншилл в Москве, 2 ноября 2013 года.
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»