logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  корм CRITICAL CARE - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Корма » корм CRITICAL CARE (для больной шиншиллы)
корм CRITICAL CARE
Litvinova Дата: Среда, 21.08.2013, 19:12 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (familia_vellosa)
Litvinova, подскажите пожалуйста, а у Вас не остатолось 1 пачечки корма (надо не срочно - это я впрок, чтоб было на экстренный случай, ттт, хотела бы купить)
Нет лишней пачки нет. Если не срочно, то можете подождать пока еще буду заказывать

 
      
familia_vellosa Дата: Среда, 21.08.2013, 23:08 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата (Litvinova)
Нет лишней пачки нет. Если не срочно, то можете подождать пока еще буду заказывать
Спасибо большое, конечно подождем до момента Вашего нового заказа

 
      
nik Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:54 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

А смысл покупать впрок и на всякий случай, если мыши здоровы? Это как редкие лекарства "на всякий случай" покупать.  Не пригодится, а срок годности у корма ограничен.
На экстренный случай можно и обычные корма использовать, CRITICAL имеет смысл заказывать, если есть (или ожидаются)  хронические проблемы.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
familia_vellosa Дата: Среда, 28.08.2013, 02:34 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, возможно Вы и правы. Но в то же время как можно ожидать или не ожидать хронических проблем?
У нас много мышек "безродных", какие могут "выплыть" проблемы и когда совершенно не известно, стараюсь подстраховаться. 
Конечно можно в экстренном случае Каре+ использовать (тем более он в состав "коктейля" которым кормлю входит) но, ттт, хотелось бы быть во-всеоружии. Возможно это и моя дурь полнейшая.....
P.S. Я не могу Вам ответить зачем у меня хранился гептрал и ронколейкин (при том что мои собаки здоровы), но в экстренном случае эти препараты очень помогли другой собачке, когда на форуме клич был о жизненной необходимости этих препаратов. Видимо годы на собачьих форумах сделали меня перестраховщицей жуткой.

 
      
nik Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:27 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

Я и говорю, что есть лекарства, а есть просто корм. Почувствуйте разницу.. ) Лекарства могут спасти жизнь в экстренных случаях, и, хотя перечисленные вами препараты к экстренной помощи имеют мало отношения, но они достаточно универсальны. Кстати, купить их можно в любой  момент, не совсем понимаю, зачем их хранить дома "на всякий случай".
А тут вообще речь о корме. Можно подумать, проблемную шиншиллу больше нечем будет накормить )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
familia_vellosa Дата: Четверг, 29.08.2013, 02:47 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 33  Рейтинг: 1

Репутация: 0  Замечания: 0%

nik, убедили smile корм "на всякий случай" хранить не стоит! smile Litvinova, по совету и убеждению nik, вычеркиваем меня из списка на Критикал smile
P.S. та собака была безхозная, найденная на улице,  средств на лечение не было - поэтому так и важны для нее были тогда те препараты.

 
      
Litvinova Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:00 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Друзья, в последнее время участились заказы корма я отдала последний свой в открытой пачке. Напишите пожалуйста заявки кому надо, у кого больные звери, а не про запас. Заказываю я вот на этом сайте, там есть цена и фасовка.
Стоимость доставки в Россию зависит от веса посылки. Если несколько человек то разделим стоимость доставки поровну. Корм идет долго, около месяца. В заявке количество и вид корма (мелкий помол или обычный)

http://www.lambertvetsupply.com/search.asp?keyword=Oxbow&search=GO

 
      
BSV Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:09 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

Всем привет!
Подмкажите, как сделать заказ на том сайте?
Как я понял они отправляют только в пределах США???
или я что-то не так делаю?

 
      
nik Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:58 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

Цитата Litvinova ()
Сам магазин в Россию не отправляет, нужно сначала переслать все посреднику в США на склад, посредник уже упакует и отправит в Россию, вся процедура пересылки по Америке - неделя, из США в Россию еще неделя, ну а потом вся надежда на ПОЧТУ РОССИИ, а это непредсказуемо по срокам.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
BSV Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:35 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Начинающий  

Сообщений: 2  Рейтинг: 0

Репутация: 0  Замечания: 0%

понятно. а как на этом сайте сделать заказ сразу на посредника?

 
      
nik Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:24 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

Попробуйте спросить в личке того человека, чью цитату я привела.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Litvinova Дата: Среда, 16.04.2014, 22:51 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Пользователь › Offline

Интересующийся  

Сообщений: 91  Рейтинг: 8

Репутация: 0  Замечания: 0%

Сайт посредников в США услугами которых я пользуюсь больше 3 лет. Там есть пошаговая инструкция, как и что делать, чтобы отправить заказ.
https://shopfans.ru/guide/shopfans/signing_up.html

 
      
nik Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:54 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

Еще альтернатива: http_://www.dostami.ru/help/ordering (последний пункт)


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:12 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 435/45
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

может кому интересно будет, нашла в интернете, что Миллениум (Анна Черкасова) в своем магазине продает также этот корм, вот ссылка:
http_://www.milleniumzooshop.ru/catalog....60&p=18


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Корма » корм CRITICAL CARE (для больной шиншиллы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»