logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Где купить хорошее сено - Страница 2 - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
Где купить хорошее сено
nik Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:51 | Сообщение # 16 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Чето меня последнее время плохо понимают. Я наверное как-то не так формулирую вопросы. Попробуем по-другому ))

Цитата
Вы Никодимыча с Копатычем не могли перепутать? ))

Никнеймы.... ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
Zviozdo4ka Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:16 | Сообщение # 17 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

да конечно просто перепутали... Никодимыч и Карпатыч....  biggrin

 
      
look Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:39 | Сообщение # 18 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

могла-могла, дура-баба))) wacko оч.стыдно! еще и Никодимыча завела))) прям не знаю,как теперь людям в аватарки смотреть(( sad


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:03 | Сообщение # 19 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Зато какой детективный сюжет завязался )) На каком-нибудь крупном форуме из-за такого недоразумения тааакие фантазийные слухи могут разойтись... И Никодимыча, и Карпатыча - всех пропиарят во все возможные отверстия lol


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:03 | Сообщение # 20 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Zviozdo4ka, спс воспользовалась, вчера забрала у Алексея заказ, да простит меня Никодимыч и Карпатыч))) набрала всей зеленухи на пробу, вроде ок. В любом случае, крапивы в лесу я не нашла,а жевать что-то надо. Вот что меня дернуло,на вопрос почему я корм не беру, правду ответить?))


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:01 | Сообщение # 21 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
Вот что меня дернуло,на вопрос почему я корм не беру, правду ответить?))

Стесняюсь спросить, что было дальше... )))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:58 | Сообщение # 22 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

nik, меня обвинили в сочувствии к жидо-масонскому заговору против МШ((( корм,кстати,все равно вручили.Спасибо не заставили жрать и публично извинятся dry тема похоже болезненная.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:50 | Сообщение # 23 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
Спасибо не заставили жрать и публично извинятся

biggrin


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:29 | Сообщение # 24 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

скоро заканчивается сено хорошее и встал вопрос с очередной покупкой сена. кто-нибудь пробовал сие сено? 
инфа по нему:
Американское сено класса премиум Alfalfa King
с люцерной; с тимофеевкой луговой; c зернами овса, пшеницы и ячменя
в Гавсе (к примеру) есть в 4-х: 454гр; 1,8кг; 4,54кг и 11,34кг  (продается и в других магазинах)

     


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:39 | Сообщение # 25 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Да!
Тимофеевка вообще супер. Люцерна странновата, то есть ветки почти отдельно, месиво отдельно, но, надеюсь, от этого кальция там меньше не стало. "Тесто" жрут именно зернышки. 
Я заказываю тимофеевку и люцерну. В Гавсе. Вот на этой неделе люцерны нет, обещали на след неделе будет поставка.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:41 | Сообщение # 26 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата klyatis ()
Да! Тимофеевка вообще супер. Люцерна странновата, то есть ветки почти отдельно, месиво отдельно, но, надеюсь, от этого кальция там меньше не стало. "Тесто" жрут именно зернышки. 
Я заказываю тимофеевку и люцерну. В Гавсе. Вот на этой неделе люцерны нет, обещали на след неделе будет поставка.


klyatis, в pet-food.su посмотрела дешевле оно стоит. спасибо за ответ.
а само сено жесткое?

куплю тогда попробую.


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:47 | Сообщение # 27 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Вот вчера привезли жестковато, до этого было вообще обалденное, как будто свое. Но тем ни менее это лучшее, что я нашла из того, что можно купить.


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
mariaul Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:50 | Сообщение # 28 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата klyatis ()
Вот вчера привезли жестковато, до этого было вообще обалденное, как будто свое.

мои как раз жесткое предпочитают, поэтому и спрашиваю smile
а то избаловала на собранном, вот решаю чем когда закончится можно будет безболезненно для живности заменить...


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:51 | Сообщение # 29 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Я сравнила цены, я покупаю упаковки 4,54 кг, в Гавсе 755 руб.+ скидка, а в pet-food.su одна штюка 760 руб.))


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
klyatis Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:52 | Сообщение # 30 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 753  Рейтинг: 29

Репутация: 1  Замечания: 0%

Рекомендую!


Смотрю на мир шиншилл широко открытыми глазами :-)
 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»