logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Лямблиоз у шиншилл - Страница 13 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

Модератор форума: mariaul  
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы ЖКТ » Лямблиоз у шиншилл
Лямблиоз у шиншилл
mariaul Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:22 | Сообщение # 181 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата СашаиМаша
Добрый день! Кто может подсказать лабораторию в Питере?


СашаиМаша, врач Озеркова И.П. принимает в  ветеринарной клинике 'Красный Лис' ссылка внутри


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Пятница, 14.02.2014, 18:25
 
      
mariaul Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:10 | Сообщение # 182 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата mariaul ()
как сдам - отпишусь о результатах.

сдавала на днях анализы девчонок, попросила прислать на почту, обещали, но так и не прислали к сожалению (((. сегодня пришлось ехать забирать бумажки... так что не всегда высылают. через полгодика попробую еще wink


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Мама_Пятачка Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:34 | Сообщение # 183 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Постоянный посетитель  

Сообщений: 197  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сегодня пришли контрольные анализы - ура! Наша девочка здорова! Мы избавились от паразитов!

Удивительно, но какая она была 2 месяца назад и какая сейчас - это как будто два разных зверя. И состояние шерсти, и аппетит, и настроение.
Вот она - наша героиня Даша.

    

Прикрепления: 0383310.jpg (67.0 Kb) · 1059041.jpg (42.6 Kb) · 1644442.jpg (71.2 Kb)  
 
      
mariaul Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:46 | Сообщение # 184 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Мама_Пятачка ()
Сегодня пришли контрольные анализы - ура! Наша девочка здорова! Мы избавились от паразитов!

Ура, Мама_Пятачка, поздравляю. Теперь раз в полгодик не забывайте сдавать боллюсы на проверку :))) Чтоб больше ни-ни wink

Цитата Мама_Пятачка ()
Вот она - наша героиня Даша.

красотка, на последней фотке такая мордашка смешная :)))


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Кларисса Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:54 | Сообщение # 185 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Цитата Мама_Пятачка ()
Удивительно, но какая она была 2 месяца назад и какая сейчас - это как будто два разных зверя. И состояние шерсти, и аппетит, и настроение.


Вот! Это главный успех!
От всей души поздравляю.

 
      
Милашечка Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:30 | Сообщение # 186 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Делала полный ТО Дарка не нашли в этот раз лямблий и глистов. Нашли дрожжеподобные грибы в болюсах, кровь нормальная, сахар 7.5 (сказали норма для шинш), рентген зубов хороший, рентген брюшной полости хороший, ни вздутия, ни шерсти в желудке, нет волосяного кольца. ЛГ печени (не знаю что это) чуть повышен (по анализу крови), моча хорошая. Продолжает худеть. Было 420 гр., осталось 359 гр. Еды через, вкусностей ограниченно и не каждый вечер, вода чистейшая колодезная, кипячёная.... Не всякая мать за своим ребёнком ухаживает, как я за шушем!!!!! Ну что с ним такое???? cry :'( cry Что ещё ему сделать (рентген, узи, или что-то ещё) что бы он перестал худеть???? Ничего не найдено = ничего не назначено.....

 Сообщение отредактировал Милашечка - Четверг, 13.03.2014, 17:31
 
      
Кларисса Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:38 | Сообщение # 187 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Гуру  

Сообщений: 3056  Рейтинг: 88

Репутация: 5  Замечания: 0%

Милашечка, вы сделали все возможное.

Надейтесь на лучшее. Шиншиллы плохо изученные звери.

У меня была ситуация. Пацан стал худеть, отказывался от еды. Отвезла Альшинецкому. Ничего не нашли.

Прошло немного времени и шиншилл стал поправляться безо всякого лечения. Вернулся к своему весу.До сих пор, ттт, проблем нет.

 
      
mariaul Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:41 | Сообщение # 188 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Милашечка ()
Делала полный ТО Дарка

Милашечка, а у кого Вы были?


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Милашечка Дата: Пятница, 14.03.2014, 01:00 | Сообщение # 189 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Ветлечебница "Ласка", врач Екатерина Сергеевна Новикова. Рентген у кого не делай картинка одна и та же будет и остальное тоже вроде бы. Все мои грызуны у неё наблюдаются.

 Сообщение отредактировал Милашечка - Пятница, 14.03.2014, 01:00
 
      
mariaul Дата: Пятница, 14.03.2014, 01:24 | Сообщение # 190 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Я бы всё-таки пошла бы еще или к Альшинецкому, или к Высоких с готовыми анализами, чтобы послушать их мнение... у меня некоторое время назад у одной шиншиллы тоже были проблемы с весом, вдруг, резко стала худеть. я обращалась к А.Высоких. сейчас шиншилла не только набрала вес, но и стала весить больше.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Милашечка Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:33 | Сообщение # 191 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

что у вашей шуши нашли?

 
      
mariaul Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:59 | Сообщение # 192 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Милашечка ()
что у вашей шуши нашли?

Толком ничего. Также как и Вам выше написала Кларисса про свой случай, но лечение прописанное Анастасией моей помогло. но если один доктор не нашел, не значит, что другой не сможет. я перед этим сходила с проблемой к Альшинецкому, потом к Высоких. И в итоге результат был. не очень приятно когда шиншилла в один момент перестает есть толком и худеет...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 Сообщение отредактировал mariaul - Пятница, 14.03.2014, 13:02
 
      
Милашечка Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:11 | Сообщение # 193 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 98  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Надо теперь заказать распечатку результатов анализов, взять рентгены и записаться к Альшинецкому. Я тут посмотрела, он и Высоких в Юниоре принимают???  surprised

 Сообщение отредактировал Милашечка - Пятница, 14.03.2014, 13:14
 
      
mariaul Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:45 | Сообщение # 194 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата Милашечка ()
Я тут посмотрела, он и Высоких в Юниоре принимают???
 
Альшинецкий принимает в зоопарке, а Высоких в Белом Клыке на Красной Пресне. В Юниоре она работала раньше.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Ириша Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:17 | Сообщение # 195 | ID темы/форума: 23/35
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 833  Рейтинг: 25

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата Милашечка ()
Я тут посмотрела, он и Высоких в Юниоре принимают??
Ещё Высоких в зоопарке тоже принимает, только если лично ей звоните.


Животные убивают лишь ради еды. Человек убивает по любому поводу.
 
      
Форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы ЖКТ » Лямблиоз у шиншилл
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»