logo

МЕНЮ САЙТА

Шиншиллы Chin-Chin  •  Где купить хорошее сено - Форум

logo

МЕНЮ ФОРУМА

search ico Расширенный поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariaul  
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
Где купить хорошее сено
look Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянутся не успела-мышь голодная сидит! sad В связи с внезапным внедрением шиншилл в мою жизнь, вовремя не озадачилась заготовкой сена на зиму, честно считала, что магазинное вполне сойдет...прочтение форума разбудило мою совесть и желание раздобыть что-то получше. Если у кого-нибудь есть запасы,с удовольствием куплю.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
mariaul Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:56 | Сообщение # 2 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата look ()
честно считала, что магазинное вполне сойдет

переубеждать не буду, но магазинное не всегда плохо :). за неимением сейчас дачи выбора нет :). я покупаю своим фирмы fiory. моим девушкам очень нравится. до этого брали jr farm. тоже неплохое, но идет хуже у моих.



Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
look Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:41 | Сообщение # 3 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

mariaul, мои с Вами солидарны jr пошел заметно хуже, взяла 4 разных, жуют но без восторга. Мы все лето их свежей зеленью баловали, с наступление осени я запаниковала( спасибо ,успокоили, будем есть, что есть.


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:47 | Сообщение # 4 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

В магазах иногда бывает хорошее сено, но это преимущественно российское свежескошенное разнотравье. Редкость, но в сезон сбора можно было поймать. Привозное, увы, вянет уже в процессе перевозки. Видимо везут на ослах,  под палящим солнцем и проливными дождями. Медленно ) Даже если внешний вид сохранен, характерного запаха свежего сена нет, как будто его в горшках на подоконнике выращивали ) Зато оно почти всегда чистое.
Но если ничего другого нет, то конечно сойдет.


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
look Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:05 | Сообщение # 5 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

ура! сегодня на выставке нашла ответ на свой вопрос, взяла на пробу у Никодимыча, жуют охотно,еще там люцерну подарили, дама не оценила,а Буська аж глазки жмурил от удовольствия) Спасибо за выставку! 3 мешка покупок и все только "на пробу"))))я так понимаю , что можно заказывать доставку,или я рано радуюсь?если есть нарекания по качеству,оч прошу остановить мою эйфорию))!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Zviozdo4ka Дата: Среда, 13.11.2013, 14:56 | Сообщение # 6 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

Цитата look ()
ура! сегодня на выставке нашла ответ на свой вопрос, взяла на пробу у Никодимыча,
ой а я то же ищу сено хорошее!  А где он там предлагал на пробу сено?  что то я не видела....  или Вам кто то просто посоветовал?  а можно поподробнее про сено от Никадимыча? спасибо!

 
      
look Дата: Среда, 13.11.2013, 17:08 | Сообщение # 7 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Zviozdo4ka, это был не он)))) дяденька почему-то им представился,мы это уже в теме про витрины выяснили! визиток мне не дали,но похоже это был АХ.http://www.angorahouse.ru/shop/category/43 сено мне понравилось,но их корм так ругают, что я теперь даже не знаю (( вроде и вкусняхи там не плохо выглядели. Жду мнения главных экспертов!Ау!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Zviozdo4ka Дата: Среда, 13.11.2013, 17:14 | Сообщение # 8 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

аа сено АХ!  понятно!
а я и думаю кто ж там ещё то был.... вроде только мы с кормами ,да МШ и АХ

 
      
look Дата: Среда, 13.11.2013, 17:21 | Сообщение # 9 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Zviozdo4ka, а как у них сено? и проч. травки?не в курсе? и я так понимаю,люцерной меня Вы угостили) там на пакетике есть контакты ,не в курсе может там сеном стоит разжиться? блин и забыла у Вас витакр. крапиву купить, голова дырявая(


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 Сообщение отредактировал look - Среда, 13.11.2013, 17:23
 
      
Zviozdo4ka Дата: Среда, 13.11.2013, 17:27 | Сообщение # 10 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

я не беру на Ах ничего! так что какое качество и не знаю..но последний раз брала подруга вуксняшки  и не айс! да люцерну мы раздавали  но  тот кто продает люцерну живет в Ростове ! если у неё сено?  не знаю точно!
 я сейчас сено буду заказывать в инет магазине, фирма зверье моё-  сено луговое! мне надо много ,так что.... у меня ж ещё свинки... 
в магазине беру только это сено  мы быстро его съедаем!  раньше брала тюки в Лабораторкорме.. сейчас что то в последний раз мне не привезли тюк!

 
      
look Дата: Среда, 13.11.2013, 17:32 | Сообщение # 11 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Zviozdo4ka, спасибо,поняла,рисковать не буду!у меня еще 5 пакетов jr разных, а мых всего 2(пардон,уже4))) так что пусть давятся магазинным, хотела их порадовать, не судьба((


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
Zviozdo4ka Дата: Среда, 13.11.2013, 18:16 | Сообщение # 12 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Пользователь › Offline

Местный житель  

Сообщений: 223  Рейтинг: 6

Репутация: 0  Замечания: 0%

я на данный момент вот составила заказ Алексею на МШ! беру микс и листья!  гранулы смесь трав  , корень одуванчика ,гранулы подорожника с листом земляники, морковку, ну как то так!  я давно у него беру и микс мне допустим очень нравится! люцерну у него брала резаную  мы мешок съели...хорошая люцерна! корм  нет  не беру корма  а вот вкуси беру!

 
      
look Дата: Среда, 13.11.2013, 19:45 | Сообщение # 13 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Шиншилломаньяк  

Сообщений: 506  Рейтинг: 26

Репутация: 0

Zviozdo4ka, спс за подсказку,суну нос к ним.Надо чем то порадовать молодых родителей!


Советов у меня лучше не просить!Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
 
      
nik Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:27 | Сообщение # 14 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Цитата look ()
визиток мне не дали,но похоже это был АХ

Вы Копатыча с Никодымычем не могли перепутать? ))


все, что нас не убивает, впоследствии сильно об этом жалеет

 
      
mariaul Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:33 | Сообщение # 15 | ID темы/форума: 529/48
аватар
Администратор › Offline

Гуру  

Сообщений: 3120  Рейтинг: 59

Репутация: 2

Цитата nik ()
Вы Копатыча с Никодымычем не могли перепутать? ))

Ир, Никодимыча точно на выставке не было. smile


Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс

 
      
Форум » ПИТАНИЕ » Сено, травы, дары природы » Где купить хорошее сено (может быть у кого-то есть запасы хорошего сена на продажу?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы на форуме Навигация по сайту На главную
Гостевой вход: Форма регистрации    Форма входа PDA-версия
Выставки шиншилл, Чита Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»